Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Tower of God


Рекомендуемые сообщения

Решил почитать свежевышедшие главы, теперь вот сижу матерюсь. Ну какого я не мог хотя бы дней пять ещё подождать. Сиди теперь, жди самого интересного. Знатно обломался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 903
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2013/005/9/f/tog__school_christmas_by_natersal-d5qhh4j.jpg

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко интересно выжил ли мишка. Реально ведь не первый персонаж, который погиб. Но удар пришёлся на ту часть где сидит половинка демона.

 

 

Сиди теперь, жди самого интересного. Знатно обломался.

лучше машину времени и узнать сразу чем башня закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но удар пришёлся на ту часть где сидит половинка демона.

На англоязычных форумах ходит предположение что Кассано забрал\выкачал\похитил дьявола у мишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше машину времени и узнать сразу чем башня закончится)

 

Тогда уж эликсир бессмертия для SIU, чтобы гарантированно до конца дорисовал. Сразу узнать конец, не так интересно, как следить за сюжетом по мере выхода, обсуждения, предположения. Да и вообще ощущение современности с онгоингом многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по переведённому сообщению из бложика автора, "не ждите ничего особого от этой арки, она лишь мост к следующей, где будет основное" - значит Кун не узнает Баама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по переведённому сообщению из бложика автора, "не ждите ничего особого от этой арки, она лишь мост к следующей, где будет основное" - значит Кун не узнает Баама

 

Или Кун узнает Баама, но разборки отложат на следующую арку. Несмотря на то, что арка "переходная" впечатление она производит хорошее. Наконец-то начались более-менее высокоуровневые бои(конечно, раньше показали и Юри Захард, и Урека, но там было скорее избиение, чем битва) Да и сюжет закрутился в интересную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко интересно, что будет первым. Реакция Куна или крольчихи. Ну она может начать уговаривать Баама убить Куна )

Или Кун в бронежилете попробует спасти своих)

А ещё под завалом НЕХ затаился, который ещё хз зачем всех тут собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111

 

IT'S OVER NINE THOUSANDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111

 

ЭПИК БОМБА!!!

 

Кстати, на что Кун сагрился, Баам работал с техниками усиления светочей?

 

Ну, Куун... только к концу начал подозревать. Хотя, волосьё на морде, конечно... ну, хоть после последнего крика узнал... с другой стороны он такая няшечка... "ты настолько неловок, притворяясь злым, что я сейчас подовлюсь твоей неловкостью" (прим. автора: тот, кто был рождён плохим парнем)... блииин...

 

Кроля, по ходу, без мозгов. То, что она сотворила, сделало её смертельным врагом Баама. Причём, "человек без лица", который её нанял, очевидно, прямой конкурент Баама -- ящер-убийца. Зачем устраивать Бааму вилку Кун-Хорьянг понятно и логично -- он вынужден не мешать и не дать Куну себя узнать. Но делать подрыв -- явная самодеятельность крольчихи, потому что бессмысленно. Гипотетическое убийство Куна (ежу понятно, что он выживет) не изменяет взаимотношение ФАГ-Баам, но сильно влияет на отношение Баама, не столько к ФАГ, сколько конкретно с ушастой. Рожа Баама, когда он обещал всех убить красноречиво говорит о последствиях. У него чуть крышу не снесло на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на что Кун сагрился, Баам работал с техниками усиления светочей?

Это знаменитая техника Кванта - парализовать противника. Первая стыренная Бамом.

 

Ещё команда Танг Суйок спешит на помощь, может успеют.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаменитая техника Кванта - парализовать противника. Первая стыренная Бамом.

 

Ещё команда Танг Суйок спешит на помощь, может успеют.

Ага, точно) Усиленная посредством светочей.

 

Успеют... Куна из завалов вытащить, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрисовалась забавная комбинация. Эпл скорее всего "следит за заложниками". В ФАГ набирают шахидок, которые ненавидят Захарда (есть за что. закон о запрете детей на средних этажах, произвол семей) и готовы отдать жизнь за нового бога. Кун всё понял)

 

"ты настолько неловок, притворяясь злым, что я сейчас подовлюсь твоей неловкостью" (прим. автора: тот, кто был рождён плохим парнем)... блииин...

те диалоги бегло посмотрел. там что было? к примеру:

- я пришёл тебя убить, но планы поменялись, уходи по хорошему.

- а чего ты такой добрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеют... Куна из завалов вытащить, думаю.

Есть ещё вариант, что план ФАГ обломается, Виоле заморозит взрыв или другим образом погасит эффект взрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те диалоги бегло посмотрел. там что было? к примеру:

- я пришёл тебя убить, но планы поменялись, уходи по хорошему.

- а чего ты такой добрый?

Ну, примерно так, только Кун протролил Баама, что тот очень неловко пытается казаться плохим парнем. И примечание автора "а вот ты был рождён, чтобы им быть".

 

Есть ещё вариант, что план ФАГ обломается, Виоле заморозит взрыв или другим образом погасит эффект взрыва.

Зачем звать Баама Виоле, если мы знаем, что он Баам?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, есть ли еще какие-либо организации которым интересен незаконный? (в порядке бреда: мегафейлом FUG будет, если какие-то левые люди увели у них Виоле, представившись фуговцами)

Зачем звать Баама Виоле, если мы знаем, что он Баам?;)

что бы сделать различие "до и после" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, есть ли еще какие-либо организации которым интересен незаконный? (в порядке бреда: мегафейлом FUG будет, если какие-то левые люди увели у них Виоле, представившись фуговцами)

Ну, первое, что напрашивается -- Мастерские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем звать Баама Виоле, если мы знаем, что он Баам?

Ну это уже как фамилия у него)

для старых друзей и он Баам, а если говорим про новую компашку то Виоле

 

 

 

интересно, есть ли еще какие-либо организации которым интересен незаконный? (в порядке бреда: мегафейлом FUG будет, если какие-то левые люди увели у них Виоле, представившись фуговцами)

ещё есть всякие наместники, которые были до Захарда. одного из них Захард сделал лордом, хотя тот уже был хозяином одной области, другой умник же стал возглавлять агентство рангов.

 

Ну, первое, что напрашивается -- Мастерские)

если даже они, то они не планировали Виоле похищать, то что туда пришёл Виоле, это почти случайность

 

Кузнецы не вмешиваются в дела башни, им главное познание истины, так что на захарда и фаг им плевать. А вот Кассано и мишку забрать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересказ событий главы стыренный

 

Итак, Кун прибежал в Руку и увидел следующую картину:

На полу вновь лежал невесть откуда взявшийся Мишка (который отсутствовал большую часть предыдущей главы.), Баам и Анаша допрашивали Новика и Рана.

Баам повернулся на источник шума и сразу же узнал Товарища Куна.

Баам:"Кун? А он что тут делает?"

Кун:*про себя*"Крольчеухая..."; *вслух*:"Новик, Ран!"

Кун побежал к друзьям.

 

Новик:"Ну что, Ран, вставать будем?"

Анаша:"СТОЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! НИКОМУ НЕ ДВИГАТЬСЯ, У МЕНЯ БОМБА!!!"

 

Для убедительности она явно показала всем пульт с большой красной кнопкой.

 

Баам:"Эй, что ты..."

Но тут на светоче высветилось следующее:"Будешь рыпаться - все здесь умрут, Кандидат в Убийцы Виоле Дж. Грейс."

Тут-то Баама и осенило - FUG!!!

 

Анаша:"Кассано, вылазь"

Ран и Новик*хором про себя*:"Значит он таки выжил..."

Кассано поднял и Мишку к себе на плечо.

 

Тем временем на светоче высветилось следущее: "Если пойдёшь с нами - тот человек выживет. А если нет - потеряешь двух своих лучших друзей. Твой выбор?"

И Баам понял, что всё это с самого начала было ловушкой.

 

Но тут вмешался Кун.

Кун:"Блин, что вы вообще тут творите?! И кто вы такие?!"

Анаша:"Мы - всего лишь сирые и убогие участники из того заноханного посёлка. А вот он (она указала на Баама) - он другой."

Кун:"Чего?"

Анаша:"Его имя Виоле Дж. Грейс, и скоро он станет новым Убийцей FUG."

 

Пока все переваривали услышанное, Анаша продолжила.

Анаша:"Некоторое время назад человек без лица (Покен? Или покемон какой -нибудь?) пришёл ко мне и рассказал, что тот, кто должен стать нашим богом придёт сюда, и если мы поможем ему покорить башню, у нас будут почёт и слава. И когда я спросила о его желаниях, он ответил, что он хочет устранить всех участников, которые могут навредить FUG в будущем. И для этого он он хочет убить лучших участников Е-класса."

 

Прервав свою речь, он ткнула пальцем в Куна и продолжила:"Всё верно, этот человек пришёл, чтобы убить тебя, Кун Агеро Агнис! Для этого мы закинули шпионов в твою команду и успешно подстерегли тебя здесь. Эта ловушка была создана специально для тебя, Кун Агеро Агнис!"

 

Тем временем Кун с офигевшим лицом усваивал сказанное.

Кун:"Так значит это всё было для того, чтобы поймать меня? И именно поэтому эппл присоединилась к команде? Поэтому она дала мне информацию про Дьявола? да и этот подпесочный убийца... Всё это было ради меня? Чтобы тот человек мог убить меня?"

Тем временем у Баама тоже стало отказывать самообладание. (ну ещё бы - его выставляют убийцей собственного друга)

 

Баам:"Всё верно, Сын Куна. Я хотел убить тебя. Для этого я расставил эту ловушку и ждал тебя. Но после того, как я увидел твоё лицо, я передумал. Я стану твоим ночным кошмаром. И сеня удовлетворит созерцание того, как ты сбежишь, поджав хвост. В этот раз я проявлю милосердие и позволю тебе сбежать. Ступай, Кун Агеро Агнис. и никогда больше не появляйся предо мной."

 

Однако, этот вдохновлённый спич произвёл совсем иное впечатление на Куна.

Кун:"ЭЙ, мистер кандидат в убийцы. Не знаю, откуда ты такой взялся, но если ты хочешь играть роль Тёмного Властелина, то тебе явно надо больше практиковаться. Ты говоришь как герой какого-нибудь третьесортного комикса. А потому очевидно, что всё это понарошку. И вообще, что это было? От такой неуклюжей речи мне только противно стало."

 

(всё же Бааму больше подходит роль простака, а не Главзлыдня)

 

Кун:"Прямо сейчас, ты нарочно пытаешься отпустить меня, не так ли? Но зачем? Просто скажи, чего тебе надо."

 

(ну да, попробуй обмануть одного из сильнейших интриганов в Башне)

Баам:"Нету здесь такого."

 

Тем временем Ран и Новик общались взглядами.

Ран:"Новик, готов?"

Новик:"Аки пионер."

 

Дальше Ран небольшим разрядом выбил у Анаши из рук пульт, а Новик схватил его.

Новик:"Никогда не ослабляй бдительность!"

Кун:"Новик!"

 

Но, к сожалению, тут в дело вступил Баам, и его коронный приём - заморозка. Остановив новика, Он вырвал у него пульт и отдал его Анаше. (ЗРЯЯЯЯЯ!!!!)

Отдав пульт, он шепнул Анаше:"Я пойду с вами. Но если вы ещё раз подвергнете жизнь моих друзей опасности, я вас всех урою."

 

Не знаю, что с чем соеденилось в этот момент в голове у Анаши (обдолбалась она что ли своей тёзкой?), но Анаша высоко вскинула пульт и заорала.

Анаша:"Виоле сказал: я пытался проявить милосердие, но вы сами от него отказались! Поэтому в своём гневе я принесу вам смерть! Сожалейте в своей гибели, дураки!"

 

С этими словами Анаша активировала адскую машину. После чего обратилась к Бааму.

Анаша:"Я почувствовала это. Теперь ты мой бог."

 

Сверху посыпались обломки здания.

Анаша:"Отлично! Теперь начнём!"

Новик:"Твою мать! Что творит эта сбрендившая крольчиха?!"

Анаша:"Это рождение нового Убийцы!" (а ничего, что новорожденного обломками завалит?)

 

Процесс разрушения тем временем шёл полным ходом.

Анаша:"Из этой адской ямы! Празднуя в агонии!" (нда, тяжёлый случай)

Баам:"НЕЕЕТ!!! КУУУН!!!"

 

Кун наконец смог сложить два и два и понял, кто перед ним

 

Кун:"Баам?"

 

Завершается глава сценой разрушения Руки.

 

 

собственно как и сама глава на корейском, сносит мозг. а тут ещё напомнили что SIU обещал какой то спешл в честь нового года по лунному календарю, и может главы не быть на этой неделе.

Краля стала популярной

 

 

 

http://i.imgur.com/BB9dims.jpg

 

http://i.imgur.com/jACvGl5.jpg

 

http://i.imgur.com/yxve2dY.jpg

 

http://i.imgur.com/cR14nx3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь получается, что Ран в последней главе не использовал копья (которые девайс), бил исключительно шинсу... тогда арсенал Баама увеличился ещё на несколько спеллов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mangacow.net/tower_of_god/02-51/

анлейт главы

 

Комментарии ... автор молодец. Эмоции, которые у меня были в ходе прочтения, не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел точно убить надо

 

p.s. Как Кун мог сразу двух шпионов не увидеть

 

P.S.S. Не говорите мне, что Рейчел в команде FUG с Виоле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел точно убить надо

 

p.s. Как Кун мог сразу двух шпионов не увидеть

 

P.S.S. Не говорите мне, что Рейчел в команде FUG с Виоле будет

Я придумал лучше -- затащить её наверх, потом скинуть на первый этаж, где Хеадон со словами "ты стала героиней истории, как я и обещал" выкинет её нах из Башни туда, откуда она явилась, без всего. После чего ей останется только повесится. Бегун мужик, как он её послал... эх, жаль парня.

 

Ну... не бывает неуязвимых.

 

Хм... о таком я и не подумал... вообще, Куна, скорее всего, откопает группа поддержки Виоле, после чего будет слияние остатков команды Куна и Виоле, после битвы при мастерской + Ли Ши Со и Ко. Пока получается, что Баам закопан рядом с Новиком и Раном, а Хорьянга утащили ФАГовцы. Т.е. он тоже должен объединиться с товарищами. Если он пересекается с Кассано и Крольчикой -- он их тут же положит, его перекошеная рожа в прошлой главе красноречиво говорила. Особенно, если Кун реально погибнет (что крайне маловероятно). Скорее уж Рахиль теперь станет занозой в заднице, окончательная разборка с которой затянется до верхних этажей. Но автор очень красиво, имхо, разрешил проблему с Рахиль+Кун и перспектива встретиться с Баамом. И пока эта мразь не вылезет, будет считаться, что её убила/похитила ФАГ, т.к. живых свидетелей нет.

 

Также думаю, что не все будут восходить до конца. Скорее всего рано или поздно (ближайшая такая точка -- после битвы при мастерской) будет образована некая "красная машина", которая начнёт катком восходить наверх. А некоторые будут останавливаться, как и было предказано Леро-Ро.

 

Можно погадать на состав...

 

Баам, Андросси, Анак, Кун, Ли Ши Со, Лауре, Рак, Хаске (жив?), Хорьянг (будет жив?), Йеон, Новик, Ран

 

Ванг-нан, Принц, Акраптор, Мисенг и Госенг, а также толпа из команды Ли, помимо вышеуказанных, пока не похожи на кандидатов на восхождение. С Ванг-наном какой-то захардо-замут (как и с Каракой). Скорее всего, он будет разрешён в ходе этого сезона (т.к. "принц Захарда" название). Принц достаточно силён для своего уровня, но пока не показал себя, имхо. Акраптор и сёстры имеют мотивацию, но ... сила... причём, им достаточно найти родных, чтобы был стимул остановиться.

 

А первое, что "команда Баама" сделает -- это объявит войну ФАГ. Хотя, мне ЖУТКО интересно, что автор нам приготовил... есл Кун реально погибнет... это будет... ну, я не знаю... термояд не подходящее описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова SIU из 22 главы 2 сезона

http://s019.radikal.ru/i611/1302/18/4af25a645883t.jpg

 

с одной стороны Кун сложный персонаж. но с большим потенциалом на продажу, так что курицу несущую золотые яица убивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация