Очень неплохой сетевой шутер, балансирующий на грани реалистичности. Старая, но красивая графика, система званий/наград, работающие сервера, разнообразная техника. Для игры по сети со всеми фишками не требуется лицензия, созданный на одном компе официальный аккаунт работает абсолютно везде и не к чему не привязан.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Темы по 42-м, BC2 есть, создам и такую.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/62/Battlefield2Cover.jpg
Очень неплохой сетевой шутер, балансирующий на грани реалистичности. Старая, но красивая графика, система званий/наград, работающие сервера, разнообразная техника. Для игры по сети со всеми фишками не требуется лицензия, созданный на одном компе официальный аккаунт работает абсолютно везде и не к чему не привязан.
Мой аккаунт - Agent_B-7.