Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2579895

Noblesse

 

http://i045.radikal.ru/1011/d7/52cabdee3909.jpg

 

INFO [M-U]

 

Скачать (eng) (rus) - ongoing

 

 

После 820-летней спячки встает из гроба один из сильнейших вампиров, Кадис Этрама Ди Рэйзел Рай. При этом он сам не имеет представления о том, что вообще вокруг происходит и где он оказался. Долго не думая, взглянув на проходящих мимо школьников, он странсформировал свою одежду под их шаблон и пошел за ними. В итоге под видом переведенного в другую школу ученика стал учиться в школе... Не просто так конечно, директором школы оказался его верный подчиненный, Франкенштейн, который потерял след своего мастера 800+ лет назад. Плюс за эти 800 лет человечество на месте не сидело и посредством многочисленных экспериментов, одна крупная организация стала выводить "супер-человеков" и так уж случилось, что однажды кое-кто из них посягнулся на одноклассников Рая...

 

Отличнейший веб-комикс и одна из самых лучших манг о вампирах, что я читал (Blood Alone сместился с первой позиции в моем вампирском топе). В первую очередь конечно благодаря юмору, который здесь первоклассный - никто из персонажей шутить преднамеренно и не пытается, но юморных ситуаций все равно выходит вагон ) Особенно когда что-то касается глав. героя, обладающего очень медленной адаптивностью ко всем изменениям произошедшим в человеческом мире. Чего только стоит то, как над ним друзья-одноклассники совершали насилие в

Спойлер:
counter-strike http://s41.radikal.ru/i091/1009/3f/c34ff705e1a6.gif

 

Ну и помимо такого хорошего на мой взгляд юмора, в манхве хорошо проработан и интригующий сюжет (noblesse, вервольфы, люди и вероятно еще одна неизвестная организация еще много в себе таят секретов) с очень неплохо поставленным экшном. Настоятельно рекомендую всем ознакомиться.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

  • Ответов 494
  • Просмотры 59 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • На колени! а дальше хентай.

  • Ну тогда получается Франк и есть главный гад,куда до него доктаришкам из организации.Те всего лишь тела "исправляли" а тут души и души эти вроде и сейчас страдают.А может Франк сам уложил своего масте

  • Рей отжигает даже в другой вебке http://yagami.ru/read/Dead_Sorcerer_City/25

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2808979
надеюсь это всё же восстановление тела. пускай и умершего

Тогда получается что Кромбел бог,никому другому воскрестить труп не под силу.Ну или он некромант и тогда М-24 натуральный зомби,скоро потребует свежего мясца(а кругом школьники)

Или же Френки облажался и спутал "умершего" и "умирающего".

Изменено пользователем Suren (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2809313
лишь бы не было атаки клонов. уж пусть лучше полувоскрешение с низким шансом на успех и не настоящей личностью
Опубликовано
comment_2809401

Настоящий или нет но память у него как у М-24.Но может так быть что Кромбель продвинулся в таких делах дальше Френки?

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2811368

Судя по шаблонности течения манхвы, Рей скорее всего захочет помочь в лечении М-24. Неужто нельзя попросить Сейру или Региса помочь? Контракт заключить к примеру. Или в Лукидонию увезти, и лордессу попросить, у неё скиллы похожи на Рея. Ведь нет, скорее всего будут добивать еле живого Рея.

Замес интересный намечается. Два старейшины, ещё М-24, с которым хз что произойдёт в случае раскрытия внутреннего потенциала. М-21 вон вообще на уровне Региса дерётся. А М-24 изначально сильнее был, хоть с полураспадом (вспоминаем как он умер)

Опубликовано
comment_2811447

Мда... Новые главы 5го сезона удручают все больше и больше... Все же новый сезон надо было про оборотней делать. НАДО! А не воскрешать М24, который так красиво ушел в 1м сезоне и теперь его жертва теряет всякий смысл. Единственное что еще хоть как-то поддерживает махву так это интрижки Кромбеля. А ведь все так хорошо начиналось, с того самого флешбека о встрече Рея и Франки ,которого все так ждали...

Чует моя чуйка что с этого сезона Нобля окончательно загнется и ее уже ничто не спасет... :( даже если фенам покажут нарезку из сцен в душе с Реем ,Франки и М21 http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Опубликовано
comment_2812346
М-24 всё больше палиться. На последних фреймах - попытка сопротивления гипнозу, или просто голова болит от клеточного распада :blink: ?
Опубликовано
comment_2812571

или просто голова болит от клеточного распада

 

Я думаю и то и другое.. и таки да, он жутко палиццо.

p.s.Хреновая у них в Союзе однако программа обучения (програмированния) шпиёнов :lol:

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Опубликовано
comment_2812608

http://n-novel.ru/webtoon

именно что борется )

спид перевод

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2813707

Последний фрейм настораживает. Что там Регис и Сейра делают?

 

Популярность на навере смотрю падает. А у мага на оборот растёт

http://s019.radikal.ru/i617/1210/a5/a3ca7418acf5.jpg

Опубликовано
comment_2815636
Сейра любит Шинву. Шинву любит однокласницу. Однокласница любит М-21. Теперь ещё Юрий положил глаз на Сейру. Остаётся найти девушку, которую любит М-21, и чтобы она полюбила Юрия :rolleyes:
Опубликовано
comment_2815863
Сейра любит Шинву. Шинву любит однокласницу. Однокласница любит М-21. Теперь ещё Юрий положил глаз на Сейру

вообще то ничего из этого не видно по манге.Ну разьве что Шинву неровно дышет к одноклассницам.

Опубликовано
comment_2817339
Скорее всего КСАшники.Точно не М-21. Но самая фенька будет если никто Тао с Такео не выручит и они попадут в лапы Союза где подвергнутся пыткам и "экспериментам".Надоели уже постоянные спасения в последний момент.

Изменено пользователем Suren (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2817366

Но самая фенька будет если никто Тао с Такео

Лучше если придёт Раэль, решит впрячься, Тао и Такео сбегут, а Раэль ... станет первым ГМО Ноблессом

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2818888
По моему ни где не упоминалось что он менял себя

А почему бы и нет,старейшины вон конкретно сильные если Сейра(каджу как ни как) говорит что не уверенна,справится ли с ними.Так что Роктис мог и модифицировать себя,иначе что ему делать в Союзе.

Опубликовано
comment_2819231
перевод на русский уже прочёл. занятно. хотели как лучше, в итоге Юрий всё равно умудрился сделать максимально полезно для Кромбеля. и про нашего воскрешенца теперь тоже почти всё понятно
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2822393
Летучая мышь,богомол - интересно старейшины Союза специально выбирают самые непривлекательные формы? А женщины среди тоже такие уродки?
Опубликовано
comment_2822440

Не когда я увидела облик 11 старейшены то подумала ТерраФормас ё-мае! И по закону жанра, 1й номер у них наверно неубиваемый таракан :lol:

А вообще глава дает надежды, что как минимум махач с 11 старейшиной закончится уже в следущей (ну ладна в послеследущей, т.к. скорее всего вмешается 10й) главе. Эту версию так же подтверждает то, что нам досих пор неизвестны имена 10 и 11 старейшины, а значит велика вероятность что они сыграют роль статистов и вылетят в ближайших главах.

Хотя конечно м.б. и 10й просто скажет прекратить 11 и с горящим взором и грозным "Айл Би Бяк" отступит на некоторое время.

Но вполне возможно самые неприятности могут случится из-за фальшивого 24, если они неуспеют вовремя домой вернутся и перехватить его за горяченьким.

p.s. Франки опять отжигает :D

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Опубликовано
comment_2822449
монстры в первом сезоне были по креативнее. в прошлом сезоне человек кувалда и бензопила, это слив чистой воды. мышка и богомол тоже не ахти. лучше бы про оборотней и прочих монстров показывали, или что нить в духе монстров первого сезона

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.