October 25, 201015 yr comment_2573249 Продам катаны,не знаю из какого железа,но тяжеленькие)декоративные, стояли на полке,одна немного покоцалась :)почистить немного лезвие и обновить лак и будет всё окей.http://s45.radikal.ru/i108/1010/0a/f6c00ddda19b.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/1010/80/9353ab6e262e.jpghttp://i064.radikal.ru/1010/cb/417a0bb09b9c.jpghttp://i042.radikal.ru/1010/31/4e9a454d86dc.jpg цена видится по 1к за штуку,за обе сразу отдам подставкуася 276-214-458и в личку Смерть слишком близка,чтобы можно было бояться жизни....так говорил Кафка Report
October 30, 201015 yr Author comment_2576459 мм полторы за обе с самовывозом) Смерть слишком близка,чтобы можно было бояться жизни....так говорил Кафка Report
November 11, 201015 yr Author comment_2584246 мм честно говоря почту недолюбливаю)мне их запаковывать самому или на почте сами сделают?стоимость отправки по весу вроде я не в курсе сколько они весят^^попробую на дня заскочить на почту разузнать и напишу вам Смерть слишком близка,чтобы можно было бояться жизни....так говорил Кафка Report
November 19, 201015 yr Author comment_2588902 спб,Пушкин Смерть слишком близка,чтобы можно было бояться жизни....так говорил Кафка Report
December 2, 201015 yr comment_2595561 А в Москву сможете переслать?У меня в Питере друзья будут только через месяц. Если не решится вопрос, то можно через них. Report
Продам катаны,не знаю из какого железа,но тяжеленькие)декоративные, стояли на полке,одна немного покоцалась :)
почистить немного лезвие и обновить лак и будет всё окей.
http://s45.radikal.ru/i108/1010/0a/f6c00ddda19b.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1010/80/9353ab6e262e.jpg
http://i064.radikal.ru/1010/cb/417a0bb09b9c.jpg
http://i042.radikal.ru/1010/31/4e9a454d86dc.jpg
цена видится по 1к за штуку,за обе сразу отдам подставку
ася 276-214-458
и в личку