Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

,Setich arts

Есть: умения в SAI.

 

Хотим: умения в Painter11. Планшет Wacom Intuos4 A4.

 

Оцениваем, ругаем. По мере рисования, буду выкладывать от наброска до оконченной версии. Начну готовой.

Edited by Setich (see edit history)

Featured Replies

  • Author
На данный момент работаю над вот этим:

Edited by Setich (see edit history)

Первый рисунок мне очень понравился, да и второй ничего! Молодец! Хорошо рисуешь!
_Биджу рулят!
не нравится стиль, манера и цветовая грамма первого рисунка. Второй менее оригинален, но от этого не хуже, посмотрим что потом получится. ^^ Пока проверь правый глаз, на моё субъективное мнение он должен быть левее и чуть-чуть пониже.
на первом меня смущает длина бедренной кости. складывается ощущение что это девушка с большой головой, но коротенькими ножками. на второй глаза смущают...
Пусть думает красный восход, Что сделаем с ночью мы; Звезд, призрачный свет умрет, Настанет царствие тьмы...
  • Author
Первый рисунок был нарисован в середине августа...и исходники я, увы, прошляпил. На втором пофиксил глаза и докончил. Спасибо за критику

Edited by Setich (see edit history)

Модераториал
Setich, больше текущих девочек не выкладывайте, у нас тут и дети сидят.
эт больше не готика а киберпанк )))или даж начинающий програмист админщик)))))будет читать бор,кодить и бегать с бубном)))))
Пусть думает красный восход, Что сделаем с ночью мы; Звезд, призрачный свет умрет, Настанет царствие тьмы...
  • Author
Х) годичная от слова год. Но мне нравится ход ваших мыслей
Setich, как всегда моя внимательность при чтении просто поражает XDDDDDD видно не доконца от простуды избавилась))))))сорри за такую смешную ошибку

Edited by lariana (see edit history)

Пусть думает красный восход, Что сделаем с ночью мы; Звезд, призрачный свет умрет, Настанет царствие тьмы...
  • 6 months later...

а мне все нравится +++++

за рисунки и за авку ханта))

 

стопэ а я что то спалил:)))

на последнем арте который "годичный"))

у девушки сапоги ну просто копия головы гайвера какого нить:)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.