October 17, 201015 yr comment_2566879 Есть: умения в SAI. Хотим: умения в Painter11. Планшет Wacom Intuos4 A4. Оцениваем, ругаем. По мере рисования, буду выкладывать от наброска до оконченной версии. Начну готовой. Edited September 9, 20169 yr by Setich (see edit history) Report
October 17, 201015 yr Author comment_2566911 На данный момент работаю над вот этим: Edited September 9, 20169 yr by Setich (see edit history) Report
October 17, 201015 yr comment_2566923 Первый рисунок мне очень понравился, да и второй ничего! Молодец! Хорошо рисуешь! _Биджу рулят! Report
October 17, 201015 yr Author comment_2567161 Финиш местами. Edited September 9, 20169 yr by Setich (see edit history) Report
October 17, 201015 yr comment_2567202 не нравится стиль, манера и цветовая грамма первого рисунка. Второй менее оригинален, но от этого не хуже, посмотрим что потом получится. ^^ Пока проверь правый глаз, на моё субъективное мнение он должен быть левее и чуть-чуть пониже. Report
October 18, 201015 yr comment_2567506 на первом меня смущает длина бедренной кости. складывается ощущение что это девушка с большой головой, но коротенькими ножками. на второй глаза смущают... Пусть думает красный восход, Что сделаем с ночью мы; Звезд, призрачный свет умрет, Настанет царствие тьмы... Report
October 18, 201015 yr Author comment_2567619 Первый рисунок был нарисован в середине августа...и исходники я, увы, прошляпил. На втором пофиксил глаза и докончил. Спасибо за критику Edited October 18, 201015 yr by Setich (see edit history) Report
October 18, 201015 yr comment_2567717 МодераториалSetich, больше текущих девочек не выкладывайте, у нас тут и дети сидят. ☕ Report
October 18, 201015 yr Author comment_2567789 Откопал годичную артину Edited September 9, 20169 yr by Setich (see edit history) Report
October 18, 201015 yr comment_2567944 эт больше не готика а киберпанк )))или даж начинающий програмист админщик)))))будет читать бор,кодить и бегать с бубном))))) Пусть думает красный восход, Что сделаем с ночью мы; Звезд, призрачный свет умрет, Настанет царствие тьмы... Report
October 19, 201015 yr Author comment_2568845 Х) годичная от слова год. Но мне нравится ход ваших мыслей Report
October 19, 201015 yr comment_2568862 Setich, как всегда моя внимательность при чтении просто поражает XDDDDDD видно не доконца от простуды избавилась))))))сорри за такую смешную ошибку Edited October 19, 201015 yr by lariana (see edit history) Пусть думает красный восход, Что сделаем с ночью мы; Звезд, призрачный свет умрет, Настанет царствие тьмы... Report
May 20, 201115 yr comment_2666888 а мне все нравится +++++за рисунки и за авку ханта)) стопэ а я что то спалил:)))на последнем арте который "годичный"))у девушки сапоги ну просто копия головы гайвера какого нить:) Report
Есть: умения в SAI.
Хотим: умения в Painter11. Планшет Wacom Intuos4 A4.
Оцениваем, ругаем. По мере рисования, буду выкладывать от наброска до оконченной версии. Начну готовой.
Edited by Setich (see edit history)