Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кайто был маньяком скорее всего, вот кто тянет на протауна, так это — Щиори.

Ну, тогда агитация за свой повес - большой фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Щиори вообще мутнота и непонятки. Я если начинаю думать о его роли, то каждую минуту то мафиозой, то мирнюком считаю.

 

Прозреваю отказ с повеской Мьюза из-за офферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да, какие тут дела творятся. Меня даже не спросили, а уже в маньяки записали)))

Где связь между мной и первым хинтом, ну а второй хинт не только на меня ложится. Воспользовались моим отсутствием)))

голосую повесить Хантера, опрос и хинты на него подходят идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы тут намутили, пока я на выходных была... :)

Я так и не поняла, что Мьюз плохого сделал и как вы так много чужих ролей знаете.. Я что отсталая какая-то? Кому не лень объяснить медленно и подробно?

И самый главный вопрос: если вы угадали с маном, чего в теме-то писать, кто он? Его ж порежут! Нет, может, конечно, вы уверенны, что мафы тоже всех уже вычислили, но я вот сама не вкурила бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы тут намутили, пока я на выходных была... B)

Я так и не поняла, что Мьюз плохого сделал и как вы так много чужих ролей знаете.. Я что отсталая какая-то? Кому не лень объяснить медленно и подробно?

И самый главный вопрос: если вы угадали с маном, чего в теме-то писать, кто он? Его ж порежут! Нет, может, конечно, вы уверенны, что мафы тоже всех уже вычислили, но я вот сама не вкурила бы..

 

1) Дейдара использовал два убийства одновременно, а значит он остался один.

2) Возле трупа Аттакера было найдено огромное количество колюще-режущих, что характерно для Сасори.

3) Так как у нас два трупа - Аттакер = Сасори, а Блази методом исключение - Пейн.

4) Святой Патрий + лепкрион = Ирландия. Стихи Йейтса(ирландского поэта) в профиле у Мьюза + опрос Мьюза + блок Мьюза. = Мьюз - Дейдара.

5) Про Кобаяши - Орочимару не уверен, но это _вероятно_

6) Если мафы прирежут маньяка это будет очень даже удовлетворительно, особенно учитывая, что в соседней деревне тоже может быть живой маньяк и два маньяка это совсем не то, что нам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сначала Джубей, а потом Мьюз были очень заняты ночью, ну просто очень заняты" ваш Джирайа.
А я как раз подумала, что занятость подразумевает участие в преступлениях.
4) Святой Патрий + лепкрион = Ирландия. Стихи Йейтса(ирландского поэта) в профиле у Мьюза + опрос Мьюза + блок Мьюза. = Мьюз - Дейдара.
но вот это выглядит вполне четко и верно.

Хотя мой голос уже и ничего не решает, но поддержу высказавшихся ранее.

MuseHunter - виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нехорошие предчувствия, что наш журналист тоже отправился на встречу с Невидимыми розовыми единорогами (помер то бишь), но может заказать ему ещё одно интервью? С вопросами о возможности вербовать/вербуемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дейдара использовал два убийства одновременно, а значит он остался один.

2) Возле трупа Аттакера было найдено огромное количество колюще-режущих, что характерно для Сасори.

3) Так как у нас два трупа - Аттакер = Сасори, а Блази методом исключение - Пейн.

4) Святой Патрий + лепкрион = Ирландия. Стихи Йейтса(ирландского поэта) в профиле у Мьюза + опрос Мьюза + блок Мьюза. = Мьюз - Дейдара.

5) Про Кобаяши - Орочимару не уверен, но это _вероятно_

6) Если мафы прирежут маньяка это будет очень даже удовлетворительно, особенно учитывая, что в соседней деревне тоже может быть живой маньяк и два маньяка это совсем не то, что нам нужно.

Спасибочки большие-пребольшие! Четко и понятно... Выглядит очень даже убедительно. Голосвать не буду, ибо уже бесссмысленно.

У меня нехорошие предчувствия, что наш журналист тоже отправился на встречу с Невидимыми розовыми единорогами (помер то бишь), но может заказать ему ещё одно интервью? С вопросами о возможности вербовать/вербуемости.

Попробовать стоит.. Раз в нашей деревне все ясно более или менее, давайте закажем кого-нибудь подозрительного из соседей, я, честно признаюсь, ту тему не читала... Так что, соседи, кто у вас там самый подозртиельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заказать ему ещё одно интервью? С вопросами о возможности вербовать/вербуемости.

Во-первых это будет нечестно, во-вторых бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это будет нечестно, во-вторых бессмысленно.

Так а чё, он не обязан слушаться. Тем более, что мы попросим. Но я думаю наш журналист помер и был он Рюгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация