October 7, 201015 yr comment_2560797 Тема для решения проблем и багов, возникающих в играх.Дико нужна помощь, как решить баг с вылетом игры "Мафия" на миссии "большая прогулка", когда прохожу за винцом за красные ворота?Ошибка "Game.exe", а потом "инструкция по адресу" происходит.Находил в сети такие же вопросы у других, но эти вопросы либо оставались без ответа, либо советы не помогали.Надо же как-то избавиться от этой проблемы раз и навсегда. :lol: Report
Тема для решения проблем и багов, возникающих в играх.
Дико нужна помощь, как решить баг с вылетом игры "Мафия" на миссии "большая прогулка", когда прохожу за винцом за красные ворота?
Ошибка "Game.exe", а потом "инструкция по адресу" происходит.
Находил в сети такие же вопросы у других, но эти вопросы либо оставались без ответа, либо советы не помогали.
Надо же как-то избавиться от этой проблемы раз и навсегда. :lol: