October 2, 201015 yr comment_2555589 Небольшой кусок из целой серии, представляющий мини-рассказик. Полоса 1Полоса 2Полоса 3Полоса 4Полоса 5 Edited October 2, 201015 yr by ђief (see edit history) я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
October 2, 201015 yr comment_2555668 Анатомия, лица, покраска, складки на одежде - все вызывает большие сомнения Report
October 2, 201015 yr comment_2555691 Анатомия не нужна. Ну не обязательна в комиксах. Лица и заливка местами весьма косячны, да. Some folks inherit star spangled eyesOoh, they send you down to war, LordAnd when you ask them, "How much should we give?"Ooh, they only answer More! more! more! y'all Report
October 2, 201015 yr comment_2555893 80% успеха - сюжет и персонажи, остальное - вторично. Для рисовки есть артбуки. Some folks inherit star spangled eyesOoh, they send you down to war, LordAnd when you ask them, "How much should we give?"Ooh, they only answer More! more! more! y'all Report
October 2, 201015 yr Author comment_2555930 у меня основной упор на сюжет и персов как раз и идёт я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
October 2, 201015 yr comment_2555938 MuseHunter, Вы в магазине, пролистнув книжечку, что купите? ђief, манга - штука специфичная. В ней упор должен быть как бы на всем. Да и раскадровка не совсем нравится Edited October 2, 201015 yr by Roy Fokker (see edit history) Report
October 3, 201015 yr comment_2556593 А по-моему очень миленько смотрится. Покраска очень орошая. _Биджу рулят! Report
October 5, 201015 yr comment_2558509 MuseHunter, Вы в магазине, пролистнув книжечку, что купите?Я всегда прочитываю пол-главы по диагонали. Потому как судя по тому, что сейчас выложено на полках книжных, чем прилизанней рисунок, тем банальней сюжет. Some folks inherit star spangled eyesOoh, they send you down to war, LordAnd when you ask them, "How much should we give?"Ooh, they only answer More! more! more! y'all Report
October 5, 201015 yr comment_2558528 80% успеха - сюжет и персонажи, остальное - вторично.В комиксах 50% персонажа - как раз графика. Report
October 17, 201015 yr comment_2566826 (Ответ с запозданием) С "кривыми" персонажами можно выехать на стилистике. Атмосфера+ набитая рука (когда косяки-закономерность, а не случайность) Report
October 19, 201015 yr Author comment_2569103 мда у меня косяки - закономерность наверное(( я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
October 20, 201015 yr Author comment_2569810 так её дофига же... я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
October 20, 201015 yr Author comment_2569832 Концовка. Рисовалось для Коммиссии, извиняюсь за ужасное количество печатного текста, но иначе в 10 полос никак не влезало, хотя в принципе итак не влез((http://img706.imageshack.us/i/79031817.jpg/http://img508.imageshack.us/i/79774632.jpg/http://img828.imageshack.us/i/84233215.jpg/http://img264.imageshack.us/i/20023786.jpg/http://img253.imageshack.us/i/86423428.jpg/http://img225.imageshack.us/i/88669467.jpg/ Ну и постер напоследок...http://img153.imageshack.us/i/93966008.jpg/ П.С.: понятия не имею как сюда по человечески загружать картинки, так что извините. Зараза жалуется на неправильное расширение какоето(( я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
October 20, 201015 yr Author comment_2569848 незачто, к стати обсуждение большинства того, что я дал есть и на этом форуме. я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
November 8, 201015 yr Author comment_2582032 http://www.diary.ru/~mangakaBadGuy13/ - появилось продолжение)) я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
November 25, 201015 yr Author comment_2591664 http://i006.radikal.ru/1011/71/323d62d3f96d.jpg не имеет отношения к манге я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
November 25, 201015 yr Author comment_2591882 http://s011.radikal.ru/i317/1011/0a/a42a9db4eaf9.jpg я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
March 1, 201115 yr Author comment_2637335 Взялся переделывать то безобразие, что представил в начале поста.(см. картинку посередине) Остальное - ДнД персонаж и великий и могучий Кейн. Edited March 1, 201115 yr by ђief (see edit history) я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...Кусты, как известно, решают... Report
Небольшой кусок из целой серии, представляющий мини-рассказик.
Полоса 1
Полоса 2
Полоса 3
Полоса 4
Полоса 5
Edited by ђief (see edit history)
я никогда не задумывался над тем, что такое вечность...
пока не оказался перед закрытой дверью в туалет...
Кусты, как известно, решают...