Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 233,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=387889

  • Нет, это действительно показано не очень чётко. Это следы ракет, которыми крестоносцы бомбят город. Максвелл отдал приказ не только уничтожить вампиров, но поголовно вырезать жителей города, как ерети

  • http://warebuzz.com/images/71a79_usaf-flares2.jpg Это всего лишь противоракетные средства. В данном случае бестолково, но эффектно

Изображения в теме

Опубликовано
comment_858692
а явот вижу...ососбенно в рожице папы Сани на одном из вышевыложеных скринов...

Про Саню - без вопросов... Мне за Интегру обидно...

 

BLEACK

Ладно, надеюсь, тогда уж, что Вика не везде там такая страшилка!

Опубликовано
comment_858732

да кому нужны эти интегры, алукарды...

В ова есть ОТЕЦ РОНАЛЬДО, также известный мировому фэндому как Gangsta Renaldo, Ronaldo the Pimp и просто, самый сексуальный персонаж в Хеллсинге (Инкогнито отдыхает)

post-55537-1139916063.png

post-55537-1139916109.png

post-55537-1139916167.png

post-55537-1139916213.png

post-55537-1139916268.png

post-55537-1139916299.png

Опубликовано
comment_858760
да кому нужны эти интегры, алукарды...

В ова есть ОТЕЦ РОНАЛЬДО, также известный мировому фэндому как Gangsta Renaldo, Ronaldo the Pimp

858732[/snapback]

точняк в натуре...да если бы даже кроме отца Рональдо в аниме никого не было, все бы не перестали его смотреть...Отец пряма ключевой персонаж, можно сказать...да))))

Опубликовано
comment_859031
Проше прощения, если уже проскакивало, но не могу не кинуть ссылку:

http://soty.msk.ru/hellsing_ova.html

858584[/snapback]

я немножко сфлужу, с вашего позволения?Каким местом...тоесть я хотела сказать...какой программой смотрится третья ссылка?я скачала архив, разархививровала, а открыть не могу...

Опубликовано
comment_859415
А во вам Интегра.

Они, наверное, всю мангу перерыли, чтобы найти самые уродливые картинки и с них рисовать...

Народ - не жирно, а?

Тегра неправильная, Серас неправильная.

 

В порядке бреда надо бы отпустить фразу что Хирано рисует криво, и тоже неправильно.

 

не нравиться - не смотрите, или пишите групповое письмо в поддержку gonzo, может они вас еще какой-нить гадостью попотчуют в стиле квадратная Интегра.

ВОТ ТОЛЬКО БЕЗ ТАПКОВ! Сам ОВА-то вроде ничего смотрится... но почему-то глупо как-то...

Опубликовано
comment_860405

ДА!!! вот именно этого я и хотел! это оно!!! браво!!!

никаких церквей... ничего особо лишнего!

- ты девственница?

- что ты там несешь??

- так девственница? Отвечай!!

- да!

и сразу бум! бах!

никаких тебе глупостей... пойдем со мной... хочешь ли ты со мной... пфе ^_^

и Интегра правильная!!!

 

и немного сумбурно... ибо все и так всё знают:)) все и так всё видели, читали, придумывали в конце концов ^_^

Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_860594
ВОТ ТОЛЬКО БЕЗ ТАПКОВ! Сам ОВА-то вроде ничего смотрится... но почему-то глупо как-то...

 

без тапков нельзя - процентов 20 знакомых онимешников пришло сюда после просмотра Хеллсинг ТВ. А это меня бесило.

 

Глупо -не глупо, это уже про то как два раза одно и тоже снимать. постоянно ловил себя на том что в твшнике не так.

Опубликовано
comment_861326
Глупо -не глупо, это уже про то как два раза одно и тоже снимать. постоянно ловил себя на том что в твшнике не так.

860594[/snapback]

Ну все же не одно и тоже. :)

Опубликовано
comment_861450
только что специально сравнивал интегру из овы с интегрой последних глав манги - одно лицо...

 

А Алукард - из первых глав. и Серас тоже. А Пипа нет вообще. неувязочка.

 

ЗЫ: Вальтер - грузин! LOL!

Опубликовано
comment_861672
А Алукард - из первых глав. и Серас тоже. А Пипа нет вообще. неувязочка.

 

ЗЫ: Вальтер - грузин! LOL!

861450[/snapback]

Я решительно отказываюсь вас понимать. Такое чувство что ОВА вы судите исключительно по скринам трехмесячной давности.

Позвольте просвятить - в отличии от всемогущего мангаги, создатели аниме не имеют права своевольно изменять внешний вид персонажей типа "как нравится". В связи с этим создается ряд скетчей, на которых накатывается внешний дизайн, вообщем то, как персонаж выглядит. И в дальнейшем аниматоры ориентируются исключительно на этот тип дизайна.

Как бы там не было, в большинстве анимационных фильмов временами встречаются кадры в которых дизайн "гуляет" в худшую сторону. наглядный пример - квадратные головы в Хеллсинге от Гонзо.

В принципе, и ОВА не может похвастаться отсутсвием таких кадров, однако в большинстве своем, прорисовка персонажей И-ДЕ-АЛЬ-НА, и это, к сожалению, пошло в ущерб анимации.

Теперь по пунктам: Алукард такой, какой должен быть. Без квадратного подбородка и неестественно длинного лица (ещё один плевок в сторону гонзо, ага.) В конце ОВА он выглядит ТОЧНО так же как в конце манги (не верите на слово - сравните с обложкой 69 главы).

Дизайн Серас начиная с 3 главы фактически не изменялся, здесь спорить не о чем. Волтера ещё слишком мало (но в одном кадре он похож на грузина, это да -_- )

 

P.S.

как я ругаю ова на ворлд-арт

Опубликовано
comment_861690

deepblade

Хорошо обругал-по делу и ничего лишнего.

 

 

 

Люди, забываем про минусы-смотрим на плюсы.........

Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_862138

LoReNoR

На официальном сайте написано что выйдет "ранним летом".

 

На сайте одного их нихонских магазинов торгующих дисками встречал дату 5 апреля.

Опубликовано
comment_862339

Кстати, такое ощущение, что когда Алу разделали в конце серии, и он заново возродился, то решительно поменял имидж.

От закоса под Вэша с очочками на тот, к которому все привыкли. Всё как по манге.

Опубликовано
comment_862419

Плюсы - так плюсы...

Битвы шикарные, вместо идиотизма в духе худших закосов под карантино типа Акадо полчаса поболтал и три раза выстрелил, и при этом бой показан практически никак, я пять минут пересматривал как папа Саня помчал на Алика, кося под ацкую гончую...

 

Согласен в принципе с тем что анимация, может быть немного подкачала, но меня другое радует

1. зардевшаяся Виктория

2. Повышенная подвижность и пластика, супротив окаменевших кукл гонзы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.