Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Служба доставки КРОТ"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

asc, я почему-то совершенно не удивлена, что первый ход остался за Печориным :) хотела даже с кем-нибудь поспорить :D Изменено пользователем Tintintin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а главное, молча.. без комментариев. Раз... :)

asc, камней предполагалось три. Штрафовать тебя, или нет?)

Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mеgamisama, не покатит. И вот почему:

Если бы Женя внимательно рассмотрел этот предмет, то наверняка тут же вскочил бы с постели. Ведь это был тот самый камень, отобранный у "белого" и делающий зачем-то человека невидимым.
Указано специально, чтобы ограничить различные поползновения на камушек.

 

Насчёт удара - со скрипом, поскольку там был описан процесс перехода из парка в квартиру:

В голове у Печорина что-то содрогнулось. Он оглянулся по сторонам - люди, деревья и даже пожелтевшая трава расчертились поперечными линиями, которых становилось всё больше и больше, голоса уплывали, едва начавшийся дождь перепутался с мыслями, сознание пронзил какой-то острый звук.
При ударе в затылок такого, насколько я помню, не бывает. Т.е. если человек ещё по сторонам может оглядываться - это явно не нокаут.

Но да ладно, пусть остаётся. Удар. А камушек верните.

 

asc, камней предполагалось три. Штрафовать тебя, или нет?)
Исходя из условий, всего камней четыре. Три у троицы и один у "белого". О том, что его трогать нельзя - нигде не написано. Логично?

 

Однако, если это принципиально и влияет на сюжет - можем договориться.

 

А ещё я просил Машу не использовать.

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asc, ясно, я предполагала такой ответ, так что камушек начальника в игре)

По поводу Маши Мегамисама предупреждена, исправляет пост.

Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего принца покалечили - я унеслась со скорой Изменено пользователем Mеgamisama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mеgamisama, вы пока только двое отписались :P ;)

asc, :D это просто мы стали внимательнее

 

Так. у нас Ахтунг.

Мегамисама отказывается от хода и исключается из игры.

Для успевших прочитать ее пост: ход не засчитывается.

 

установка на дальнейшую игру: будем считать, что Люся отказалась от камня и покинула пределы парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Может, сразу-то не исключать? Пост, думаю, Алхимик без проблем удалит. А пока отпишутся остальные шесть человек - времени уйма уйдёт, у Мегамисамы ещё будет возможность передумать. Или вы там поссорились окончательно и бесповоротно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, не Ромашка Люсе личную жизнь обламала. Да и в занудстве она замечена не была :D Изменено пользователем Mеgamisama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mеgamisama, в чём проблема? Упоминания твоего персонажа я могу безболезненно вычеркнуть из своего поста (пару-тройку реплик может сказать и кто-нибудь другой), "белый" же - персонаж, выданный ГМ, т.е. общий, могущий использоваться кем угодно. Насчёт Маши всё было известно более месяца назад. А камушек стырить не дал... это да, ужаааасно. Самое то, для протеста. Очень по-взрослому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, неожиданный всплеск эмоций :D

О том, что его трогать нельзя - нигде не написано. Логично?

Молодца, Васеньку этот белый хлыщ тоже напрягал)))

Люсе личную жизнь сломали.

Неправда) вот сейчас-то и пришло время романтики, правда больнишной, но мне кажется, что Люся в белом халатике будет весьма :)

Мегамисама ... исключается из игры.

Жаль.

не Ромашка Люсе личную жизнь обламала

Прямо таки мексиканские страсти...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/98.gif

Звиняйте, шо сама без поста в игре - завтра постараюсь разрулить это дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asc, насчет предсказуемости - эээ... мой пост (см. выше) получился излишне двусмысленным, сорри.

У меня текст готов
- собственно, именно это я имела в виду, ничего криминального :) Изменено пользователем Tintintin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Простите, меня, люди, но я пока никак на обещанный пост не могу собраться - реал мну кусает и не даёт на добычу синецветов отправиться :) В ближайшее время - сегодня завтра - приду и заграбастаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta, та нипириживай!

они никому не нужны, судя по активности.

Официальное заявление: после отписки последнего участника игры в этом ходе наша ролевая закончится.

 

так что, тем, кто еще не подал признаков жизни, было бы совсем не лишним обратить внимание на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будто бы я расстреляла последние косточки

И пахнет сентябрь,

И дождик в открытые форточки.

 

Camomile, ты сама тоже не переживай. И так протянули долго. Спасибо за старания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, простите, срочная и многозатратная работа сожрала все свободное время.

Camomile, даже начала писать, но просто-ужасно-апокалиптически не было времени. Собиралась сегодня отписаться...

По иронии судьбы с завтрашнего дня я практически свободна... а игра заканчивается. Эх... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю в событийном эпицентре - друзьям, родным и что самое обидное - коллегам по работе чего-то от меня надо((( по сему и не пишу обещанного...

Совестью мучима невероятно.

Завершению игры не рада, но наверное оно назрело...

Пост от мну таки будет, уже боюсь обещать, но надеюсь, что скоро

 

 

Я чего-то торможу сильно - Югов без камушка ушёл? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то торможу сильно - Югов без камушка ушёл?

видимо да. Если от наших глаз не спрятан недостающий кусок текста знаков так на три тыщщи.... :(

 

MuseHunter, спасибо за ответ в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от наших глаз не спрятан недостающий кусок текста знаков так на три тыщщи....

Не спрятан. Мне правда неудобно писать с клавиатуры, на которой не работает клавиша "ё" (и обратный слэш).

Всегда пожалуйста, звиняйте за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация