Юьн Опубликовано 22 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 MuseHunter, тебе подходит его персонаж? пока есть время, можно внести незначительные изменения в описание и характер. После хода лайтнеса, этого сделать уже будет нельзя.
Yanta Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 После хода лайтнеса, этого сделать уже будет нельзя.А почему, кстати? Если порядок в очереди не меняется и Югов будет следующим, то подумал бы над персом одновременно с написанием поста, а то я думаю у Лайтнеса пост уже на подходе и времени на размышления уже и нет. в цитатникСпасибО :)
Юьн Опубликовано 22 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 А почему, кстати?Потому что ходить ему придется в соответсвии с тем описанием, которое есть сейчас. А до своего хода он может его исправить. Мне показалось, что так удобнее. Если нет, то и вопросов нет)
Yanta Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 Так пускай сначала исправит, а потом ходит)Ход Лайтнеса тут роли не играет)))
Юьн Опубликовано 22 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 Yanta, О.о так я тебе о чем?)))))))
Yanta Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 (изменено) После хода лайтнеса, этого сделать уже будет нельзя. :) Только не кусай меня, грозный Мастер, наш русский порой расходится :blush: Изменено 22 августа, 2010 пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Юьн Опубликовано 22 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 все правильно. исправляем (если надо) описание, и после хода лайта сочиняем свой собственный ход. Одновременно сочинять и исправлять под себя описание я, лично, не умею) Хотя... наверно есть к чему стремиться) ответа я от MuseHunter-а не дождалась. Иду спать.Всем до завтра :)
Yanta Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 :) Да, я мастер-допекатель)))До завтра :blush:
MuseHunter Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 [slow]Я ничего не понял[/slow]Поэтому ничего трогать не будем.
lightness Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 [slow]Я ничего не понял[/slow]Поэтому ничего трогать не будем.MuseHunter, тебе предлагают внести изменения в описание персонажа Евгения Югова до того как я отпишусь.
MuseHunter Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 lightness, теперь понятно. Но в описании вроде ничего критичного нет - постричь, переодеть и выбросить "Шоненгауэра" я смогу и в игре.
lightness Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 lightness, теперь понятно. Но в описании вроде ничего критичного нет - постричь, переодеть и выбросить "Шоненгауэра" я смогу и в игре.Оке, тогда я скоро отпишусь.
Юьн Опубликовано 23 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 *Янта, мы с тобой на марсианском разговариваем....*
Yanta Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 *Янта, мы с тобой на марсианском разговариваем....*Я бы не стала исключать такой вероятности Оке, тогда я скоро отпишусь."Скоро" - понятие растяжимое... Обалдеть... через одну минуту после моего сообщения появилось таки :)
MuseHunter Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Теперь у меня сутки на постинг, да?
Yanta Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Теперь у меня сутки на постинг, да?По обновлённым правилам - двое суток.Но отчего-то мне кажется - никто не будет против если ожидание продлится меньше)
Юьн Опубликовано 23 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Теперь у меня сутки на постинг, да? да? Ах, да! ДА. © lightness,Видимо кому-то «доставляет» подобное издевательство над людьми чаво?)))
MuseHunter Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Но отчего-то мне кажется - никто не будет против если ожидание продлится меньше)Я думаю в сутки уложусь - до полуночи прочитаю пост Лайта, до утра придумаю свой, и к завтрашнему вечеру закончу писать.
Yanta Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Я думаю в сутки уложусь - до полуночи прочитаю пост Лайта, до утра придумаю свой, и к завтрашнему вечеру закончу писать.Ооооо! ^_^ наличие еще семерых человек самой разнообразной наружности, пола и возраста беспокоило Самуила гораздо сильнееМеня беспокоит наличие самого разнообразного пола... :P Да и по возрасту ни младенцев ни старушек не замечено :D Слабое свечение шло от подушки.Протестую! Лайтнесу выдали более мощную ложку! Она сквозь подушку просвечивает! Требую дополнительных бонусов! :) и он, на четвереньках, отправился на кухню :D Здорово, мне нравится)))
Yanta Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Самуил огляделся. Вокруг кровати была разбросана его одежда.Это мне тоже нравится :D Его не только доставили, но и раздели ^_^ -_-
asc Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Мои знакомые сисадмины работают когда угодно, скользящий график, даже тот, который Главный Сисадмин на огромном предприятии. Как-то так.Ясно, раз знакомые - вопросов нет.У меня со знакомыми ситуация ровно противоположная, вот и рассудил. В любом случае, я раз вас всех здесь видеть.Кроме Юджина, к сожалению.
Yanta Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 В любом случае, я рад вас всех здесь видеть.Кроме Юджина, к сожалению.Ну... когда это постилось Юджин ещё не вышел из игры.Так что и ему были рады...Не грусти, чай не последняя игра...(или ты побоишься ещё раз в такое забредать?) :(
asc Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Yanta, я подписался под цитатой (поскольку некоторое время отсутствовал) и сделал небольшое добавление от себя. Кстати, приветствую Масхантера! Приятной игры.
asc Опубликовано 24 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2010 (изменено) Система баллов будет введена после выполнения всеми игроками первого задания.Вопрос: что подразумевается под "первым заданием"? Поход на стройку (по хронологии это было первым заданием) или грядущее Задание 1 (которое первым можно считать с не меньшими основаниями)? +Если что, у меня текст практически готов. В случае необходимости, могу запостить раньше. Изменено 24 августа, 2010 пользователем asc (смотреть историю редактирования)
lightness Опубликовано 24 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2010 lightness,ЦитатаВидимо кому-то «доставляет» подобное издевательство над людьмичаво?)))А КРОТ Доставляет? :)Меня беспокоит наличие самого разнообразного пола... Да и по возрасту ни младенцев ни старушек не замеченоСпросите студента или студентку, что он или она думает о 30 летних ^__^Протестую! Лайтнесу выдали более мощную ложку! Она сквозь подушку просвечивает! Требую дополнительных бонусов!Их еще нужно заслужить.Его не только доставили, но и разделиНаиболее интимные подробности были опущены.
Рекомендуемые сообщения