Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

- Конечно, один момент. - Ник вырвал из блокнота чистый листок и протянул его мужчине вместе с черной ручкой.

Мужчина быстро записал на листок цифры и свое имя, и протянул это повару.

- За информацию, которая поможет Лик, я вознагражу. - Потом мужчина убрал фотографию и протянул банковскую карточку парню - Надеюсь у вас принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Надеюсь у вас принимают?

- Вы знаете, у нас к сожалению сломался ридер, - соврал Вонг, - так что если вы не можете расплатится наличными, я запишу заказ на ваш счет - оплатите, когда мы сможем сообщить вам что-либо о вашей супруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы знаете, у нас к сожалению сломался ридер, - соврал Вонг, - так что если вы не можете расплатится наличными, я запишу заказ на ваш счет - оплатите, когда мы сможем сообщить вам что-либо о вашей супруге.

- Ничего. - Мужчина достал бумажник и вытащив из него пару крупных купюр положил на стойку. - Вот. Буду ждать звонка.

Потом он встал и покинул кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказавшись дома, Робин не собирался просто сидеть и дожидаться, когда за ним приедут и прикажут паковать вещи. Он решил отпраздновать своё освобождение. Сбросив одежду и пулей залетев в душ, Робин вскрикнул так, что от высокочастотных колебаний задрожала занавеска. Он забыл, что горячей воды у него не было, а в его отсутствие водонагреватель не работал. Не понижая голос, от криков вода словно становилась горячее, Робин спешно ополоснулся, после чего накинул халат и, одной рукой прижимая полотенце к голове, а другой ковыряя ухо, вытряхивая из него остатки воды, он направился в гостиную. По пути Робин уловил странный шорох за дверью. Он прошёл в коридор и выглянул за порог. Перед входом стояла, полусогнувшись, женщина, на вид второй половины пятого десятка - это была соседка. От неожиданности она подпрыгнула, очки съехали на нос, и выпрямилась в струнку. Наверное, её привлекли крики, доносившиеся из квартиры Робина. Робин открыл дверь пошире, сделал шаг назад и, развязывая пояс на халате, с довольной ухмылкой поприветствовал соседку: "Джессика, какой приятный сюрприз! Хорошо, что вы решили заглянуть! Наверняка вы в курсе, что ко мне приезжала полиция... В общем, это мой последний день на свободе и я хочу, чтобы он надолго запомнился мне", - Робин приоткрыл халат. Соседка поправила очки, с любопытством присматриваясь, что же перед ней распахнулось. "Извращенец!", - завопила женщина, разглядев все подробности, и попятилась назад. Робин улыбнулся и захлопнул дверь, ему нравилось поощрять чужое любопытство. За дверью ещё долго гремело недовольство по поводу его морального облика, потом раздался громкий хлопок и стало тихо. Робин надел свой любимый чёрный костюм и покинул квариру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнии дни Лик многое вспомнила. Ещё её перевели в другую палату, менее светлую, более спокойную. Она познакомилась с обитателями этажа. Пару раз в день Лик беседовала доктором Майклом. Он задавал много вопросов о прошлом Лик. Его очень удивляли некоторые ответы. Однажды он даже предложил ей гипноз, но ничего не вышло... Лик не поддавалась воздействию из вне, и лекарства на неё тоже не действовали.

Сейчас Лик сидела в маленьком внутреннем дворике, который был превращён в симпатичный сад. Она вспоминала последние дни перед помутнением, и размышляла о будущем.

- Мда... Боюсь ничего хорошего меня не ждёт. - Лик посмотрела на запястья. Браслеты уже два дня не подавали признаков жизни, и смотрелись теперь как странное стеклянное украшение... Она знала что это значит, и это её очень беспокоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Просниись... Просыпайся, милый...

Санджи открыл глаза. Над ним стояла прекрасная девушка...

-Какой я тебе милый? - буркнул он и слегка двинул рукой. Девушка отлетела в сторону, но приземлилась на ноги. У шатенки, в откровенном белом платье появились небольшие рога, ногти удлиннились, глаза покраснели...

-Очнулся наконец. - фыркнул суккуб, - Да и вообще, разве я тебя не нравлюсь?

-Мне не нравятся твои методы. Сначала прикидываешься хорошенькой и симпатичной, а потом... - начал было официант.

-А я значит не симпатичная?! - злобно сказала девушка и швырнула в Санджи ком огня. Тот отвел выстрел движением руки.

-Ну... Если убрать рога и хвост...

-Избалован ты земными женщинами. - фыркнула демонесса и взяв в когтистые руки зеркало, начала поправлять прическу.

В комнату ввалился лысый мужчина с козлиной бородкой. На нем была одежда коричневого цвета, на плечах была красная накидка.

-Как... ты... Умудрился убить того... Кого ты должен был защищать?! - начал говорить запыхавшийся мужчина.

-Он вдруг начал палить Очищающим Светом и Изгоняющим Огнем, что мне оставалось делать?! Кстати, Фенриг, ты же под началом Кха-Белеха... - сказал Санджи.

-Меня к Люциферу перевели. - перебил его демон, - Вот сам ему и объясняй. Пойдем, он тебя ждет. Зана, тебя тоже.

И они втроем вышли на улицу.

"Старый добрый Шио." - подумал официант, бросая взгляд на серную реку.

Изменено пользователем Mifune (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки проснулась на редкость поздно, выйдя в зал она любовалась витражным павлином " Наконец доделан!!! Сегодня его заберут Т___Т " Но грустила она не долго вспомнив сколько он стоит... "

--- Ммммм..... Пойду поем....--- Задумчиво сказала Аки услышав протяжное ворчание в своем животе.... Она собралась, надела джинсы, посмотрела на свитер, помотала головой, и достала из шкафа белую женскую рубашку, которую они купили с Наной, одев ее и черные босоножки на шпильке Аки подошла к зеркалу и пристально посмотрела на себя. " Ого!!!! Прям фотомодель!!! И ноги длинные, и талия есть!!!!" Аки даже пришла в восторг, а ведь это была всего лишь белая рубашка и туфли.... Аки сделала легкий макияж и пошла в кафе.... " Надеюсь я выгляжу нормально...." Аки переживала, хоть и на каблуках стояла очень твердо, да и макияж ее не портил, просто не привычно было, а Нану она ждать устала... Затем она подумала, что что-то не так... Одела свитер и балетки, пошла в кафе. Спустившись, перейдя через дорогу Аки заглянула в кафе, было спокойно....

--- Добрый день...--- Сказала Аки и прошла за столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе Робин сразу приметил одинокую девушку в свитере и решил к ней подойти. "Будет, с кем отпраздновать, заодно и отблагодарю за своё недавнее спасение", - с радостью подумал он.

- Позвольте присоединиться, - Робин остановился возле девушки и, не дожидаясь ответа, присел рядом, - Вам не жарко в свитере? - он протянул руку и ухватился пальцами за краешек свитера, слегка оттянув ткань, - Поразительная мягкость, чем стираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он протянул руку и ухватился пальцами за краешек свитера, слегка оттянув ткань, - Поразительная мягкость, чем стираете?

 

Аки не была столь шустрой, пока она все сообразила и вспомнила человека которого недавно "спасла" ..... Она только увидела как его рука тянется к ее свитеру, затем как он начал его тянуть, Аки шлепнула его по руке и закрыла рот руками.

--- П-простите... --- Сказала Аки приподняв ворот к лицу.

--- Мне не жарко, я его порошком стиральным стираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ничего страшного, - махнул рукой Робин, - Ранение не смертельное, выживу, - улыбка не сходила с его рта, - А порошок ваш воистину волшебный, был бы очень признателен, если бы мы когда-нибудь прошлись вместе по магазинам и вы мне его показали, - Робин вдруг встрепенулся, - Простите, вы же толком не знаете меня, у нас была всего одна мимолетная встреча, которая закончилась явно не тем, на что я рассчитывал…, - Робин посмотрел в сторону и задумался, - Позвольте мне вас угостить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такого потока информации у Аки мысли в кучу не приходили, но последний вопрос она уловила вполне внятно. "Угостить?" Подумалось ей.

--- Я просто никого не вижу, последнее время здесь тихо...--- Задумчиво сказала Аки. Она поднялась и сходила по старой памяти на кухню, принесла 2 чашки кофе, одну она поставила напротив Робина и пододвинула к нему сахар.

--- Пьете кофе?--- Вспомнив, что не поинтересовалась у него, с опозданием спросила девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя через Врата Ада, Санджи думал:

"Проклятый Люцифер, отчитал меня как бесенка." - официант вспомнил обезображенный лик падшего ангела.

Матерелизовавшись из пентограммы в какой то подворотне, Санджи вскоре зашел в кафе. Там он увидел Аки и Робина:

-Старая добрая работа! Молодой человек, может вам что-нибудь принести? У нас сегодня отличный мышьяк! Кстати, привет, Аки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Право, не стоило, я и сам поухаживал бы за вами, - замешкался Робин, смущение покрывало его лицо краской, с каждой секундой оно становилось ярче и походило на светофор, - Из ваших рук я готов принять даже смерть! - выпятив грудь, выпалил Робин голосом средневекового рыцаря, - А кофе я люблю, но пью изредка - я и без того постоянно перевозбуждён, гиперактивность, запущенная с детства и развившаяся до безобразия!.. - Робин осёкся на испуганное лицо девушки, - Не беспокойтесь, от одной чашечки со мной ничего не будет, - Робин замахал руками и стих. Хлебнув кофе, он продолжил, - Я частенько вижу вас здесь. Вы приходите сюда работать? Ищите вдохновения?

 

Молодой человек, может вам что-нибудь принести? У нас сегодня отличный мышьяк!

Спасибо! Заверните мне с собой, угощу своих питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Право, не стоило, я и сам поухаживал бы за вами, - замешкался Робин, смущение покрывало его лицо краской, с каждой секундой оно становилось ярче и походило на светофор, - Из ваших рук я готов принять даже смерть! - выпятив грудь, выпалил Робин голосом средневекового рыцаря, - А кофе я люблю, но пью изредка - я и без того постоянно перевозбуждён, гиперактивность, запущенная с детства и развившаяся до безобразия!.. - Робин осёкся на испуганное лицо девушки, - Не беспокойтесь, от одной чашечки со мной ничего не будет, - Робин замахал руками и стих. Хлебнув кофе, он продолжил, - Я частенько вижу вас здесь. Вы приходите сюда работать? Ищите вдохновения?

--- Я прихожу отдохнуть и поесть... Так получилось, что дома у меня кухни нет....---

Аки не успевала за новым знакомым, у нее была скорее заторможенность, пытаясь уловить все, что он говорит, на ее лицо тоже нахлынула алая пелена. Затем пришел Санджи, Аки поздоровалась с ним.

Изменено пользователем нет_имени (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санджи отошел, и вскоре вернулся со стаканом воды и бутылочкой, с надписью "мышьяк". Отдав воду, Санджи вернулся к Аки и "типку"

-Может желаете продегустировать? Аки, ты не против, если я присяду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Я прихожу отдохнуть и поесть... Так получилось, что дома у меня кухни нет....---

- Вот как..., - удивлённо заморгал Робин, - Вы живёте не в тех условиях, которых заслуживаете. В этот город я переехал сравнительно недвно, и главным условием при выборе жилья для меня было наличие кухни! - Робин взметнул указательный палец вверх, проводив его взглядом. От этого жеста воздух словно наэлектризовался, осыпав плечи Робина неуловимыми искорками. Но, спохватившись, опустил руку. Робин с недоумением взглянул на прорывающегося к их столу официанта, - Это ваш друг? – поинтересовался он у девушки.

Изменено пользователем Хахайдо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Может желаете продегустировать? Аки, ты не против, если я присяду?

Аки растерялась...

--- Садись.--- Аки с подозрением посмотрела на бутылку в его руке.

 

- Это ваш друг?

--- Сосед...--- Задумалась Аки вспоминая вечный грохот доносящийся из квартиры Санджи. Затем она снова вспомнила про кухню...

--- Понимаете, меня устраивает моя квартира, просто готовить в ней опасно, а здесь вкусно кормят....--- Сделав небольшую паузу девушка добавила

--- Если кормят, то вкусно.... Простите, мне кажется... вы не представились, а если вы представлялись, то приношу извинения, но не могли бы вы повторить ваше имя, я не знаю как вас называть.--- Аки покраснела, было некрасиво забыть имя, если конечно она его вообще знала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу извинения, но не могли бы вы повторить ваше имя

- Я Ви..., простите - Робин! - занервничал Робин, поправив галстук на шее. Он вспомнил недавний разговор с археологом, мысль о котором его сбила. "К чёрту Виктора, я живу жизнью Робина!.." - оборвался внутренний диалог. "Вроде бы я называл своё имя" - уже вслух пробормотал Робин.

Внезапно что-то зажужжало. Робин вытащил из кармана вибрирующий телефон, посмотрел на экран, прочёл сообщение и положил обратно.

- Я бы с удовольствием продолжил беседу, но... работа, в самый неподходящий момент, - погрустнел Робин. Он встал из-за стола, подошёл к девушке и, нежно взяв её руку, прислонил к своим губам, - Надеюсь, мы ещё встретимся.

Робин развернулся, случайно задев стол, отчего бутылочка с надписью "Мышьяк", стоявшая на нём, покачнулась и слетела на пол. От удара выскочила пробка, содержимое щедрым слоем покрыло обувь официанта. "Простите!" - удаляясь, обронил Робин.

Изменено пользователем Хахайдо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вот ублюдок. - процедил Санджи, провожая взглядом Робина. Достав из кармана черный, расшитый красным, платок и протер им обувь. Мышьяка как небывало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием продолжил беседу, но... работа, в самый неподходящий момент, - погрустнел Робин. Он встал из-за стола, подошёл к девушке и, нежно взяв её руку, прислонил к своим губам,

 

Аки даже отреагировать не успела, она сидела с глазами по 10 юбилейных монет минуты 3, густо залившись краской она натянула ворот на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрасневшая Аки вогнала Санджи в грусть еще больше.

"Надо будет выбить у Люцифера патент на убийство. Придется кредит брать, но... Как же он меня раздражает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрасневшая Аки вогнала Санджи в грусть еще больше.

 

Аки повернула голову к Санджи, ее передернуло, его глаза пылали нечеловеческим гневом, но лицо было грустным.... " как такое возможно???"

--- Прости, я хотела попросить... Я все понимаю но....--- Аки только отойдя от красноты, снова начала краснеть.

--- Но.... но по вечерам у тебя слишком шумно.... Очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация