Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше любимое оружие в играх


littlenicky

Рекомендуемые сообщения

Alucard
З.Ы.: Айя Руллл!!!

а ты в еве2 шкаф с одеждой в отеле открывал?

я играл в японскую версию поетому не все там понял .

Извините за отступление !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос на мой взгляд очень обширный... в разных играх разное оружие любимое, он даже может не быть самым мощным в игре! Но я всё-же считаю, что Railgun из Q2 и Q3 решит ВСЕ ваши проблемы.............если проблемы стоят в ряд!!! А если не стоят в ряд то это лишь вопрос времени....пара секунд и они уже лежат в ряд... А так меч Dante из DMC лучшее оружие из арсенала для ближнего боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... где можно - меч (особенно в JRPG) ибо одно из правил ЖРПГ

Не имеет значения, в какое время происходит действие игры: в прошлом, настоящем или будущем - главный герой и его антагонист все равно будут использовать мечи в качестве оружия (поэтому вы можете с легкостью опознать вашего главного врага еще в самом начале игры - просто найдите парня, который тоже использует меч). Эти мечи намного сильнее любой пушки, и часто имеют возможность наносить удары на расстоянии.

А так еще люблю револьверы и снайперки...

Если нет револьверов часто не без удовольствия пользуюсь просто пистолетом(и) (лучшей модели, но без супер-пупер наворотов типа тройного урона и самонаводящихся пуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman неа, не помню, давно это было + ко всему у меня тоже японская была, т.к. англ. искал так и не нашел, да шо там даже русских не было!

Кстати по теме. у Айи, тоже не плохой пистолет был во второй Паразитке, выпускающий за раз несколько пуль... как там он назывался тока...

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фэнтезийной РПГ - что нибудь дробящее, например цеп или шестопёр(он же буздыхан).

 

Из стрелялок - даже сказать сложно. Ну, обычно два пистолета. Desert Eagle 0.50.

 

 

А вообще самое убойное оружие это Запповские сороканожки! :) ;)

post-56775-1128564367.png

post-56775-1128564435.png

Изменено пользователем Zappa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucard не помню названия , мне там запомнился босс такой гигант с огнеметом во рту нехилый товарищ был, но против

ганблейда не устоял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэнтезийной РПГ - что нибудь дробящее, например цеп или шестопёр(он же буздыхан).

 

Из стрелялок - даже сказать сложно. Ну, обычно два пистолета. Desert Eagle 0.50.

 

 

А вообще самое убойное оружие это Запповские сороканожки!

 

Цепи как у Спауна в одноимённом фильме и мульте это тема.....почему-то вспомнил после этого сообщения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десерт Игл из "Солдат удачи" - один звук чего стоил.

Снайперка из "Сумашедшего Сэма" - правда она малореальная.

ППШ из Call of Duty - 71 патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это будет немного банально, но мне нравятся мечи, а в особенности скимитары, катаны и просто длинные мечи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое крутое- это катаны. Ещё меч Lion heart- из final fantasy VIII- тоже рульный меч. и ещё меч "СПАСИ КОРОЛЕВУ" из FFIX.

Меч Сквола рулит, но я хоть не играл ФФ10 помоему у Тидуса тош ничё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческая справка: Полутораручный обоюдоострый меч. Появился в 16 веке в южной части Испании, называемой Бастардия. Длинная и крепкая рукоять меча делла БАСТАРД одним из самых эффективных видов холодного оружия того времени. Впервые оно было применено королевскими войсками в битве при Вильяларе (Кастилия) в 1521г. А затем широко использовалось в ходе общеевропейской Тридцатилетней войны.

post-59426-1128960064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый руль - снайперки, типа Винтореза, СВД, на крайняк Баррета... В фэнтезийном мире - луки всяческие, арбалеты нравятся меньше... А из магии - вампиризм, однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Medi Evil( или как там её точно, там скелетик бодренький бегал), главный герой от себя руку отрывал, ей махал и использовал в качестве бумеранга.

Дешево и сердито!

А в Shadow of Rome мона было отрезать от врагов ножки-рученьки и головы и тоже ими драться.

А если серьёзно, то большой хороший щит наидолее практичен - им можно кого-нибудь смачно толкнуть-ударить + защита (все включено).А в рагнарьке его и кинуть во врага можно!

Мораль: Щит - лучшее оружие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч Похититель душ. Из современного -- снайперская Beretta (ох Spec Ops помню...), снайперка Драгунова (Jagged Aliance2). Из магии предпочитаю Призывание/воскрешение/лечение. А так мне из Варкрафта эльфийский воин нравиться (его в обычных сражениях нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade of Darkness - все оружие (особенно последнее копье у амазонки)

HL - вертушка (в умелых руках божественное оружие =)

HL2 - гравицапа (оригинально, со вкусом..)

 

Ну а в общем...

Из холодного - мечи(одно\двухручн)\полеармы(копья)\кинжалы(даггеры)

А также все неординарное, чего в реальной жизни нет..

А вот огнестрельное оружие не прет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катана и Скимитар , Кутласс тож ничаво , а еще всякие такие когти - типа как у ассасиншы в Дзябле 2-м ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше катан Масамунэ.Между прочим сей чел реально существовал и его мечи считаются самыми лучшими в Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация