February 10, 201016 yr comment_2412771 22 февраля в Питере будет проходить "Отаку Фестиваль".Еду одна и в первый раз)Поэтому срочно ищу компанию)))))))) Кто со мной?)Ссылка в контакте - http://vkontakte.ru/event11873128 Report
22 февраля в Питере будет проходить "Отаку Фестиваль".
Еду одна и в первый раз)
Поэтому срочно ищу компанию))))))))
Кто со мной?)
Ссылка в контакте - http://vkontakte.ru/event11873128