Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

"Легенда о Лемнеар"

Товарищи, неужели такие обложки мы будем лицезреть в магазинах? Когда этот момент наступит, конечно...

 

post-79811-1265479589_thumb.jpg post-79811-1265479600_thumb.jpg

 

http://comics-factory.ru/wp-content/upload...near1_cover.jpg

http://comics-factory.ru/wp-content/upload...near2_cover.jpg

Scorpions, Iron Maiden...etc.

Эта музыка будет жить вечно...

 

Он ввел своего красноголового воина в ущелье любви...

Рекомендуемые ответы

Товарищи, неужели такие обложки мы будем лицезреть в магазинах? Когда этот момент наступит, конечно...

По-пролетарски прямо.

Товарищи, неужели такие обложки мы будем лицезреть в магазинах? Когда этот момент наступит, конечно...
Нормальные обложки. На полке в лучшем случае корешки видно будет.

После шедеврального лого Дисбаланса оно даже симпатичным на свой манер кажется.

The Psi Corps is your friend.

Trust the Corps.

Товарищи, неужели такие обложки мы будем лицезреть в магазинах? Когда этот момент наступит, конечно...

На фоне туалетной печати такие проблемы мне кажутся незначительными... ;) Очень боюсь именно за эту серию.

Товарищи, неужели такие обложки мы будем лицезреть в магазинах? Когда этот момент наступит, конечно...

По сравнению с обложкой Пылающего Ада, эта просто произведение исскуства

  • 2 месяцев позже...
Если судить по другим источникам, то Лемнеар состоит из трех томов, а у вас написано, что из двух. Где правда? Или может вы соединили 3 тома и поделили их на 2?
Если судить по другим источникам, то Лемнеар состоит из трех томов, а у вас написано, что из двух. Где правда? Или может вы соединили 3 тома и поделили их на 2?

В переиздании 2 тома, там большее количество страниц в каждом томе. Видимо этот вариант и будут выпускать.

Отредактировано от Dizzy-san (см. историю изменений)

  • 3 недель позже...
Первый том уже давно "в печати"! Вопрос к издателю: когда примерно выйдет? Вроде планировали вообще на март!
  • 1 месяц позже...
Свершилась чуда! сиськи Первый том «Легенды о Лемнеар» вышел! Хоть что-то путное за последние несколько месяцев…

Отредактировано от Барон Пятница (см. историю изменений)

Свершилась чуда! сиськи Первый том «Легенды о Лемнеар» вышел! Хоть что-то путное за последние несколько месяцев…
И как он? Тевосян торжествует?

Ну наконец-то. Петербург и Новороссийск радуются и бросают в воздух пакеты с чипсами. Почитаем. А там видно будет: прослезимся аль насладимся.

Отредактировано от Akihito Konnichi (см. историю изменений)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

  • 4 месяцев позже...

Получил первый томик Лемнеар. (Хоть зарекался не брать ничего из Электростали, но это мне досталось за 2 руб. по акции вместе с Alien9).

Томик здоровенный - похож по размерам на какую-нибудь книжку по ремонту телевизоров. )))

На удивление ничего не размазывается, если очень сильно не тереть. Вполне хорошая книга. Правда порядок страниц и т.д. ещё не проверял. При чтении будет видно, всё там нормально или нет.

Кстати и Alien 9 нормально отпечатан в Электростали, только с краёв маленько лишнего обрезали - некоторые русские слова половинчатые. А так всё нормально ничего не разваливается. Видимо с качеством в некоторых типографиях дела обстоят - "на кого бог пошлёт" или в цене вопроса, если не жопится издательство, то печать нормальная, если наоборот - результат соответствующий. Скажем некоторые издания К-Арта, отпечатанные в Можайске, по качеству намного хуже Лемнеар.

Отредактировано от -=/Роман/=- (см. историю изменений)

У меня на странице 140 (нумерация прослежена от имеющихся номерков, они не на всех стр) типографский брак: лицо лежащей без сознания Лемнеар и весь низ страницы в черных кружочках краски.

 

А так, если бы не это, вполне терпимо. Формат очень большой, прям глаз радует, две двухсторонние цветные странички (правда не глянцевые и цвет плоховат) но это лучше чем вообще без цветных, бумага достаточно белая, черный достаточно умерен и нежирен.

Отредактировано от Rina-San (см. историю изменений)

[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.