Рекомендуемые ответы
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.
Лучший способ просмотра. Узнать больше.
Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.
в поисковике эту тему не нашёл. если есть, то извиняюсь
собственно недавно наткнулся на то что через пару месяцев должна выйти эта игра. очень понравилось описание и скриншоты:
http://www.gameland.ru/pc/elemental-war-of...previews/44767/
http://torrents.ru/f...c.php?t=1550973
http://www.ag.ru/scr...al_war_of_magic
вот ещё видео ролик:
http://vd.reborn.ru/...=watch&id=29389
По сути основные преимущества над другими играми этого же жанра ради которых я хочу играть в эту игру:
1) Гибкая и интересная система расхода главного ресурса - магическая энергия (цитата: пусть запасы ее велики и пополняются со временем, но отнюдь не бесконечны). Магия нужна для захвата или строительства городов, для прокачки героев, для глобальных заклинаний, а также для определения (судя по рецензии) силы вашего аватара (которого можно использовать так супер бойца, или оставить сидеть в столице ради глобальных заклинаний и бонусов стране ) смерть которого означает конец игры.
2) Интересная система других ресурсов:
и то что люди ресурс для войны:
3) Взаимоотношения с монстрами:
4) Stardock Entertainment зарекомендовала себя тем что делает мало игр, но очень качественные:
Sins of a Solar Empire
Galactic Civilizations 2: Dread Lords
ну и на последок
если кто нибудь уже ознакомился с игрой, или знает где скачать бету, или также как и я ждёт выхода этой игры, то эта тема для вас :)
p.s. собственно сама фирма:
http://en.wikipedia.org/wiki/Stardock
Отредактировано от Мистик +-+ (см. историю изменений)