Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://img145.imageshack.us/img145/8214/16297.jpghttp://ipicture.ru/uploads/090718/8EX3wDW5ga.jpg

 

 

Описание:

15-летний Кэнси Масаки таинственным образом попадает в фэнтезийный мир Герминар, правители которого ведут бесконечную войну с помощью Сэйкиси - огромных гуманоидных роботов, самого мощного оружия, оставшегося в их распоряжении. Герминар давно впал в увядание и декаданс, даже Сэйкиси, чье прозвание можно перевести как «священные доспехи» или «святые рыцари» - наследие давно ушедших времен. Однако бойцы, что могут ими управлять, немногочисленны, из них каждый на счету. Поэтому Кэнси, призванного против воли, жестокий король Бабарун сразу приставил к делу, «промыв мозги» и послав убивать Лашару – юную принцессу летающего острова.

Только Кэнси ведь из рода Масаки – благородных воинов, не раз спасавших саму Вселенную (особенно в приятной компании красивых и сильных духом девушек)! Стряхнув колдовские путы, он объединяет силы с умной, но язвительной принцессой, ее верной телохранительницей Тиайей, генералом Мексией, эльфийкой Аурой, механиком Ваханли и, для разнообразия, единственным мужчиной в команде – целителем Юрайтэ. Уж теперь силы зла точно пожалеют, что познакомились с простым японским парнем! © Hollow, World Art.

 

Собственно хочется почитать отзывы кто уже смотрел. Надеюсь не сейчас буду его смотреть

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Аниме хорошее. Смотрится на одном дыхании. достаточно динамичное, сюжет хороший, музыка правда особо не выделяется. Главное чтоб смотреть это аниме не нужно смотреть предведущие сезоны Тенти. Моя оценка 9\10. К просмотру каждому.
Опубликовано (изменено)

а кто нибудь знает где равку 9 серии скачать можно?

 

хотя уже нашёл кажись.

 

9 серия

8 серия

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=11639

появились сабы на 8 серию

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1825781

и раздачу на торрент ру обновили. 8 серию я правда и раньше качал, но качеством не доволен, так что посмотрю что у них за рип на 719 метров аж

Опубликовано
Кстати. После 8 серии стало интересно пересмотреть 1-ую. Во первых там уже была женщина в маске, во вторых мне интересно как Долл и Мезайя сенсей могли относительно быстро сменять друг друга когда эльфийка искала лекарство, тем более эльфийка по Долл применила тёмное поле, после чего Мезайя почти сразу прибежала с лекарством (раньше что ли его нашла?).
Опубликовано

да я вообще об этой цепочке. вместе вылетели за лекарством -> Долл напала на эльфийку -> Дол с нерабочим мехом после тёмного поля - > почти сразу к еле живой эльфийке подлетает Мезайя на рабочем мехе и уже с охапкой лекарств

 

Единственное объяснение, это то что Мезайя собрала лекарства до нападения, потом Долл напала на эльфийку, потом Долл быстро (за счёт того что прошла "Крещение") восстановила мех, переключилась на Мезайю и с охапкой лекарств полетела к эльфийке. Но это почти на грани того что Мезайя изначально знала о Долл, и пыталась сознательно спасти Кенси и при этом выполнить задание (т.е. в результате за двумя зайцами погналась).

Опубликовано (изменено)

Кстати о птичках:

Мне показалось, что Гаечку Ваху там в сериале кличут не "Ваха", а как-то вроде "Вауа", что ли...

Знающие - поясните пожалуйста.

 

Помощница мужика-учителя, та, с железным голосом - не та ли самая Мезайя-сенсей? Что-то как-то шустро она появилась там, в лесу, где Кэнси упустил "ведроголосую".

Изменено пользователем Н.Кута (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Мне показалось, что Гаечку Ваху там в сериале кличут не "Ваха", а как-то вроде "Вауа", что ли...

Знающие - поясните пожалуйста.

Поясню я, если не кому. На самом деле ВАХА пишется, а вот при произношении слышится Вауа. Так же можно удоставериться как настоящее имя героини на официальном сайте.

 

P.S. какими числами уже 10 серия? Уже должна на днях вроде выходить.

Опубликовано (изменено)
На самом деле ВАХА пишется, а вот при произношении слышится Вауа.

Да, все именно так, звук "х" почти не слышен.

Так же можно удоставериться как настоящее имя героини на официальном сайте.

Японцы транслитерируют свою катакану в латиницу и наоборот с такой же грамотностью, как пишет по-русски автор приведенной цитаты.

 

Катаканой имя записано как Ва-у-ан-рии. Латиницей - Wahanly. Писать краткое имя героини как "Вау" явно не годится. :)

Изменено пользователем Saga-kun (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Писать краткое имя героини как "Вау" явно не годится.

Вауа гораздо женственнее и красивее чем Ваха. Вот полностью выйдет - во всех скаченных сабах у себя переправлю.

Изменено пользователем Н.Кута (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

воть и вышла самая первая версия 10 серии, весит 100 метров, качество соответственно не ахти, но сама серия кул=). наконецто история потихоньку начинает двигаться к концу...

10 серия - http://www.21stockpile.net/save/857889400/a1b6d7935d

 

по поводу 11 серии: похоже мои догадки по поводу Кенси появившиеся еще с разговоров о носителях тьмы и света подтвеждаются. скорей всего мы улицезреем переход Кенси на темную сторону силы.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
похоже мои догадки по поводу Кенси появившиеся еще с разговоров о носителях тьмы и света подтвеждаются. скорей всего мы улицезреем переход Кенси на темную сторону силы.

а счастливый конец от того что он всех перевербует на светлую :)

 

 

спасибо. если будет в лучшем качестве (уровня равок в релизе группы геншикен на торрент ру ссылку на который я давал на прошлой странице)

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация