Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот вчера,спустя три месяца прошел её.

 

впечатления остались только положительные,ибо не каждая игра сейчас моет похвастаться отличным сюжетом,хорошим саундтреком,удобным управлением,а главное - отличной спайтовой графикой и своей уникальностью.

 

по-моему одна из лучших action-rpg которые когда-либо выходили.

 

интерестно мнение играющих - что им понравилось,какие моменты,какие эпизоды.)

Опубликовано

на флэш-адаптере чтоли?.

если да,то у меня тоже такое было - просто достаточно сделать во время заставки "комбо" - открывать-закрывать приставку. убийственно,но работает =)

Опубликовано

тогда к сожалению помочь ничем не могу.

прийдется брать приставку если уж большое желание поиграть в неё.

я собственно ради неё и Shin Megami Tensei:Strange Journey прикупил себе DS.

Опубликовано

Joker-san, саундтрек из плеера уже три месяца не вылезает)

Lynch, трудились авторы Kingdom Heart's - потрудились на славу - к примеру Sho Minamoto - 2й мастер игры - помешанный на мусоре и математике паренек,это нечто)

Смотрящий в Небо, парень Neku приходит в себя посередине оживленного района Токио - Сибуи и узнает,что он ввязан в загадочную игру,если продержишься 7 дней,то тебе в качестве приза дадут жизнь. Вобщем-то так,поверхностно объяснил.

Опубликовано
Lynch, трудились авторы Kingdom Heart's - потрудились на славу - к примеру Sho Minamoto - 2й мастер игры - помешанный на мусоре и математике паренек,это нечто)

Сразу вижно не традиционый подход. персонажи просто запаминающиеся. Раз посмотрел и сразу запомнил.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Играю на эмуле. Впечатлений море. Ну где еще можно закликивать врагов мышкой, перечеркивать их, вырисовывать странные фигни и при этом вытворять убер-супер разрушительные комбо. Мало того, но и по всем аспектам игра просто на высоте. Сюжет заинтересовал с первых минут, да и протагонист довольно необычный =)

 

Вот только не совсем понятно как эволвить монетки. Я только что прокачал свои первые монеты по максимуму и 1 из 3 только эволюционировала. На этих 3 монетках было написно, что они могут эволвить, но с 2 неподфартило. Это рэндомный характер носит или есть какая-нибудь закономерность, кто подскажет?

Опубликовано

Для разных значков для эволюции должен преобладать определенный тип экспы.

Всего их три: экспа с боевок, экспа с ожидания (копится когда игра выключена) и экспа от контактов с другими игроками. С боевой все просто, а вот как на эмуляторе получить 2 и 3 тип без понятия.

Опубликовано (изменено)

Да, уже прочитал на геймфаке. Хочу себе ДС =) Но пока видимо придется эволвить лишь те, которые от боевок, да покупать новые монетки. К счастью, тяги к собирательству у меня нет, мне лишь нужны те монетки, которые помогут пройти основной сюжет =) Кста, а как определить, какая монетка в каком типе экспы нуждается?

 

И есть еще вопрос, я прочел ,что для того чтобы победить какую-то слип пиг, нужно будет открыть и закрыть консльку... Так вот эта слип-пиг - она сюжетная?

Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Я так определать и не научился, но там во первых почти все получаемые через эволюцию варианты рано или поздно в игре попадаются так (падают с противников либо продаются), во вторых выбор был такой огромный что как-то не заморачивался по этому поводу.

 

И есть еще вопрос, я прочел ,что для того чтобы победить какую-то слип пиг, нужно будет открыть и закрыть консльку... Так вот эта слип-пиг - она сюжетная?

Нахождение и убийство свиней было вроде опциональное, с них иногда редкие пины падают, но чаще просто деньги. Я с ними сражался исключительно под настроение и как-то не считаю что упустил что-то важное.

Опубликовано (изменено)
все получаемые через эволюцию варианты рано или поздно в игре попадаются так
Вот это радует. =) Спс, теперь хоть не буду заморачиваться с эволвом.

 

Ну буду надеяться что ничего непроходимого на эмуле там нет. Блин, надо ДС покупать =)

Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Ну эволв всетаки хорош, им можно, например, очень быстро получать действительно сильные значки до которых так идти и идти.

Ну и, вроде, несколько высокоуровневых значков всетаки только эволвят, но тут могу на самом деле ошибаться. Да и не особо критичны они на самом деле)

Опубликовано

Вот если бы пины только эволвом можно было бы получать, тогда да, было бы плохо =) а так я просто подожду. Ну и обойдусь без супер-убер пинов =)

Блин, я просто улетаю с боевки в этой игре. Сделана просто супер.

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Прошел это пособие по становлению личности. Основная идея игры - убить ассоциалов помочь ассоциалам найти себя, научиться общаться и радоваться жизни.

 

Все секреты открывать не стал, вместо этого открыл википедию и все прочитал. Сюжет в меру оригинален и способен увлечь на протяжении всей игры, присутствуют как Мистические Тайны, так и Харизматичные Персы. Другое дело, что игра потрясно срежессированна, потрясна в граффическом исполнении и стилистике. И каждый ее байт просто пронизан хип-хопом, особенно музыка, которая там не просто на высоте, а уже в стратосферу улетела.

Скажу еще только, что игра ОЧЕНЬ разнообразна во всех своих аспектах. В гемплее на протяжении всей игры постоянно появляется что-нибудь новенькое. А боевка так вообще через каждый час меняется. Плюсануть сюда еще кучу секретов и получим "Мою Прелесть" для людей-собирателей.

Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация