Достаточно красивая приятная рисовка, наличие здорового юмора, классический сюжет и постепенное, но не медленное развитие как сюжета, так и крутости героя.
И опенинг красивый, мне не часто нравятся опеннинги, но здесь песня красивая.
Даже немного обидно, что всего 24 серии, хочется больше. Особенно Широгане :lol: Симпатичная тень.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
А что, его никто не смотрит?
Достаточно красивая приятная рисовка, наличие здорового юмора, классический сюжет и постепенное, но не медленное развитие как сюжета, так и крутости героя.
И опенинг красивый, мне не часто нравятся опеннинги, но здесь песня красивая.
Даже немного обидно, что всего 24 серии, хочется больше. Особенно Широгане :lol: Симпатичная тень.
Edited by Unicorn (see edit history)