Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Fynjy — Психология серийного маньяка


Рекомендуемые сообщения

Q: Где мне взять ссылку на этот клип?

А: Вот тут: http://www.kktcon.info/tk_amv01.htm

 

Q: Где я смогу написать про него свое мнение?

А: Прямо в этой теме.

 

Психология серийного маньяка

Автор - Финжи

Видео - Shingetsutan Tsukihime

Музыка - Xenosaga OST

Размер - 39,3 / 5,3 Mb

Длина - 3.19

Разрешение - 480 x 270

Очень любопытный клип. Хорошая альтернативная история от известного в России клипмейкера. Название его далеко не случайно, ведь он имеет чуть ли не научный подтекст. Обратите внимание, что все действия в клипе имеют свою причину. Там рассказывается, почему именно мальчик сошел с ума, как протекала его болезнь, и что вызвало второй приступ. В исходном аниме все это отсутствует. К сожалению, сам автор так и не прислал нам описание этого клипа (надеемся, что он не очень обидится на наши размышления, которые мы публикуем вместо него ^^). Администрация ККТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сюжет тут есть. Именно этим клип и выделяется среди других конкурсных. Потециально, он получит награду "лучшая story". Необычно, что автор задался в AMV такими вопросами, как психология маньяка. Этим, скорее всего, и объясняется, что "никто не прочувствовался", по утверждению FreeDown. Тем не менее, клип очень продуман, а незаметные эффекты добавляют ему очков популярности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Fynjy часто бывают маньяческие мотивы :rolleyes: Взять хотя бы его заставку :) Или в АМВ по Еве на МДФМК, там где на могилке было написано - Fynjy =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очент даже ничего получилось... впрочем другого я и не ожидал Fynjy-Psihologia_Seriinogo_Maniaca_Medium - сделан грамотно, чт ещё говорить, создал свою маленькую историю не похожую на сериал.

 

Администрация_KKТ:

Тем не менее, клип очень продуман, а незаметные эффекты добавляют ему очков популярности.

Согласен <_< чт продуман, и ещё очень оригинален, а вот насчёт того чт эффекты не заметны поспорю :) , не смотря самого сериала я уже видел эти 'эффекты' ('их там целый один, остальное фильтры и игра с цветом')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-53973-1116513199.jpgЕжели есть желание, могу тоже свой клип по аниме сейлормун подкинуть!!! Всмысле ссылочку дать! :lol: Изменено пользователем Kir_pich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация