Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2325816

Итак. Вот она, тема.

Причина создания проста: повеселиться и забыть про серьезность.

 

Правила:

1. Придумываете себе персонажа. регистируете его, присылая ЛС мне, я, в свою очередь, прописываю вас в первом посте. Незарегистрированные пользователи не могут учавствовать в битве.

Персонаж может быть любым: от расфуфыренного модника до бомжа из-под моста Персонаж не обязательно должен быть человекоподобным, но желательно. Если вы собираетесь быть "июльским ветерком", пишите так, чтоб возражений "А ветерок так не умеет!" не возникало. Волшебные персонажи тоже могут быть. Единственное, ПЕРСОНАЖА МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.

 

2. Выбираете себе оппонента, даете ему "пощечину", вызываете на стихотворный бой, (называйте как хотите), приходите в эту тему, пишите стихотворный наезд и ждете ответа. После того, как ваш "противник" ответил, вы имеете право отвечать и снова "наезжать" бесконечное количество раз. Влазить в чужую драку разрешается, даже поощряется, ибо так веселее.

 

2а. Если оппонент не хочет отвечать на "наезд", приходить в тему и писать " я отвечать не хочу" не нужно. Просто оставляете "наезд" без внимания. Другие участники вправе устроить разборки на эту тему без вашего участия.

 

3. Выяснение в теме отношений и оскорбления запрещены. (сюда же включается нецензурная лексика)

 

4. Флуд запрещен. ( флудом будет считаться ответ прозой )

 

5. Ответы на "пощечину" даются только в стихотворной форме. ( размер любой, кроме белого стиха )

 

6. Стихотворные битвы - средство развлечься. С помощью этой темы запрещается намеренно обижать кого-либо. Шутки не должны выходить за рамки приличия. Цель: пожурить, слегка подразнить, не более. Язвить можно, сарказм приветствуется, но в разумных пределах, сами понимаете.

 

Персонажи:(1 сезон)

[sp]Camomile - Бабка Кузьминична.

(лет много. настолько много, что она сама не знает сколько. Зрение у бабки отвратительное, так что подозревает она всех и всегда.)

IRROR - Зомбятко

(нервное зомби, тающее от звуков скрипки. очень любит жареную картошку с мозгами )))

Yanta - Кошак

(наглый, самодостаточный и ленивый. В зависимости от ситуации может быть Кисой или Котей, но редко и с дивной избирательностью, а в обычной форме невыносимое жЫвотное)))

Triela - Дачник

(рафинированный горожанин, после нескольких часов, проведенных на природе, начинается острое кислородное отравление. Большой кошатник и собаконенавистник. Вредный тип, короче)

oven666 - Пошлый циник

(Склочный и скандальный пошляк и циник приехавший в деревню чтобы в тишине написать эпичный философский труд "О любви ко всему живому и тщете склок и разборок" Но комары, коровы, собаки, кошки и соседи ему очень мешают и злят)))))

хотя в душе он добрый)

Анонимка - Колбаса

(хомо колбасус), Колбаса Деловая, Колбаса Докторская.

На кобасном заводе "Дружок" из 500 тысячной партии доктоской колбасы в результате удачного стечения обстоятельств и одной химической реакции у палки колбасы под номером 15 зародился интелект в виде "умной плесени". В результате Колбаса № 15 удачно совершив побег с завода, затаилась в глубинке, с намеринием разработать план по захвату мирового господства. Девиз - боевой клич :"ЗАКОЛБАСАЮ!")

lightness - Металлист

(Слушает на полную громкость различную экстремальную музыку. Соответственно ненавидит тех, кто ему мешает это делать (таких достаточно много). Очень любит кошек, при виде которых бросает все дела и кричит:"Ух ты! Мяука!".)

Durmanstainer - Инквизитор

(Приехал из Ватикана, чтобы очистить земли от скверны. Любит - пистолеты, огонь, пафосную музыку. Не любит еретиков, металлистов, кошек, всякую нежить/нечисть, капусту и звук трущегося пенопласта.)

Lovino Vargas - Хиппи с огнемётом.

(Лохматый и в фенечках. Ездит в фургончике, размалёванном во все цвета радуги и играет на гитаре. Его девиз: "Я за дело мира всем башки поотрываю".)

Мар - Ведьмочка

(рыжая бестия, хулиганка и нахалка, но с виду - агнец божий. Чем самым бессовестным образом и пользуется)

burajden - Мужчина с лопатой

Мужчина с лопатой

Не хромой, не горбатый,

Живьём закопает

Пощады не знает

нет_имени - Призрак убиенной

(не знает кто ее убил, поэтому скитается по земле, но искать убийцу не торопится, ибо придется упокоится. ( любит кошек, сыр, пафос из оружия имеет дайто) проживает на кладбище.

Стиль поведения сдержанный, вежливый иногда пафосный, но если довести, может трехэтажный самурайский в стих сложить, и еще ножнами от меча накостылять....( ножнами потому что крови боится).

 

Я начинаю.

наезд на IRROR

 

 

Встану рано, с петухом,

Обойду деревню.

Проскакал "бандит" верхом,

Спесь моя не дремлет!

Знаю, давеча топтал

Он мою капусту.

В лапы старой ты попал,

Знай, не будет спуску!

За тобой я прослежу,

Распущу я сплетен,

Хоть не знаю, но сужу,

Опытом столетним.

Покажи свое лицо,

Помидором кину.

как ни выйду на крыльцо,

Вижу только спину!

Знай, война теперь со мной

У тебя навечно!

Я твой враг и мне одной

Лишь известно нечто:

Кто капусту воровал

Знаю однозначно!

Ты меня не замечал,

Я шпион невзрачный![/sp]

 

==================================================

Открыт второй сезон!

 

Место действия: мегаполис. (без названия)

Можно оперировать всем, что присуще крупным городам: кафе, супермаркеты, метро, банкоматы и прочее, и прочее.

 

Персонажи:

Ксакеп - Усатый хиpуpг. (Любит выпить, закусить остатками пациентов, поет похабные песни во вpемя опеpаций. Не любит здоpовых и тpезвых людей)

 

 

Camomile - кассир супермаркета. (Думает, что у нее великое предназначение, и однажды она на мониторе увидит белого кролика.

Может не задумываясь слопать какую-нибудь таблетку. Ради интереса.)

 

Кирико Кираюто - Кирико Кираюто. Осколок погибшей расы(не известно какой, может даже не местной). Магическими, телепатическими, телепортическими и иными умениями не обладает. Сильна не в меру, и очень хорошо плавает(по всякому(и ныряет глубоко и на долго без акваланга)). Себе на уме, не злопамятна(сделает зло и забудет), в открытые конфликты старается не вступать. Хобби - любит наблюдать за людьми.

Yanta - Белочка. Точнее Супербелочка!

Странное существо непонятно каким образом появившееся в сердце мегаполиса. Считает себя белкой-летягой, от чего периодически долбится о разные твёрдые поверхности. Иногда головой. Вероятно от этого и встала на путь супергероя. Умеет быстро бегать и прыгать. Быстро заворачивать и тормозить пока нет. Есть надежда что успеет научиться. Любит заглядывать в форточки и мило улыбаться. Говорящая.

Геральдический - мед брат Иванов

В психбольнице дурней много

Мозг у всех тупой

 

Веселятся психи дружно

Вместе с сатаной

 

Чтобы с ними разобраться

Мало просто слов

 

Тут единственное средство -

медбрат Иванов!

Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

  • Ответов 328
  • Просмотры 70,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Счастье! Счастье привалило! Что-то тётю оживило! Впрочем, нету больше тети Ни в дому ни на работе) Ну а детка-хулиганка - Как кошачьим валерьянка Белке в радость Прочим - жесть У неё ж рогатка есть)))

  • Я лечу над мегаполисом Как гордое птицо Позакрыты двери офисов Но всё же не спится Что влечёт меня на подвиги ? Я даже не знаю Но страшитесь злые гопники И все негодяи! Как хранитель равновесия, Сп

  • Хорошо, что не летают Покрупнее животинки, Белки дело свое знают, Особливо "суперменки". Из окон, из широченных, За витриной с химикатом, Отражаясь в лужах пенных, Третий день зверек мохнатый Пролетае

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2341617

Кошак, не пей, тебе не надо

И так фантазий через край...

Я не боюсь насмешек града -

Они пусты, как и игра.

 

Не хочешь рваться к совершенству?

Сиди в кустах и графомань.

Но только сим страдают в детстве.

Смотри там вечно не застрянь.

Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Опубликовано
comment_2341628

Ах, деточка, ты у нас с МИССИЕЙ?

В когорте фанатиков прибыло...

Пришла на разборочки с Кисею?

Какая ты право наивная)))

 

Ты верно решила, что первая

Несёшь нам убогим порядок?

Но был ужо римлянин нервный

И циник торчал среди грядок...

 

Да впрочем в истории тоже

Фанатики разные были

Пинали народ толстокожий

И розгой по попе лупили

 

И к нам такой светоч прибился

Бывает же в жизни веселье

(А то предыдущий убился

На стенку кидаясь в похмелье)

 

Вещай, дорогая, возможно,

Когда-нить от бабкиной шняжки

Тебя мы послушаем тоже -

Пока ж тренируйся, бедняжка.

.

Опубликовано
comment_2341642
И розгой по попе лупили

Фу, киса, уже докатилась!!

Своих не хватает, что ль, мыслей?

Но раз уж чужой соблазнилась,

Поставь копирайт, чтоб не грызли

 

Ни стыд, ни тревожная совесть..

Иль это тебе незнакомо?

Ну, что ж, это тоже не новость

Среди графоманов стихпрома

 

:)

Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Опубликовано
comment_2341668

Ах, деточка, право не знаю -

Я кныжки давно не читаю...

Меня просвети, бедолагу,

А то непонятна мессага -

С когож это я своровал?

Слова али буквы украл?

Коты - воровская порода

Всё тырят с простого народа

Там рыбку утянут, тут строчку

А нету словов - многоточку...

И сделать готов я признание -

Ворую значки препинания!!!

:)

.

Опубликовано
comment_2341680
С когож это я своровал?

Такого я не ожидала...

Удар, сказала бы, поддых

Бабулю, киса, ты читала!

И не один, к тому же, стих

:)

Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Опубликовано
  • Автор
comment_2341682

Ну вот и выспалась старушка.

Что здесь у нас? никак пирушка?!

Уж неужель на старость лет

Увижу праздничный банкет!

Что? Не пирушка, говорят?

А чёй-то люди так галдят?

Собрались в кучу и орут,

Дележки сытной будто ждут.

Вот и Кузьминична пришла,

А ей не дали ни шиша.

Ну ладно, раз уж так, пойду домой.

Еду искать опять самой.

Есть у меня нехило подозренье,

Что с голодухи все виденья.

Народ уже который день

В лесу сидит. Мне жаль людей...

Наверно надо колдовать

Чего-то вкусного пожрать.

Грибочков, может желудей...

Люблю я очень есть людей.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Опубликовано
comment_2341696

Ах, как я мог! Какая низость!

Я счас пойду спихнусь с карнизу...

Иль совершу таки сеппуку

Невыносима боль и мука!

 

Ах! до чего всё вышло гадко...

Ведь я не записал в тетрадку

Всё что бабуля говорила...

А вот внучонка - заучила

 

И подними хоть среди ночи

Цитаты с бабки залопочет!

Ну и с себя понятно тоже

А вот Кошак не вышел рожей -

 

Семёйства мудрость заучить...

Ах, что же делать?! Как же быть?!!

Я изгоняю из селенья

Себя на вольнопоселенье!

 

Прощайте други: Инки, Дачник

И ты философ-неудачник

(Мозги со стенки собери

Уже проветрились поди))),

 

Зомбятко, бравый Металюга

Пошёл-ка я друзья отсюда...

Я буду плакать день-деньской

О жизни сей деревенскОй...

 

А впрочем тут я буду рядом -

Там где кончается ограда

Вы ж не подумали, надеюсь,

Что я так просто раз - и денусь?

 

Я - Кот, гуляю где хочу

И каки в ведьмочек мечу

Не по заказу, не в тиши,

А по велению души)

И мне тут, сорьки, не указ

Как с обонянием у вас)))

.

Опубликовано
comment_2341722

Как водится, был в Универе,

Катался на Науки звере.

Лягушку резал, склянки бил,

Кривые строил, пиво пил.

Мне Римский Папа дал задание,

Послал почти что на заклание -

- Биофизика, ФЖ и биоэтика,

Биохимия, микра, генетика.

 

И день и ночь сидел я мучился,

И мозга нарастил, аж лоб мой вспучился.

И вот свершилось - выходные!

Спешу теперь в леса родные.

 

И вижу...

 

Девчочку в шутовском наряде,

В противогазе шутки ради,

Острым язычком владела,

Кошака достать сумела!

 

Строит из себя кавайную лоли,

Комплексы у нее, что ли?

Цундере из себя корчит,

Не избежать ей бабкиной порчи.

 

Перед зомби манерно извивается,

На жесткий секесь нарывается.

Девочка снимается в порно?

Думает, что красивая очень?

Зомби уже прямо больно,

Так ревнует ее и хочет.

Хочет быть к ней ближе, чем кожа,

Предварительно сняв ее тоже,

Просит ее руки, мозга, сердца,

А получает в ответ тонну перца.

 

Кошак хотел беседы мудрой,

А получил по морде пудрой.

Графар наци оказалась!

Люто, бешено сражалась!

 

Девочка не понимает намеки,

Извергает желчи потоки.

Нагло троллит и издевается,

А еще ведьмой называется...

 

ЧТО??? ВЕДЬМА? Не смеши!

В цирк обратно поспеши!

Развелось вас, колдунов,

Бесполезных болтунов.

Если бы ты колдовать умела,

Респиратор б не надела,

Колдовством бы защитилась,

Шарлатанка, ты спалилась.

 

Блондинко, а понтуется помпезно.

Зачем живешь? Ты бесполезно!

Не тратя слов, забил бы палкой,

Да только больно это, жалко.

Но жальче не убить бездушную,

Куклу Сатаны послушную.

 

Кинжал, твой враг, мой друг булатный!

Я им - рожу тебя обратно!

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2341730
В дуэли рулит только мысль (Я - миссИя!!)

Говорит зовут миссия,

А быть может миссис Ия?

Наречем тебя Снобия,

Так как сноб, да еще ия.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Опубликовано
comment_2341789
Говорит зовут миссия,

А быть может миссис Ия?

Наречем тебя Снобия,

Так как сноб, да еще ия.

Металлист под веществами,

Всей душой уже не с нами.

Там, где он, атсрал сверкает,

Истинну ему толкает.

 

Что случилось с металлистом?

Стал в письме минималистом,

Он теперь и пишет "странно",

"Глубоко" и "многогранно".

 

Сколько букафф! А Идея!?

Наркотическая фея

Стих нам принесла на блюде.

Но не ценят того люди!

 

Лишь для "ведьмочки"-поэта,

Эталоном будет это.

Как же - коротко и точно!

Ну а главное - как сочно!

 

Каждый в детстве тут застрял,

Весь талант свой растерял,

Графоманят, мол, ругаются,

Закидать говном стараются...

 

Кроме девчонки металлист один,

Пера и слова паладин...

Он много знает из того,

Чего не слыхивал никто.

Вон та же "Ия", да какая-то "Снобия".

Диагноз - крайняя шизофазия.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2341812

Да-да, робятки - сильно плакал

ЛитЯратура это кака!

Её Котейко не учил

И обвЯненье получил

 

Я до сих пор, поверьте - в шоке!

Разлёгся на дубу высоком

Ругаю эдак ся и так

Да как я мог смешной простак

 

НогУ задрать на то семейство?

Пометил строчку - вот злодейство!

Ведь Котя эдаких словов

Сам-то придумать не готов...

 

Вот как протру печальны слёзки

Букварь достану и серьёзно

Цитатки ведьмочек учить

Я буду чтобы не постить

 

Ведь в них же мудрость вековая!

Или порука круговая?

Бабулька внучку прикрывает

Дитёнку гадить не мЯшает

 

Но если кинет каку Кот

То вмиг вопит открывши рот.

А впрочем, спрос какой со старой?

Давно в маразме и упрямо

 

Всё про какой-то лес твердит...

В башке завёлся паразит

И гадит бабке прямо в мозг

Так что и глюки - не вопрос.

 

А внучка... нет! Дитя не бейте!

Хоть симпатишная злодейка!

И так, блин, плохо с женским полом

Не колбасой же нам, ей богу,

 

В досуге нашем любоваться!

А то что любит баловаться

Так это право не беда

Не бейте детку, господа!

 

___________________________

 

 

Пока уйду - дела у Коти

Ну может быть - к ночи вернусь

А коль бабулька или лоли

Вдруг бяку хочут крикнуть - пусть

Складут в мешок покуда бяки,

Запишут буквочки в тетрадь,

Чтоб не дай бог, Кошарин гадкий

Не смог их слог уворовать.

Пока-пока! Люблю-целую!

(Ах нет, блин, - плачу и психую!

Переживаю - нету мочи

Глядишь исчо помреть захочу!)))

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)

.

Опубликовано
comment_2341818

Наркоманом обзываешь?

Места ты холоп не знаешь.

Поклонись! Чего стенаешь.

Меня взглядом протыкаешь.

 

Пламя ада очищает,

Кровь по жилам разгоняет,

Гибель снобам предвещает,

Инквизитора стращает.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Опубликовано
  • Автор
comment_2341836

Ну что же бабке остается,

Когда во всех грехах винят?

Когда над старой кот смеется,

Сам где прошел, там завонял.

Весь лес он чем-то захламил,

Проходу нет, смотрю под ноги.

Недавно циник наступил,

По следу видно: он здесь бродит.

 

Средь деревенских, ясно всем,

Быстрей всего разносит слухи

То ветер, то вода; кто чем

Спасает так себя от скуки.

И вот у Бабки завелась

Новопришедкая внучёнка.

Видать с того конца плелась...

Я вижу жалко вам ребенка?

 

И чтоб народны ожиданья

Так скажем, не опровергать,

Без привлеченья лишнего вниманья

Придется внучку опекать.

Иди сюда, шепну на ушко

Где можно семечек достать.

Не палачь, им без тебя не скучно,

Им есть кого пообсуждать.

Располагайся, внучка назывная,

Да сочиняй скорее месть.

И сделай вид, что "ждешь трамвая",

А то придется тебя съесть.

 

У бабки новое творенье.

Страшнее прежнего отвар.

Нашло однажды вдохновенье,

Кипи-кипи, мой самовар!

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Опубликовано
comment_2341932
И сделай вид, что "ждешь трамвая",

А то придется тебя съесть.

Щас прЯм! Когдай-то я смолчала?

Мне возраст не авторитет!

Язык у дядей, как мочала:

Несут лишь ересь. Разве нет?

 

Забыли чьими, что ль, устами

Глаголет истина всегда?

Внимайте, старцы! Дураками,

Глядишь, не вымрете тогда!

:P

Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Опубликовано
comment_2341943

Я умирать не собираюсь, да и надо ли?

Итак я мёртвый в чаще маюсь адово.

И род мой вряд ли вымрет - есть же негры,

Они напляшут, наколдуют, хоть в Порто-Негро,

Хоть и в Гадюкино, хоть и в столице,

И валом зомбии попрут, что не приснится!

Что не пригрезится и не приглючится,

А впрочем, что тут говорить - всё дело случая:

Коль укушу кого и не доем мозги его,

Тот зомби станет насовсем первей всего! :Р

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2342025

Ну вот, таки и ночь пришла в селение

И Котя жаждет новых развлечениев!

Жаль, с бабкою теперь совсем не весело

При виде внучки слюни поразвесила

 

И бродит по селу с дурной ухмылкою

И с запашком... похоже... тухлой рыбкою?

И всё за жизнь в лесах под нос бормочет

Мол, заманить туда кого-то хочет...

 

Народ пред ней тихонько расступается

И с сожаленьем грустным улыбается.

Вот и приходиться внучоночке стараться

И за себя и за неё бодаться.

 

Выходит правда дико неказисто...

Но ведь собой довольна гимназистка.

Кричит шо пофиг ей авторитеты,

За плагиат грозит привлечь к ответу

 

И на себя равняться предлагает.

Жаль из себя ничто не представляет...

Лишь исключительный снобизм и гонор

Такой, что типо потрясает горы!

 

Народ вначале удивлялся шибко:

Мол, что тут за природная ошибка?

Потом кошмарно скорчившись от смеха

Оставил шалунишку слушать эхо.

 

А мне её сказать по правде жалко

И мне забавна мелкая нахалка

Пускай живёт, селенье развлекает,

Пока бабуля слюни распускает)

.

Опубликовано
comment_2342065
Пускай живёт, селенье развлекает,

 

 

Не помню, чтоб просила разрешенья

Остаться, иль ещё куда податься. :)

Держи, кошак, ты при себе все мненья:

Мне с болтунами скучно даже драться

Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Опубликовано
comment_2342073

Не правда ль - прелесть?

Хамка от рожденья

Несётся ЕРЕСЬ

Ей без принуждения.

Ой! Это слово -

Было с копирайтом?

Кошарин снова

Подло, по-пиратски

Утырил буквы

У младой хамуськи

Запахнет тухло

Гордая ведьмуська!

Зато ведь повод

Нахамить покруче :)

(Поймать бы Котю

И вконец замучать?

Да ведь не дастся

Мерзка животина...)

Обдать презреньем

И сказать "Противно!

Мне наблюдать

Подобное селенье!

И я извЕсть

Готова населенье!"

Как от такой

Кавайки отказаться?

Я сел удобней -

Буду наслаждаться

Перловой кашей

Будущих речей)))

Красотка наша!

Зажигай смелей!

.

Опубликовано
comment_2342109
Хамка от рожденья

Тебе не скучно самому

Писать сто раз одно и то же?

Всё ж графоманов не пойму...

Им буквы смысла суть дороже

 

:)

Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Опубликовано
comment_2342112

Клялась бабуся неосмотрительно

Что ты мудра и преусмотрительна

Но та что умницею зовётся

На провокации всё ж ведётся

 

Как ты могла так скатится низко

Что начала препираться с киской?

Тебя ж моё не волнует мнение

Неужто бродят в мозгу сомнения?

 

Что доказать ты стремишься, детка?

Что круче всех? Ну возьми конфетку -

Ты круче всех! Полегшее стало?

А то с нервОв графоманить стала

 

Сама в ответ порой брякнешь... боже!

"Им буквы смысла суть дороже" *

Прости, каваечко, весь бред

Тащить из текста смысла нет)))

 

Но, молодца, взвеселила Котю!

Чуть было не надорвал животик

Пиши исчо, завтра жду свежатинки

Приду смеяться я обязательно!

 

)))

__________________________________

(*)- ЭТО ЦЫТАТО!!!

:)

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)

.

Опубликовано
  • Автор
comment_2342296

Котов изменчива природа

И не понять кошачью суть.

Ан нет... в одно лишь время года

От криков кошек не уснуть.

 

Сначала киса очень ясно

Всем объясняла о своем

Виденьи мира безучастном,

Нет интереса коте в нем.

 

"Гуляет кот где захотел" -

Мяукал зверь, взирая с крыш.

"У дурака один удел:

Пусть веселит кота, как мышь".

 

Сегодня что за перемена

Случилась с важным кошаком?

Во всех местах одновременно!

Как будто держат поводком!

 

Он в драку лезет не жалея

Спалить усы иль получить под хвост!

Коту убийства нравится затея,

Он заявляет: "Я не прост!"

 

Коты так просто не меняют

Природных свойств и своих слов.

А может ведьма привлекает

Тебя, искусный мышелов?

 

Куда ни глянь, а вы все парой.

Где ни смотри, а вы вдвоем.

Забыли будто бы о старой.

Ну что ж... увидим, поживем.... http://s51.radikal.ru/i134/0909/60/c165633dc933.gif

Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Опубликовано
comment_2342327

Зомби ноченку не спал - к отпуску готовился,

Наконец-то на моря ехать он сподобился!

Что ж, друзья, не поминайте лихом,

Завтра утром я уеду тихо.

 

Привезу потом вина зелена,

Раковин чуднЫх морских всем немеряно!

Ждите, ребетня, открыточки,

Там где буквы графомански, словно плиточки!

 

Всё! Адью! Алью! Адью!

Всех целую и люблю! ))))

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2342597

Ой, бабушко бурчит... какие страсти!

Спешу сказать скорей - "Бабуля, здрасьте!"

А я тут по делам ушел кошачим

И не в курсах, что стал так резко значим!

 

Консепсия моя? Не, всё как раньше -

Поесть, попить и веселиться дальше)))

Хоть Кот учён, но так же прост безмерно!

Как ТРИ копейки, помните наверное?

 

Внучонку я не обижал - её богу!

Напротив, помогал ей всю дорогу

Кричал "Не обижайте, фулюганы,

Малютку нашу, звёздочку с экрана!"

 

А хто тут накалякал на заборе:

"Умри, Кошак, отныне ты в игноре!"

Не знаю я, да и какая разница?

А то, что нравится твоя проказница

 

Я не скрывал, сказал "Милашко - детка!"

Эй-ей! Кузьмовна, да и ты - конфетка!

Или цветочек... хоть клади в гербарий!

Какой ещё быть может комментарий? ;)

 

_________________________________________

 

Котейко тоже хочет на моря!!!

Не взял меня Зомбатко... это зря...

Пока он на морях жует блондинок

Котейко злобных натворит картинок ;)

А впрочем, отдыхай, родной спокойно!

(Хоть там смогёт накушаться покойник)

 

^_^

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)

.

Опубликовано
comment_2343711

Садистские куплеты (часть 1)

 

Зомби по грибы пошел,

Да и мины там нашел.

Улетел он за моря.

Пинать мины было зря.

 

Инквизитор перепил

И к студентам подвалил.

Сейчас учит он матчасть

Теперь дом его - медчасть.

 

Скоро вымрет весь народ.

Кто посеет огород,

Ведьмам принесет воды?

Эй герои, где же вы?

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Опубликовано
comment_2343920

Бабка за внучкой ушла в леса,

В анабиозе давно колбаса,

В дурке философ, в Риме священник,

Зомби на море свалил в понедельник,

Хиппи скумарился в розовый глюк,

Дачник решил шо деревне каюк...

Ты не грусти, Металлюга, на это...

Я вот гуляю до Двери в Лето)))

 

:)

_______________________________

для особо одарённых - да тут есть не моё выражение, но оно настолько известно, что проставление копирайтов просто неуместно ;)

.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.