Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Сжигание крамольной манги / Bad Manga Inquisition

  • Ответы 226
  • Просмотры 49 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

И где протест против Comix-art?

Надругались они над манхвой и америмангой - видимо на "святое" (Наруто и Блич) рука не поднялась.

 

p.s. кстати, почему себя эти школьники-куны не показывают, стесняются? Народ должен знать своих "героев" в лицо и по никам желательно.

Хаха видео в прошлом году снималось. Не было еще наруты, не поспел.

 

Что вам ники нужны? Адреса имена? Вы С ФСБ?!!!

Pirate Manga!
  • Автор
p.s. кстати, почему себя эти школьники-куны не показывают, стесняются? Народ должен знать своих "героев" в лицо и по никам желательно.

о трололо полезло не ожидал

Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно!
Да ну. Вообще никаких эмоций. Я тоже могу на пятьсот рублей набрать "Чебурашек" и сжечь их в мангале за гаражами. И что?

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

данное видео сделано на 95 процентов из ора, отжига и самоиронии(выкрик "Это что, третий том? Я же его еще не прочитал!"). Чтобы воспринимать его как что-то серьезное нужно болеть головой.

 

И что?

 

Да ничего особенного на самом деле. см выше

Отредактировано от Borisei (см. историю изменений)

Pirate Manga!

Требую продолжения видео. В программе: сожжение яойной манги, которая всё активнее пролазит в списки изданных в России тайтлов.

Приветствуются крики типа "Эй, вырви мне вон ту страницу: я на стенку повешу"))))

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Зачем повторяться. Надо с выдумкой подходить - с бумагой еще столько всего можно сделать.
Pirate Manga!
с бумагой еще столько всего можно сделать.

Оригами из "наших" томиков с мангой никакущие получатся. А если вы о другом способе использования бумаги, то видео забанят быстро)))

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

у нас был шашлык и жигуль

Оно и видно. Безответственно подошли к мероприятию. Стыдно, товарищи.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Красный Букавщик вы за бесплатно пиарите тот магазинчик, адрес которого указан рядом с видео, али нет? :)

Чёрный пиар такой чёрный.

  • Автор
Красный Букавщик вы за бесплатно пиарите тот магазинчик, адрес которого указан рядом с видео, али нет? smile.gif

Чёрный пиар такой чёрный.

Призыв "Не критикуй!" - преступление

 

Для большинства молодых людей императив «не быть частью Системы», который обнаруживается в критикуемом мною суждении-заголовке, выглядит искомым и привлекательным, поскольку «быть частью Системы» означает (согласно учению телеканала MTV, кооптировавшего контркультурную риторику), быть частью этакой «Злой Машины», а значит — быть обитателем и сторонником чего-то плохого. «Я не являюсь частью Системы» - именно так звучит модная идентичность среднестатистического «протестного» молодого человека. Именно на этом настоянии стоит обсуждаемая нами спекуляция.

 

В действительности же, существует всего два способа не быть частью Системы взаправду, т.е. взаправду не быть социализированным: 1) аутизм; 2) радикальное отшельничество с персональным производством (к примеру, жить в одиночестве где-нибудь глубоко в горах, далеко от людей, питаться тем, что вырастил и т.д). Ни то, ни другое не является осознанной стратегией выбора для тех молодых идиотов, которые ведутся на симпатичный слоган «Не быть частью Системы». Ни у кого из них нет воли на подобные поступки. Они не хотят быть частью Системы, но и не могут отказаться от ряда благ, которые эта Система им предлагает.

 

Жить среди людей — это уже быть частью Системы. Жить в населенном пункте — это уже быть частью Системы. Читать лекции — это уже быть частью Системы. Покупать продукты, использовать деньги, производить современное искусство, ездить на машине, читать книги — это уже быть частью Системы. Ты, я, он, они — все мы ЧАСТИ СИСТЕМЫ. Здесь нечего обсуждать.

Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно!
Бла-бла-бла...Ты, я, он, они — все мы ЧАСТИ СИСТЕМЫ. Здесь нечего обсуждать.

Тоесть всё же заплатили. :)

  • Автор
как все уже догадались это контекстная реклама креветок и жигулевского оплачена соответственно "креветками" и "жигулевским"
Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно!
И это была прекрасная риклама огню, от съест любую шнягу
kusosekai.info
Хаха видео в прошлом году снималось. Не было еще наруты, не поспел.

 

Что вам ники нужны? Адреса имена? Вы С ФСБ?!!!

Вообще-то хотел посмотреть на лица этих животных (другого слова не подобрал), которые тупо глумятся над чужим трудом, каким бы он (труд) ни был.

 

И мне так и не ответили - причем тут манга и протест против Comix-art - в видео я это не увидел.

 

p.s. Ники можете не писать, по ответам уже понял кто это.

Отредактировано от Virus v2501 (см. историю изменений)

Самое интересное, что Комикс-арту по хрену... деньги за эти тома они всё равно получили. А сам клип сделан таким образом, что никакой антипропаганды нет, серьёзно его воспринимать невозможно, следовательно, какого-либо эффекта на продажи он даже в теории не окажет...

 

Вообще-то хотел посмотреть на лица этих животных (другого слова не подобрал), которые тупо глумятся над чужим трудом, каким бы он (труд) ни был.

 

И мне так и не ответили - причем тут манга и протест против Comix-art - в видео я это не увидел.

Когда у Комикс-арта будет труд, то Дунай потечёт в обратную сторону... пока у них... хм... ладно, не буду материться. Хотя, может, что и исправили, не следил за сабжем.

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Когда у Комикс-арта будет труд, то Дунай потечёт в обратную сторону... пока у них... хм... ладно, не буду материться. Хотя, может, что и исправили, не следил за сабжем.

Труд, он и в африке труд, и каким бы он ни был вам никто не дает право над ним глумится, если вы конечно не безмозглая обезьяна.

И в данных произведениях не только труд Comix-art, но и самих авторов, которые это сочинили и нарисовали.

самих авторов, которые это сочинили и нарисовали.

Лучше бы они этого не делали.

kusosekai.info
Труд, он и в африке труд, и каким бы он ни был вам никто не дает право над ним глумится, если вы конечно не безмозглая обезьяна.

И в данных произведениях не только труд Comix-art, но и самих авторов, которые это сочинили и нарисовали.

 

Если это глупый труд, то глумиться нужно.

Comix-art не такая уж хорошая "контора" что бы это трудом называть.

Есть парочка тем-"обсуждений" "Аниме-журналов" - аналогичная ситуация.

Когда люди делают движения: ctrl+c -> lingvo -> ctrl+v и до посинения - а потом выдают это за высококачественную работу; вот и начинается ненависть.

Отожгли... Шашлычек, топорик, гаражи...

Однако все довольно грустно - ибо качество сего мусора (а мангой назвать это дело сложно - особенно Вон Ван Хантер - когда читал - было ощущение, что передо мной книжка для детей дошкольного возраста/американского школьника) паршивое... Гамноиздательств становится больше, качество дерьмовее с каждым днем... Нормальные издательства почти не расширяются, допечатывают то, что у них есть (а в случае с Сакурой - еще и жутко тормозят со сроками). Спасают пираты (вернее "неофициальные издательства") - но опять же - сроки и объем не тот...

PS в этом году продолжение будет??? Эпизод 2 так сказать... Думаю за год накопилось много растопки....В лесок товарищи - в лесок....

Отредактировано от Antibot (см. историю изменений)

А я не понял, а здесь шёл процесс надругания только над комикс-артом или всей мангой как классом? Если последнее, то почему только говномангу дерёте? почему бы не сжечь и поглумиться над Сакурой или чем-то ещё?

_http://myanimelist.net/animelist/Shikamaru_kun

-Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.-

Middle age is when you can finally afford the things that a young man could truly enjoy.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.