Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле


Рекомендуемые сообщения

http://s55.radikal.ru/i150/0907/cd/ac273b6ff0e1.jpg

 

 

одна из самых моих любымых дорам =) любовь.. классическая музыка и отношения между людьми.. и конечно стремление вверх..

 

смотреть обязательно.. =)

 

«Надамэ Кантабиле» – самая музыкальная дорама, влюбляющая в классику и в звучание симфонического оркестра. Основа сюжета – профессиональное развитие музыкантов, а также история одного молодого симфонического оркестра, каждая серия посвящена тому или иному произведению, композитору, особенностям исполнения, инструменту и так далее. Здесь затронуты проблемы таланта и карьеры, раскрыты многие «технические» вопросы, при этом сериал остаётся и жизненным, и смешным, в нём нашлось место драматическим и пародийным моментам. Но главное – музыка, которая способна стать смыслом жизни.

 

офф сайт

 

актеры:

 

Уэно Дзюри [ueno Juri]

роль - Мэгуми Нода (Нодамэ)

 

Тамаки Хироси [Tamaki Hiroshi]

роль - Синъити Тиаки

 

Иваса Маюко [iwasa Mayuko]

роль - Рэйна Исикава

 

Эйта [Eita (actor)]

роль - Минэ Рютаро

 

Такэнака Наото [Takenaka Naoto]

роль - Франц Штрейзман

 

Ибу Масато [ibu Masato]

роль - Минэ Рюкэн

Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту дораму! Ктаму же она у меня первая была^___^ Мне она даже больше аниме нравится.

Вот бы издал ее кто-нибудь в России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту дораму! Ктаму же она у меня первая была^___^ Мне она даже больше аниме нравится. Актеры играют очень хорошо и с некоторой искрой, характерной только для японского кинематографа. А Тамаки это вообще отдельный разговор...

Вот бы издал ее кто-нибудь в России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Чесслово, так жалко Нодаме, аж смотреть больно. В аниме воспринимается нормально, после пяти минут дорамы внезапно осознаешь насколько девочка всё-таки умственно приторможенная, хоть и с талантами и прочими вещами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многое они сделали неправильно, но как фанату Нодаме в анимешном виде - очень понравилось:)

Чияки и Нодаме были настоящими, снято - красиво, хотя есть режиссерские издержки(

В общем, большой плюс.

Отдельная плюшка для меня, как любителя ИттеКю - наличие Бекки в Парихене, в роли русской пианистки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хорошо сняли и очень хорошо подобрали актеров. Смотрела с удовольствием.

Мангу не читала, но вот если сравнивать с аниме, то почти все было. И даже про Такахаши не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

актеры, музыка **_**

больше всего умиляет, когда Мэгуми куда то летит или ей врезают по лицу, она так красиво медленно в камеру летит xD

гомен -____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация