Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Ragnarok Animation

Думаю многие смотрели....

Мне лично даже очень понравилось, правдо там в последних титрах создатели заикнулись про второй сезон......Никто не нает чё там будет он или нет?

[silent Hill Team]

и всё равно One Piece круче всего

не аниме аватары назло всем ^^

  • Ответы 88
  • Просмотры 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

ИМХО Ragnarok: The Animation - только для тех, кто уже изрядно подсел на игру. Если подсел, то смотреть очень даже интрересно, особенно когда видишь в "деле" героя своей профы в игре.

Для неиграющих - R:TA  как аниме - туповатый непонятный средняк. Сам играю на Оскоме =)

297854[/snapback]

 

TRUE=)

Я сам хоть и не подсел, но поиграть успел. Так смотрел с интересом)

Ну, раз тему подняли - отпишусь еще раз...

 

Я в РО почти не играл.... но R:TA поперло просто неимоверно.

Плевать, что сюжет угадывается, плевать, что все вокруг манчикины - КРАСИВО...

 

Я по поводу играющих... я часть сериала смотрел в компьютерном клубе(я там админом был) с игроком, отсиживающим по несколько часов в день за РО, так он смотрел со мной, хотя слов не понимал (я смотрел с англ. сабами, а он английский не знал).

Причем смотрел он за деньги, которые заплатил за игру!!!

Вот такие вот пироги...

[Баланс team]

[Gainax team]

[Those Who Hunt HiMEs] team - мотомеханик Натсуки.

я смотрел с англ. сабами,

кстати правильно, русские сабы после 9 - просто убожество.

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

кстати правильно, русские сабы после 9 - просто убожество.

479597[/snapback]

Не знаю.... просто когда я смотрел их еще не было...

[Баланс team]

[Gainax team]

[Those Who Hunt HiMEs] team - мотомеханик Натсуки.

Одна из наиболее убогих вещей что я видел.Даже не знаешь к чему конкретно придраться ибо плохо ВСЕ.
Сериал ужасный) Бросил на первой серии... если бы не играл в РО :) Досмотрел до 4-ой серии понравилось то, что все взято из игры (правда балансу ноль, видимо глав. герои читеры). Но, после 4-ой серии перестал смотреть, и сейчас желания отчего-то никакого нет. Хоть в целом нравилось.. просто есть много чего еще интересного несмотренного, потом.. может быть вернусь к просмотру.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Сериал, для меня не очень, но есть моменты даже не чего, даже что то прикольное есть, особенно монстр 80 левела 1000000 хитами

Тот кто познает себя по настоящему,тот познает весь мир.

[Palladins]team

Демоны, а кто их разберёт, зло не зло, но всё равно их будут бить.

[Demons]team

  • 1 месяц спустя...

Хм... играл в РО, сейчас временно забросил. Аниме очень порадовало. Жду 2ой сезон, если он, конечно, будет когда-нибудь. :) Надежда умирает последней. %)

Первый раз посмотрел серии до 6ой, но без русских сабов быстро надоело, да и не понимал многое, только начинал играть. После довольно-таки продолжительного времени решил посмотреть, когда уже знал немало об игре, и... зацепило... История Ма-тян и Алисы просто убила. :lol: Надо было такое придумать, блин. :)

Я противоречу себе? В таком случае, прекрасно,

Что я противоречу себе. Я велик, я вмещаю в себя множество. © Уитмен

Мне понравилось, Самое глвное, что само аниме рассчитано рассчитано не только не фанатов Рагнарока. Очень красивая анимация, довольно захватыващий сюжет про подвиги, которые может приключались когда то с каждым кто играл в игрц. Красотоа в общем
Рагнарек на самом деле уникальное аниме в наших условиях. С точки зрения анимешника, это - отстой отстойный, этакий монстр Франкенштейна, собранный из различных кусков, натыренных откуда только можно. Но есть одно но. Новички, не сомтревшие аниме, в восторге от него. У нас пол-сетки начало смотреть аниме в основном из-за него и восторгается им. Друзьям давал посмотреть - тот же эффект. Рагнарек - идеальное оружие отакования.
  • Автор
Hazard - ИСТИННА

[silent Hill Team]

и всё равно One Piece круче всего

не аниме аватары назло всем ^^

Посмотрел до 6й серии, дальше не выдержал. Далее ИМХО:

Смотреть только тем, кто хочет изрядно похохотать над глупыми героями, их глупыми действиями и глупыми выражениями лиц. Особенно когда Роан кричит: Хиляй меня! Хиляй! (просто добило).

Прорисовка просто ужасна, как движутся персонажи невероятно неприятно смотреть. Монстры... мама дорогая, даже не страшные, скорее смешные.

Вообщем сериал расчитан на тех, кто или очень долго и упорно играл в РО (чего я не делал), или на детей до 14 лет.

Праздник к нам приходит...

 

|^^^^^^^^^^''^\| ||\____

|....Водка-Водка.........| ||','''|'''''''\_____,

|........... _..... _..........| ||__|'__|_____||<

'''''(@)'(@)''''''''''''''''**|(@)(@)******|(@)*

Я играл в РО, но вот аниме это мне жутко не понравилось. Оно только для фанатиков игры. Не фанатов, а фанатиков! Все от начало до конца там сделанно криво и косо! Единственное что там норм, это оп. А все остальное....

Отредактировано от Animist-Kun (см. историю изменений)

0пыт - имя твоих ошибок~
Не то чтобы мне совсем не понравилось. Но... Механику игры задвинули подальше и вообще на неё внимения не обращали. Интеллект главгероев понизили до минимума. Короче говоря, эта вещь - инструкция "Как не надо играть в РО", потому что таких тупых героев (особенно аколитку, дайте мне её придушить) ещё поискать надо.

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

  • 2 недели спустя...
Блин насчёт того, что РА нравится только тому кто играет в РО, то полная ФИГНЯ, у меня друг начал играть именно из-за аниме. Да, я смотрел после игры, но насколько должно нравится если смотреть видео оддельно,а текст отдельно (не буду объяснять как точно-долго =) ). А на счёт того, что там все читеры, а вам бы было интересно как тухленький сворд сначало месил попорингов потом орков и только в конце начали показывать МвП, ну и что что голден бага убил (да ещё икарту выбил, правда не воспользовался не разу, з анимеху) мы сёдня нувисом убили девеленга на мотре (честно), и нечего =). Спросите как ну с пристом и с зельд можно многих убить )))))

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

Корочу я больше не в силах спорить...

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

Сначало досмотете аниме, а потом говорите, должна же честь у анимешников быть, я тут узнал, что мой друг и не смотрел даже ппц, а он меня убеждал, что аниме говно =(.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

Пролистал этот сериал чисто из интереса, с какими они там мобами дерутся, бои конешно эффектные, магия - супер *хех, с "Бастардом" конешна не сравнить... http://static.diary.ru/picture/620340.gif там блин один объёмный каст на пару киломметров %)*

А так ничего, любовь-морковь, тараканы в головах у некоторых героев и всё как пологается 8) *Сам в РО рублюсь, правда на ДримЛэнде* ^_^

Отредактировано от JC Sun (см. историю изменений)

[Долой!стереотипы team]

  • 1 месяц спустя...
Аниме приличное. Только заядлый рагнарошник скажет про половину всего "неправда". Сюжетец прикольный. А самое главное игроку очень интересно посмотреть на знакомый мир с другой точки зрения.

Хорошая рисовка, ничего так персонажи, есть долька очень грустной серьёзности с девчушкой - мне было радикально грустно это видеть и неожиданно в чём-то для такого детского аниме.

В общем смотреть имеет смысл, но это середнячёк всё же.

В игруху играл, когда она была бетой, но мало - до первой професси только дошёл, а потом она стала платной.

Отошла...
  • 2 недели спустя...

А мне понравилась эта Анимэ!

 

Так как в РО я играю за приста. Всю жизнь мечтал посмотреть Анимэ с обкастами! И вот она....

 

Правдо поведение многих персонажэй миня добивает (аколитку Юфу просили штобы она полечила и обкастовала своего однопатииста, она што сама не догадалась....)

  • 1 месяц спустя...

мне, в принципе, понравилось)

как бы не хотела ничего особенного плохого сказать не могу. понравилось) хотя вижу и понимаю что всех так возмущает. всё равно мне нравится)

особенно понравилась Такиус. хотя что неприятно - её даже никто в конце и не вспомнил.

музыка красивая, милая рисовка, сюжет.. ну, сойдёт)

персонажи нравятся)

а вот злодеи правда глючат. ладно Кио, с ним понятно, но Дарклорд - это совсем бред) это да.

Может понравиться только тем кто играл, я думаю. Увидеть героев нормальными (а не чиби, как в игре)--только из-за этого я и решила посмотреть. И как же было мое разочарование, просто очень детское аниме. Особенно романтическую линию зря замутили.

Наконец то досмотрела аниме. Мне очень понравилось, я в восторге, особенно как они к концу закрутили. Сама играю в РО на Оскоме синкой, поэтому очень было интересно наблюдать за анимацией скиллов. Хотя конечно Ируга не пользовался Гримтусом, ну еще парочка недочетиков, но зато атмосфера от игры осталась. Правда теперь я не могу убить Алису, хоть она и моб, а еще завела своему мерчу поринга, и хочу прокачать крусайдера, как и Роан. Вообщем, действительно, взглянула на игру другими глазами.

Но даже если абстрагироваться от игры, то аниме раскрывается только после середины, а уж к концу вообще становиться не по детски тяжелым.

 

ПС. Бафомет джуниор такой кавай :))))), его теперь тоже не могу убить :D

[Naruto fan] [Баланс team]*

Пишу по системе Поливанова.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.