Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

РОЛЕВУХА У НАС НА ФОРУМЕ!


Рекомендуемые сообщения

;)

НЯ!

Приветики, детишки!

По поводу ролевухи... ну выберете наконец-то какое-то определённое аниме!

И ещё я не совсем понимаю политику: я буду отыгрывать только своё любимое аниме. Люди! Вы чё в самом деле! Мы ж хотели сделать все вместе! Дойдём мы ещё до вашего любимого! Нельзя же так сразу права качать! Я не могу сказать, что мы будем играть именно это, потому что кто-то так захотел, вы и меня тоже поймите! Давайте для начала попробуем просто сделать это вместе, это же не смертельно, а то я частенько на собрании слышала, что кто-то хочет только то или иное аниме.

И вот ещё что: Что вы думаете по поводу этого самого мерьприятия за городом? Просто один граждонин предложил свою дачу нам на растерзание(не хочу загадывать, но он может и пожалеть)))).

Ладненько, жду всех в следующее воскресенье, не забывайте, у нас будут гости))).

Люблю. Ваша Зая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUNNY

 

Если пускают - я еду %)

 

Ну а что ещё предлагать, если не любимое аниме? Просто рвения на поделку костюмов других персонажей может и не быть =/

А в предложеных вариантах и костюмы яркие и герои харизматичные (имхо). А вообще...ох, пойду сейчас пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в жизни поиграем в ролевуху. Гопники, Скины ну и прочие изгои общества будут вампирами и демонами. А мы как организация Ван-Хелсинг будим за ними слидить. И нападать на них. Ну про ван хельсинку я загнал канешна. но в цейлор мун у меня точно неполучится играть уж больно не идет мне короткая юбчонка, хоть я и шотландиц! Короче играть не в нэте нужно а в жизни. Заодно будем давать сводки в МВД, СБУ о заговарах в религиозо-деструктивных организациях, о новых сикретных радикальных стрелках, короче станим на путь добра и будем боротся со злом которое окружает нас вокруг. Будем бить лицо разным уродам которые хомят девченкам на улицах,

помогать бабушкам переходить дорогу на красный свет. Ну конечно в Хентай многие не захотят в реальности играть. А еще лучше еслибы в клубе были био энжинеры физики и химики ну естесно токари. Тогда бы делали оружие на заказ. и продовали его "бракованные"(в скобках потому что мы бы зделали красную пимпу как в "5-ом эементе") партии злодеям ну и прочим идиотам. Короче зло есть и с ним нужно боротся. А мы будем это делать играючи. Не подумайте что это гон шизофреника. Это так и есть(ну не совсем. у меня такая роль в игре будет) Я буду злым гением который после смерти своих родных мудировал тоесть мутировал в мозгах крапаль. И стал на путь истенный обретая любовь к свету а не тьме. Ибо тьма по определению слабее. И во тьме не ничего кроме тьмы.

 

Добавлено:

Ave Satana! Ave Lucifer!

тьфу блин.

Аминь короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brutality

О___О

идея хорошая, но опять же, для такого нужно много народу. Чем больше, тем интереснее. И вообще всё это на форуме не обсуждается, всё надо при встрече.

В принципе, можно взять Лоддос. Правда, смотреть его муторно, но зато каких игр можно наделать...о-ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ой, народ, ну вы даёте...)) Да, загадки некрономекона эт как раз та анимеха, которую надо отыгрывать :angry:))Вы б ещё Moonlight Lady предложили :D))

А вообще на мой взгляд можно бесконечно долго (при некоей подготовке) отыгрывть Лодосс, плюс при не слишком большом количествероду Хэлсинг. Бо там персонажей не сильно много...))

А для НГЕ психов по всей Одессе искать придётся ;))))

 

ЗЫ Короче, я тут впервые, бо вообще не знала, что у нас в Одессе есть шо-то типа клуба анимешников...) Но знайте, я вся морально с вами...) А при желании даже могу поучаствовать физически....))) *уползла, бормоча себе под нос "In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. AMEN†"....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация