Вот решила создать тут темку для поиска людей, которые хотят поучаствовать в косплее.
Не важно - это Ваш дебют или Вы профи, но если вы хотите поучаствовать в косплее, и по разным причинам желаете это сделать не в одиночку, то эта тема именно для ВАС!
И так, пожалуй начну первая:
Ищу людей из Киева для создания косплей-команды. В проекте косплей по Bakuretsu Tenshi. Есть возможность фотосессии в профессиональной фотостудии, а также видеосемка (правда на обычную видеокамеру).
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Вот решила создать тут темку для поиска людей, которые хотят поучаствовать в косплее.
Не важно - это Ваш дебют или Вы профи, но если вы хотите поучаствовать в косплее, и по разным причинам желаете это сделать не в одиночку, то эта тема именно для ВАС!
И так, пожалуй начну первая:
Ищу людей из Киева для создания косплей-команды. В проекте косплей по Bakuretsu Tenshi. Есть возможность фотосессии в профессиональной фотостудии, а также видеосемка (правда на обычную видеокамеру).
Все желающие учавствовать пишите на emal:
burst_angel@ukr.net
Или стучите в аську: 583081665
http://i172.photobucket.com/albums/w23/tsubasa_shibahime/a_pic/anime%20in%20friendster/Bakuretsu-Tenshi_58484.jpg