Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

...

Featured Replies

"Обложка":

http://slv-line.ru/IMG/thumb/119417.png

 

Вступительнй ролик:

 

Главное меню:

http://slv-line.ru/IMG/thumb/119418.jpg

 

Событийные картинки (похоже, все. Не суваться без лишней на то необходимости):

Спойлер
Уверены в своём решении?
Спойлер

 

Героини + заказать (на скачивание) (NSFW!!!): http://www.mangagamer.com/main/Titles/Deta...DE-E5146D205EDA

Если не желаете поддержать производителя, имейте в виду: утёкшая на просторы Сети ранняя версия изобилует "пёрлами", что иногда весьма раздражает... Так что может лучше всё-таки поддержать?

Edited by Guest (see edit history)

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Так что может лучше всё-таки поддержать?

Если посчитать всех, кого я хотел бы поддержать, то наберется аж штук пять компаний. Проблема в том, что они работают или с PayPal'ом, или с кредитками. Один способ недоступен, второму я не доверяю.

 

...и чтобы не было полным оффтопом. Что мне понравилось в игрушке - как и в грингрине-аниме (в игрушку не играл, всё собираюсь), присутствует довольно значительный процент драмы. Это не просто забавная поигрушка с эччи юмором.

Edited by Andy_Scull (see edit history)

*Презираю Chrome*
  • Author
...

Edited by dsp8195 (see edit history)

Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.

Жуткий спойлер.

Спойлер
Да вроде смертей не так много. Так, вспоминаем... В настоящем - две штуки, это Харука(история с воскрешением, это, конечно, перебор) и Мей. В прошлом. Хмм... Точно вспомнить только одну могу(Муж директрисы, не помню уж как его зовут). Вроде все.

PS. Настоятельно рекомендую всем пройти "пустую" ветку(когда никого не выбираешь), то очень советую. Там гг так отжигать начинает. :)

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
  • 2 months later...
Начал играть.. почему то вступительного ролика в самой игре нету.. так и должно быть?
Пролог закончи и будет.

Бррр... Это же ЭРОГЕ! Ну сколько ж можно закармливать нас этими 4 идиотами, тем более мужского пола... Тошнит уже.

PS. Настоятельно рекомендую всем пройти "пустую" ветку(когда никого не выбираешь)
А сколько минимум "очков" какой-либо девушки нужно набрать, чтоб игра пошла по её ветке?

Edited by MrLax (see edit history)

Yare-yare...

 

[∞Ever17]team

А сколько минимум "очков" какой-либо девушки нужно набрать, чтоб игра пошла по её ветке?

Да нисколько. Там по сути для каждой героини один ключевой выбор. Понять какой именно - несложно. Вот в этих местах надо просто выбирать вариант, который точно не способствует дальнейшему продвижению в данную сторону.

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams

Хм... А чтоб этот ключевой выбор появился, надо, наверное, перед этим её пару раз повыбирать?

Вообще, какая (примерно) схема игры? Линейная с небольшими вариациями или несколько больших веток?

Yare-yare...

 

[∞Ever17]team

Хм... А чтоб этот ключевой выбор появился, надо, наверное, перед этим её пару раз повыбирать?

Вообще, какая (примерно) схема игры? Линейная с небольшими вариациями или несколько больших веток?

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/file/934643/55812

Английский солюшен. Не знаю, насколько верный, я проходил не по этому.

Насколько помню - разветвление по роутам приличное, различается сюжет, а не только центральные герои. Примерно посередине игры, что ли, сейчас не помню точно.

*Презираю Chrome*

Прошёл лишь два роута из шести(если считать нулевой) и думаю...дальше проходить не буду.

Простая истина, роут который я прошёл первый (Мизуки) мне понравился больше второго (Настумэ) и думаю...такой конец игры мне понравился больше всего, не хочу его менять:rolleyes:

Спойлер:
Понравилось и действительно эффектная передача эмоция после инцидента с ногами. Понравилось как повёл себя ГГ (Тобишь ты) в данной ситуации. Понравился как и не грустный, так и не хэппи энд :lol:

Не понравилась причина ухода Мизуки из клуба плаванья...не знаю,нелепая?

Насколько помню - разветвление по роутам приличное, различается сюжет, а не только центральные герои. Примерно посередине игры, что ли, сейчас не помню точно.

Нифига подобного. Вот только что посмотрел солюшн. Берем, к примеру, роут Харуки и смотрим последний выбор. Он и есть ключевой и появится он в любом случае, если игрок не начал развитие роутов других героинь(я сбросил развитие роута за Ран и начал последовательно отгонять всех остальных героинь, ключевой выбор Харуки при этом появился у меня последним). Специально проверял. Остальные выборы играют очень маленькое значение. Да, есть кое-какая разница в развитии сюжета, но она незначительна. Игроку до последнего момента дают возможность выбрать какую-нибудь героиню. И только если ты проигноришь все эти предложения(достаточно просто выбирать варианты отличные от тех, что указаны в солюшене), тогда пойдет нейтральный роут.

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
Нифига подобного. Вот только что посмотрел солюшн. Берем, к примеру, роут Харуки и смотрим последний выбор. Он и есть ключевой и появится он в любом случае, если игрок не начал развитие роутов других героинь(я сбросил развитие роута за Ран и начал последовательно отгонять всех остальных героинь, ключевой выбор Харуки при этом появился у меня последним). Специально проверял. Остальные выборы играют очень маленькое значение. Да, есть кое-какая разница в развитии сюжета, но она незначительна. Игроку до последнего момента дают возможность выбрать какую-нибудь героиню. И только если ты проигноришь все эти предложения(достаточно просто выбирать варианты отличные от тех, что указаны в солюшене), тогда пойдет нейтральный роут.

Я говорил про сюжет, а не про количество кликов. И если есть время, можешь также пройти все роуты и поправить моё предположение о том, что отдельные ветки после ключевой развилки - это по размеру примерно половина игры.

*Презираю Chrome*
Я говорил про сюжет, а не про количество кликов. И если есть время, можешь также пройти все роуты и поправить моё предположение о том, что отдельные ветки после ключевой развилки - это по размеру примерно половина игры.

Я проходил все роуты. Естественно, что после ключевых развилок идут основные сюжетные линии игры и размером/насыщенностью они не обделены. Но суть именно в том, что это происходит ПОСЛЕ ключевых выборов. А ДО ключевых выборов можно выбирать все, что угодно. И ответвления там совсем небольшие.

Вообще изначально был вопрос как выйти на нейтральный роут. Я ответил. Причем тут количество текста в сюжетных ветках отдельных героинь я не очень понимаю.

Edited by Nick (see edit history)

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
Вообще изначально был вопрос как выйти на нейтральный роут.
Нет-нет, меня шире интересовала как раз схема ВН в целом. Что-то типа общей картины Flowchart'a, который Mirror-Moon прикладывают к своим переводам. Я так понял, здесь - примерно как в Snow Sakura, да?

Yare-yare...

 

[∞Ever17]team

Нет-нет, меня шире интересовала как раз схема ВН в целом. Что-то типа общей картины Flowchart'a, который Mirror-Moon прикладывают к своим переводам. Я так понял, здесь - примерно как в Snow Sakura, да?

Здесь схема такая - первую половину игры - множество перекрестных выборов, которые на окончательный выбор почти не влияют, они только определяют приоритет появления ключевых выборов. С определенного момента начинаются ключевые выборы. При положительном ответе на них, начинается развитие соответствующей ветки, которое составляет вторую половину игры. При отрицательном ответе, ты проходишь дальше по сюжету и тебе представляется ключевой выбор за следующую героиню. Если игнорируешь все ключевые выборы - идешь на нейтральный роут. Все.

Правда, припоминаю один выбор в ветке Мэй, который идет почти в самом конце. Вот как он влияет на развитие сюжета не знаю.

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
  • 2 years later...

Дождёшься ты, что тебя забанят за флуд )

По вопросу -- под хентайными визуалками понимаются не вообще любые, где есть постельная сцена (в таком случае и Ромео и Джульетту, шедевр мировой киноклассики, как и гигантское количество других умных и интересных фильмов, а также множество таких же книг, даже Библию! мы вынуждены были бы запретить как порно), но лишь те из них, что полностью сосредотачиваются на сексе (т.н. нукиге http://vndb.org/g214 ).

Сюжетные же визуалки было бы глупо пропускать и не обсуждать, только потому, что там на 50+часов чтения -- есть 5 минут на хентай, согласись? ;)

Edited by Usagi-san (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.