Перейти к содержанию
АнимеФорум

♥==ДЕНЬ♥КОНВЕРТОВ♥И♥ПИСЕМ==♥


Рекомендуемые сообщения

Время и местоГород:Москва, РоссияАдрес:Станция метро ПартизанскаяНачало:22 фев 2009 в 14:00Окончание:22 фев 2009 в 21:00

 

 

СЫЛКА НА ВСТРЕЧУ ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/event7204382

 

Почему бы нам не забыть на некоторое время, на то что на дворе 21век ? И на ежедневное общение по ICQ, Email, SMS, и т.д. Так вспомним как же мы жили раньше ? и какая у нас была переписка ? ))) Все думаю вспомнили то, как мы все писали ПИСЬМА и складывали их в КОНВЕРТЫ!!! ТАК НАПИШЕМ ЖЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ПИСЬМА, ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ, МЫ ПИСАЛИ ПИСЬМА СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ!

А ЕСЛИ У КАВОТО НЕТ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ ЭТО НЕ БЕДА ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁШ ЕЁ НА НАШЕМ ФЛЭШ МОБЕ "ДЕНЬ КОНВЕРТОВ И ПИСЕМ.

 

 

 

 

ВООБЩЕМ НАШ ФЛЭШ МОБ БУДЕТ НА ТЕМАТИКУ КОНВЕРТЫ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ТЕ ВЕЩИ КОТОРЫМИ МОЖНО БУДЕТ НАПИСАТЬ ПИСЬМО )))))))))) ЭТО РУЧКИ, МАРКЕРЫ, КАРАНДАШИ И Т.Д. А ТАК ЖЕ КОНВЕРТЫ И БУМАГУ ЗАТЕМ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ КОМУТО НА ЭТОМ ФЛЭШ МОБЕ )

 

 

 

ВСЕ ПРИГЛАШАЕМ НА НАШУ ВСТРЕЧУ СВОИХ ДРУЗЕЙ А ОНИ ПУСКАЙ ПРИГЛАШАЮТ СВОИХ, А ТЕ ДРУГИХ И Т.Д. (^_^) И НАС БУДЕТ МНОГО МНОГО )))

 

 

 

МОЖИТЕ ЗДЕЛАТЬ СЕБЕ ТАБЛИЧКИ, К ПРИМЕРУ НАПИШИ МНЕ, ИЛИ ХОЧУ МНОГО ПИСЕМ ОТ ДЕВУШЕК ЛИБО ОТ ПАРНЕЙ ВООБЩЕМ НА ВСЮ ВАШУ ФАНТАЗИЮ )

 

ДЕНЬ КОНВЕРТОВ И ПИСЕМ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ДОЖДЁМСЯ ВСЕХ И ОТПРАВИМСЯ ПИСАТЬ ПИСЬМА В ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК

 

А ТЕПЕРЬ НЕМНОЖКО О ИЗМАЙЛОВСКОМ ПАРКЕ

КУЛЬТУРНОЕ МЕСТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДКА ТАМ ГДЕ БУДЕМ МЫ А ДЛЯ ОСОБО ВЕСЁЛЫХ ГОВОРЮ СРАЗУ РАБОТАЮТ КАРУСЕЛИ И ТИР )

 

(ПРОСЬБА НЕ МУСАРИТЬ, И НЕ БУЯНИТЬ!!!)

 

СЫЛКА НА ВСТРЕЧУ ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/event7204382

 

ОРГАНИЗАТОР ФЛЭШ МОБА СИРЕНЕТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем флэш мобе вас ожидает

Письма написаные вам от звёзд телеэкранов :)

Кункурсы связанные с нашим флэш мобом "День конвертов и писем" шутки от организатора )))

Разные массовые игры,

признание в любви, в симпатии, в дружбе, и т.д. и всё это через письма которые вам придётся кидать в почтовый ящик который будет висеть на организаторе )

Всё это только для вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма написаные вам от звёзд телеэкранов

А чем докажете? Что-то я сомневаюсь что одна звезда будет писать скажем тысячу писем, или может быть оно будет одно на всех? Тогда в культурную программу имеет смысл включить любимую русскую игру "Стенка на стенку", кто выиграет тому и письмо. Для девченок персональную устроить, желательно перед мужской, а то есть вероятность что возникнут проблемы либо с изображением, либо с полным отсутствием сигнала.

признание в любви, в симпатии, в дружбе, и т.д. и всё это через письма которые вам придётся кидать в почтовый ящик который будет висеть на организаторе )

Бедный организатор, будет бегать с ящиком который к концу мероприятия будет неизвестно вообще сколько весить, а если мне тама в любви признаються как я узнаю? Или вы еще и будете письма раздавать, а когда же вы тогда собираетесь шутить и проводить игры? А где это мероприятие будет проходить, и если соберется тысяча человек, то нам омон поможет разъехаться или вы уже договорились с властями?

p.s. Вы кстати не пионер? Если да то времена макулатуры и металлолома ушли вместе с советской властью.

Изменено пользователем ikkatsu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем флэш мобе вас ожидает

Письма написаные вам от звёзд телеэкранов :)

Простите, огнетсрельное оружие приносить можно?

Кункурсы связанные с нашим флэш мобом "День конвертов и писем" шутки от организатора )))

Не знаю, что меня пугает/отталкивает больше - шутки или "кункурсы"

Разные массовые игры,

Детский сад штаны на лямках(с)

признание в любви, в симпатии, в дружбе, и т.д. и всё это через письма которые вам придётся кидать в почтовый ящик который будет висеть на организаторе )

А метод неандертальцев - ака дубинкой по голове счиатется за признание в любви по отношению к лицу противоположного пола?

А теперь по существу - ФлэшМоб - это хорошо, но когда он перерастает в долбо**** школьников или недалеко ушедших от их развития - с точки зрения обычного гражданиа, находящегося ,предположим в тот день в том районе - мне бы было неохото наблюдать. Но, чем бы дитя не тешелось - главное бы дитя не вешелось - желаю найти сторонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, огнетсрельное оружие приносить можно?

 

Не знаю, что меня пугает/отталкивает больше - шутки или "кункурсы"

 

Детский сад штаны на лямках(с)

 

А метод неандертальцев - ака дубинкой по голове счиатется за признание в любви по отношению к лицу противоположного пола?

А теперь по существу - ФлэшМоб - это хорошо, но когда он перерастает в долбо**** школьников или недалеко ушедших от их развития - с точки зрения обычного гражданиа, находящегося ,предположим в тот день в том районе - мне бы было неохото наблюдать. Но, чем бы дитя не тешелось - главное бы дитя не вешелось - желаю найти сторонников.

 

 

Прости если у вас вечная депрессия и нет настроения, позитива, и т.д. то обрадитесь к психологам)

второе почему именно школьников ? ))))))))

вспомните день поцелуев флэш моб был 25 августа ?

было около двух тысяч человек ))))) и больше половины из них студенты ))))

так что прошу если вам чтото не нравится лучше промолчите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация