Если кому пригодиться, отдам даром БОЛЬШУЮ КУЧУ!!!! (4 большие коробки) Anime на VHS :D
Русский войс :P (есть хентай, яой, меха и куча всякого другого, типа Хелсинга, Фушиги Юги, Робин-охотницы на ведьм)
Можно сказать - РАРИТЕТ, т.к. приобреталось все, на заре появления аниме в Москве ;) DVD в помине еще не было :) Большинство в пластиковых боксах, с графикой, но есть и просто подписанные.
P.S. Самовывоз, Москва, Толстопальцево
Tashver@gmail.com - пишите на почту, тут я редкий гость :rolleyes:
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Если кому пригодиться, отдам даром БОЛЬШУЮ КУЧУ!!!! (4 большие коробки) Anime на VHS :D
Русский войс :P (есть хентай, яой, меха и куча всякого другого, типа Хелсинга, Фушиги Юги, Робин-охотницы на ведьм)
Можно сказать - РАРИТЕТ, т.к. приобреталось все, на заре появления аниме в Москве ;) DVD в помине еще не было :) Большинство в пластиковых боксах, с графикой, но есть и просто подписанные.
P.S. Самовывоз, Москва, Толстопальцево
Tashver@gmail.com - пишите на почту, тут я редкий гость :rolleyes:
Edited by tashver (see edit history)