December 18, 200817 yr comment_2205024 Решили косплеить со знакомой персов, т.к. понравились костюмы. А кто они толком не знаем. Только известно, что это персонажи Magna Carta и девушка потеряла память. Но что за характер у персонажей? Как лучше выходить на сцену? http://img142.imageshack.us/img142/4108/1465097yw1.th.jpg http://img366.imageshack.us/img366/4324/wogmagnacharacterart06ay7.th.jpg Report
December 19, 200817 yr comment_2205124 Можно вопрос (только не сочтите за грубость): зачем было вляпываться в косплей тех персонажей, о которых ничего не знаешь? По теме: в игру я играл довольно-таки давно, поэтомупрактически всё, что знал, забыл... Про Reith могу сказать, что она весёлая, прямолинейная и немного...как бы это сказать...неопытная практически во всём. Про персонажа на картинке я вообще ничего не помню... Извини... P.S. Дружеский совет: следует в Сети поискать какую-нибудь информацию о персонажах игры... А ещё лучше, вообще стоит отказаться от косплея этих персонажей, если ничего о них не знаешь... Я бы не рискнул косплеить незнакомых мне личностей... A single human thought can change the world. Report
December 19, 200817 yr Author comment_2205236 Нам со знакомой понравились именно костюмы. Сдуру согласились их косплеить, а отказываться поздно - аниме фест будет завтра. Проводиться он у нас в городе впервые... Report
December 20, 200817 yr comment_2205596 Сдуру согласились их косплеить, а отказываться поздноДа... Вляпались, так вляпались... Не представяю, что вы будете делать... Но раскисать нету смысла. Так что, удачи вам :( A single human thought can change the world. Report
December 20, 200817 yr Author comment_2205751 Спасибо! =) Мы и не раскисаем. К тому же всё уже готово. Готов также и урок на будущее. =) Report
December 20, 200817 yr comment_2205911 Zariya, мня... косплеить персонажей из игры, в которую не играли... надо же... Report
Решили косплеить со знакомой персов, т.к. понравились костюмы. А кто они толком не знаем. Только известно, что это персонажи
Magna Carta и девушка потеряла память. Но что за характер у персонажей? Как лучше выходить на сцену?
http://img142.imageshack.us/img142/4108/1465097yw1.th.jpg
http://img366.imageshack.us/img366/4324/wogmagnacharacterart06ay7.th.jpg