December 12, 200817 yr comment_2202030 Мне вот интересно какое место на нашей планетке произвело на вас самое большое впечатление ? Ну или самоеинтересное место, где вы были ^_^ Для меня, например, это Yellowstone парк - незабываемо :D еще раз бы туда съездил. Report
December 12, 200817 yr comment_2202041 Думаю, что скорее всего аномальные зоны ^_^ Города ацтеков и майя, остров Пасхи, Стоунхендж, цветение сакуры в Японии, Амазонка и ее пираньи... вообще люблю дикие, но красивые места :D Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк. Report
December 12, 200817 yr comment_2202044 на меня очень произвел впечатление Франкфурт на Майне, очень уж там архитектура забавная Report
December 12, 200817 yr comment_2202047 Всегда хотел съездить на Тассили))) И вообще, в Африку)Ну, и, естественно, всякая попсятина типа Японии, Китая, Европы, Латинской Америки... ))) "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©[Паладин XXI] Report
December 12, 200817 yr comment_2202051 По поводу архитектуры - пожалуй, Испания. Творения Антонио Гауди :) МММ.... Саргада де Фамилья.... :) Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк. Report
December 12, 200817 yr comment_2202052 Всепоглащающий интернет.Когда-нибудь там зародиться искусственый интеллект. А так что-то выделить одно не могу. Поскольку на каждом континенте есть для меня что-либо представляющее интерес. Edited December 12, 200817 yr by смертоносец-сан (see edit history) Report
December 12, 200817 yr comment_2202060 забыл добавить еще одно место - Питерская "Камчатка" там тоже интересно, только вот жаль, что кроме постоянно наполняемых стаканов и тостов "за Витю" почти ничего не запомнилось... о_0 Report
December 12, 200817 yr comment_2202074 Напомнили про Камчатку :) Действительно прекрасная природа :) Но я там никогда не была - увы :) Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк. Report
December 12, 200817 yr comment_2202107 гм... ну пока самым интересным местом для меня пожалуй является полузаброшенная суконная фабрика, где была реп точка.... там жёстко... вобще заброшенные места интересны :lol: как и G.K. хотел бы побывать в Африке, даже есть небольшой шанс полулегально (точнее легально, но через зад :P ) вписаться в Анголу и жить в чем-то типа военного городка, но существует слишком много "но", например вакцинация, от которой по словам подруги (которая и обещала пробить) буду отходить эдак с недельку, ну и родаки, которые смотрят на меня как на сумасшедшего -_- Напомнили про Камчатку Действительно прекрасная природа Но я там никогда не была - увыДа, жил я там когда-то... запомнилость то, что там жесткие зимы О_о ну и Ключевская Сопка, стоявшая почти что во дворе :D, собственно это было одной из причин, почему мы оттуда свалили))) Report
December 12, 200817 yr comment_2202110 Guitar Otoko, как я вам завидую!!!!! кссссеееее!!!!!! Я жила на Дальнем Востоке, но всего лишь в Амурской области... А суровыми зимами меня не напугать. Горозадо страшнее смоленские зимы - непредсказуемо теплые, мрачные и скользкие... Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк. Report
December 13, 200817 yr comment_2202243 Лес, скамейки и море. Будь хоть Токио , хоть Москва, хоть Америка. По мне се инострунные города в принципе одинаковые. Моё самое интиресное место на Земле - Скамейка с видом на мусорные баки и деревья за "Центром Детского Творчества", на ней спят летом бомжи и мы частенько их оттуда сгоняем. Report
December 13, 200817 yr comment_2202248 Поле за Алданом.Как неромантично. Но серая лента дороги, лес, поле - это гораздо красивее всех Таиландов и прочих заграниц, в которых мне удавалось побывать. Хочу домой. В поле. Где бегают чьи-то большие добрые собаки...Касаемо городов. Благовещенск - самый красивый из больших городов, а в Мелитополе самая мягкая пыль на дороге...Я Россию люблю. Автостоп, леса, собаки, придорожные закусочные с веселыми камазистами - лучшего и не найти. Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра? Report
December 13, 200817 yr comment_2202386 Самое интересное???Ну я скажу что мертвое море.там здорово. Человек-это частичка всего что есть во вселенной Report
December 13, 200817 yr comment_2202408 Самое интересное???Ну я скажу что мертвое море.там здорово.Только аналог этому Мёртвому морю есть и поближе - Куяльник в Одессе ))) Лиман с такой степенью солёности, что в нём невозможно утонуть - лежи на воде и книгу читай) На нём здравница стоит, поскольку грязи там очень хорошие.Отличие от мёртвого моря в том, что в последнем вообще всё живое повыздыхало, а в нашем лимане какие-то мелкие существа плавают))) "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©[Паладин XXI] Report
December 13, 200817 yr comment_2202422 G.K., оо! мы проезжали Куяльники, когда ехали в Коблево :) Прикольное название! :()) Мы долго смеялись, хотели минералки Куяльники с собой привезти, да потом что-то так и не привезли :D Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк. Report
December 13, 200817 yr comment_2202499 Только аналог этому Мёртвому морю есть и поближе - Куяльник в Одессе ))) Лиман с такой степенью солёности, что в нём невозможно утонуть - лежи на воде и книгу читай) На нём здравница стоит, поскольку грязи там очень хорошие.Я там не был,но надо как нить сьездить)Лиман с такой степенью солёности, что в нём невозможно утонутьА для меня эт не проблема я Пловец :D Человек-это частичка всего что есть во вселенной Report
December 13, 200817 yr comment_2202516 G.K., оо! мы проезжали Куяльники, когда ехали в Коблево Прикольное название! )) Мы долго смеялись, хотели минералки Куяльники с собой привезти, да потом что-то так и не привезли Кстати, "куяльник" - минералка очень хорошая. И, что радует, она в Одессе немножко дешевле, чем прочие минводы. То есть, дорого, как и всё остальное, но дешевле всего прочего) "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©[Паладин XXI] Report
December 14, 200817 yr comment_2203062 Изгарные горы, к северу от Мордора. Сразу несколько разных районов планеты в одной точке. С рюкзаком там бродить одно кдовольствие. Даже лучше чем на Сахалине. 絶対許すない!! - Полностью согласен с автором поста Report
December 15, 200817 yr comment_2203155 Самое интересное... Антарктида, наверное. И не только из-за пингвинов. Мне, например, всегда было интересно, что же скрывается под ледовыми толщами этой замёрзшей пустыни.А из тех мест, где я бывал, тяжело назвать что-то особо запоминающееся. Edited December 15, 200817 yr by insaneduke (see edit history) Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным. Report
December 15, 200817 yr comment_2203209 Меня и в родном то городишке природа не перестаёт восхищать, особенно закаты и рассветы зимой.А уж если куда-нибудь поехать, я там вообще по земле челюсть буду искать. В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.(А. Энштейн) [За чистоту русского языка Team][Animefans for Best World] Report
December 15, 200817 yr comment_2203269 Байкал... Вроде побывал там один раз, а потом снова тянет. Так что Байкал. !___[Мongolian Сhop squad]____! Report
January 29, 200917 yr comment_2223848 Здравы будьте.Из всего где был, больше всего полюбил Крым, точнее его юго-западный берег, там еще есть природные скалы и открытое море. Если тучь на горизонте не много, такой закат бывает ... обстракция отдыхает...Горозадо страшнее смоленские зимы - непредсказуемо теплые, мрачные и скользкие...О, ет да. Правд, и в етом бывает красота,.. если сильно приглядеться,.. ну ... очень сильно. Шутка. Report
January 29, 200917 yr comment_2224192 Не сочтите за тупой стёб, но для меня самое "интересное место" наверное на земле-это посёлок Бабушкино и Прилежащая к нему улица Овощная! ))) С этой улицей у меня связаны самые лучшие, светлые и яркие воспоминания. Самое интересное, что это Бабушкино находится за лесом и железной дорогой (что очень красиво во время заката), но чтобы дойти до него требутся максимум 20 минут пути спокойным шагом и ты в самой настоящей деревне: 2-х этажные частные дома, огороды, которые "склеяны" общим забором и чтобы их обойти нужно идти минут 20 опять же.)))) Как в плохой компьютерной игре - три дороги, а по бокам как китайская стена - забор о_О...Вот пара фотографий (сам снимал)): Спойлерhttp://myphoto.nnov.ru/img/8f015141cd5a2ffb7844fa03a8d07db4.jpg -та самая железная дорога... Спойлерhttp://myphoto.nnov.ru/img/66bc4e92d408cff6ee239c0627867254.jpg http://myphoto.nnov.ru/img/7ef433ae5909abf3e99673726ed94d2e.jpg - это тот самый, наш любимый) "Первомайский" лес... Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам-больше в несколько раз...(В.Цой) [black_metal] Team [ Gothic ] team [Нет любви]tеаm Report
Мне вот интересно какое место на нашей планетке произвело на вас самое большое впечатление ? Ну или самое
интересное место, где вы были ^_^
Для меня, например, это Yellowstone парк - незабываемо :D еще раз бы туда съездил.