December 11, 200817 yr comment_2201512 Сильно не бейте.Давно хотел начать рисовать. Пока, получается что-то очень странное, но по мнению некоторых людей, забавное. 1) Нарисовано за 3 минуты. 2) Самый невменяемый рисунок. Edited December 11, 200817 yr by Zeddo (see edit history) Report
December 11, 200817 yr Author comment_2201731 Я смотрю, мой бред не впечатляет особо никого. Вот плод сегодняшних стараний. Красить не буду, потому что, статичный вид приобретает картинка. Report
December 12, 200817 yr comment_2201856 у 2 и 3-его рисунка смысл не поняла, но мне нравится, на самом деле) 4 качественный. Сам строил или была картинка которую взял за основу? Report
December 12, 200817 yr comment_2201963 скорее всего срисовка или компиляция тк много мелких деталей которые начинающий просто не знает Report
December 12, 200817 yr Author comment_2202206 ТальхоСпасибо. 2 и 3 - порыв моего бреда. На втором попытался изобразить положение в мире в шутливой форме. Про 3 всё ясно же - это всего лишь император-панда, который говорит "Я император-панда! На колени!". Всё же понятно. :D 4 - с нуля рисовалось. Пару раз смотрел в динамике героиню, тоесть в самом аниме. Кстати, это Коната из Lucky Star. septimus, Кто вам сказал, что я начинающий? :) Я уже много учебников проштудировал и регулярно провожу за планшетом около 4-5 часов. Завтра, когда дойду до дома, выложу ещё. Report
December 15, 200817 yr comment_2203361 Я поняла, что это животное) Но что это животное панда-император - нет. Если бы там были др. животные приклоняющие голову, то может и поняла) А 2ой рисунок о чём?О чём автор думал?:) Report
December 17, 200817 yr comment_2204495 Zeddo, они решили что ты начинающий из за твоего же сообщения Давно хотел начать рисовать.и первых выложенных рисунков, что называется - for fun Report
December 17, 200817 yr Author comment_2204611 Тальхо, я думал о положении на планете. :) Не считая самого нижнего товарища - никого обидеть не хочу. Az‡, Я не верно выразился. ^_^ Я говорил, про то что - здесь рисовать. Report
Сильно не бейте.
Давно хотел начать рисовать. Пока, получается что-то очень странное, но по мнению некоторых людей, забавное.
1) Нарисовано за 3 минуты.
2) Самый невменяемый рисунок.
Edited by Zeddo (see edit history)