Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Планшетные ужасы.

Сильно не бейте.

Давно хотел начать рисовать. Пока, получается что-то очень странное, но по мнению некоторых людей, забавное.

 

1) Нарисовано за 3 минуты.

 

2) Самый невменяемый рисунок.

post-2682-1229004254_thumb.jpg

post-2682-1229004504_thumb.jpg

Edited by Zeddo (see edit history)

Featured Replies

  • Author

Я смотрю, мой бред не впечатляет особо никого.

 

Вот плод сегодняшних стараний. Красить не буду, потому что, статичный вид приобретает картинка.

post-2682-1229037989_thumb.jpg

у 2 и 3-его рисунка смысл не поняла, но мне нравится, на самом деле)

 

4 качественный. Сам строил или была картинка которую взял за основу?

скорее всего срисовка или компиляция тк много мелких деталей которые начинающий просто не знает
  • Author

Тальхо

Спасибо. 2 и 3 - порыв моего бреда. На втором попытался изобразить положение в мире в шутливой форме. Про 3 всё ясно же - это всего лишь император-панда, который говорит "Я император-панда! На колени!". Всё же понятно. :D 4 - с нуля рисовалось. Пару раз смотрел в динамике героиню, тоесть в самом аниме. Кстати, это Коната из Lucky Star.

 

septimus,

Кто вам сказал, что я начинающий? :) Я уже много учебников проштудировал и регулярно провожу за планшетом около 4-5 часов.

 

Завтра, когда дойду до дома, выложу ещё.

Я поняла, что это животное) Но что это животное панда-император - нет. Если бы там были др. животные приклоняющие голову, то может и поняла)

А 2ой рисунок о чём?О чём автор думал?:)

Zeddo, они решили что ты начинающий из за твоего же сообщения

Давно хотел начать рисовать.

и первых выложенных рисунков, что называется - for fun

  • Author

Тальхо, я думал о положении на планете. :) Не считая самого нижнего товарища - никого обидеть не хочу.

 

Az‡, Я не верно выразился. ^_^ Я говорил, про то что - здесь рисовать.

post-2682-1229548896_thumb.jpg

post-2682-1229549060_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.