December 9, 200817 yr comment_2200745 Есть кто из Берлина?) Жизнь - сложная штука? Да что может быть проще?! Report
December 10, 200817 yr comment_2201026 Тема для Германии тут >> https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=2956 Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время. Report