Собственно, здесь буду выкладывать свои рисунки. Интересно любое мнение и конструктивная обоснованная критика, разбор ошибок. Особенно тех, кто сам рисует. И тех кто на рисунки смотрит. Сразу предупреждаю - в художественные школы не ходила, уроки ИЗО прогуливала. Так что ждать от меня хорошей техники не стоит. Я просто рисую. Но я очень хочу это исправить. Прошу любить и не жаловаться. (хоть это и банально)
Рисунки Тапки
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.