November 25, 200817 yr comment_2194925 меня в армию забирают, среда мой последний день ( 26.11.08) , очень сильно захотелось провести его в компании анимешников..... тема больше не актуальна Edited November 27, 200817 yr by liam (see edit history) Report
меня в армию забирают, среда мой последний день ( 26.11.08) , очень сильно захотелось провести его в компании анимешников.....
тема больше не актуальна
Edited by liam (see edit history)