November 24, 200817 yr comment_2194424 Попробовал подогнать музыку под аниме, вроде всем кому показывал клип - понравилось ^__^надеюсь вам тоже понравится)Это мой первый клип поэтому просьба сильно не критиковать. вот. Аниме: Neon Genesis Evangelion, End of EvangelionМузыка: Слот - Люди во сне http://img147.imageshack.us/img147/9030/82031700uy1.png Длительность: 03:45Качество звука: 1411 кбит/секРазрешение: 720 х 480Размер: 62,4 мб Ссылки на скачивание: http://ifolder.ru/9219367 http://rapidshare.com/files/166971225/NGE.avi.html http://depositfiles.com/files/r6d7dmub0 Report
April 18, 201115 yr comment_2655635 Лучше бы Вы на какой нибудь Видео сервис скинули <_< Тот кто не приручен, я ненавижу их. Однако вот почему Вы ублюдки, никогда не станете королями.. (с) Агито Report
Попробовал подогнать музыку под аниме, вроде всем кому показывал клип - понравилось ^__^
надеюсь вам тоже понравится)
Это мой первый клип поэтому просьба сильно не критиковать. вот.
Аниме: Neon Genesis Evangelion, End of Evangelion
Музыка: Слот - Люди во сне
http://img147.imageshack.us/img147/9030/82031700uy1.png
Длительность: 03:45
Качество звука: 1411 кбит/сек
Разрешение: 720 х 480
Размер: 62,4 мб
Ссылки на скачивание:
http://ifolder.ru/9219367
http://rapidshare.com/files/166971225/NGE.avi.html
http://depositfiles.com/files/r6d7dmub0