November 24, 200817 yr comment_2194356 Вот решила открыть свой артик. :D Нусс: вот мои летние тварения))) Мой любимый Волчий Дождик) Report
November 25, 200817 yr Author comment_2194917 Вот ещё рисуночек: сам он не мой (из урока по-моему), я тока раскрасила, но я думаю не плохо получилось))) Report
December 17, 200817 yr comment_2204496 Laricko, от счастья и веселья, очищенная от умных мыслей голова оторвалась от тела, и воспарила) Report
December 21, 200817 yr Author comment_2206379 Как красноречиво))))Но думаю Вам голова ещё понадобится, так что прекрепите её обратно) :wub: Report
Вот решила открыть свой артик. :D
Нусс: вот мои летние тварения))) Мой любимый Волчий Дождик)