Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Звездные врата: Атлантида

Описание содержания сериала врятли что даст, могу лишь сказать, что это один из лучших фантастических сериалов которые я видела за последний год. Классный юмор, харизматичные актеры, увлекательный сюжет. Что еще нужно для создания интересного сериала?

В общем, если вам надоели серые будни повседневности, и вы хотите отвлечься от них хоть на часок, тогда Звездные врата: Атлантида — это то, что вам нужно. Тут вы увидите все: и масштабные космические сражения, и путешествия в далекую галактику, и сплоченную отважную команду, ведущую отчаянную борьбу с грозным и беспощадным врагом, и давно затерянный легендарный город.

 

Кто смотрел,поделитесь мнениями ^^

post-64335-1227093887_thumb.jpg

post-64335-1227094328_thumb.jpg

post-64335-1227094376_thumb.jpg

[Альянс Безумных] [каминчик team]

Featured Replies

Согласен. Есть только два недостатка.

1) Муторность некоторых серий.

2) То что его ещё снимают и чем он закончится ждать ещё долго.

 

Ну можно ещё добавить некоторою предсказуемость, но в целом сериал получился довольно неплохой.

Кстати, сейчас ещё делают по этой же вселенной и онлайн рпг. Посмотрим что получится.

Edited by SOLID SNAKE (see edit history)

Я не герой. Я просто человек, который хоршо умеет... убивать.

У меня лучшая в мире Родина, но самое херовое в мире государство.

2) То что его ещё снимают и чем он закончится ждать ещё долго.

У Атлантиды сейчас последний сезон.

ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
  • Author
1) Муторность некоторых серий.

с этим согласна, но это есть практически в любом сериале...

 

Сейчас пока досматриваю только 3 сезон...но скоро нагоню)))

 

Кстати, а какой герой или героиня вам больше нравится?:D

я наверное покажусь предсказуемой, но меня радуют Маккей и Шепард ^^

[Альянс Безумных] [каминчик team]
  • 4 weeks later...
Мне нравится только Джек О'Нил. Такой пофигист конкретный.

Я не герой. Я просто человек, который хоршо умеет... убивать.

У меня лучшая в мире Родина, но самое херовое в мире государство.

Кстати, а какой герой или героиня вам больше нравится?smile.gif

Саманточка же.

ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP

Саманта и О-Нил какбы из Старгейт СГ-1 :unsure: И только пару эпизодов с ними в Атлантисе.

Шепард в 5-ом сезоне чет вообще снубился, Мак-кея зато хорошо "прокачали" ))

Саманта и О-Нил какбы из Старгейт СГ-1

Вы не смотрели Атлантиду.

Картер почти весь четвертый сезон в main cast провела.

ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ну так это только 4-й сезон. Атлантиду я смотрел до 18 серии 5 сезона включительно. Жду 19-20 от лостфильма ;)
Саманта и О-Нил какбы из Старгейт СГ-1 И только пару эпизодов с ними в Атлантисе.

Но ведь появляется же. А из команды Шепорда мне Ронон нравится. Тот ещё псих.

Я не герой. Я просто человек, который хоршо умеет... убивать.

У меня лучшая в мире Родина, но самое херовое в мире государство.

Поздравляю всех с очередным началом показа сериала.

Идёт теперь по ТВ3 в 10 вечера.

Я не герой. Я просто человек, который хоршо умеет... убивать.

У меня лучшая в мире Родина, но самое херовое в мире государство.

Да наверное не с началом показа нужно поздравлять, а с успешным завершением 5-ти сезонного Атлантиса :lol:

Спойлер
19-20 серии понравились. Хоть в последней и больно быстро и просто все произошло, но все равно могло быть и намного хуже)))
  • 5 weeks later...

Атлантида продолжение сериала ЗВ: ЗВ1 :)

Несколько уступает своего предшественнику, по юмору, сюжету и актерскому составку. Мне больше нравится ЗВ1 (в нем правда 10 сезонов... и 11 снимается, но не в этом суть).

ЗВ одна из самых лучших космоопер за последние годы. Чем меня на данный момент и подкупает.

Nobody knows who I really am.

I never felt this empty before.

And if I never need someone to come along.

Who's gonna comfort me and keep me strong?

And still, the journey goes on.

Even on tranquil days so long.

© Bleach

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.