November 15, 200817 yr comment_2189370 Улыбкой на лицахИ грустью в глазахНа помятых страницахРисую всё, что видел во снах... Я подумал и решилЯ подумал и решил,Что тебе приятно будет.Мой огонь, конечно, не остыл.Ничто его так быстро не остудит. Я подумал и решил,Что тебе приятно будет.Из солнечных лучей отлилЦветок, что ароматом счастья нас обдует. Я подумал и решил,Что тебе приятно будет.И в кувниш морской воды налил,Для нас она корабль нарисует. Я подумал и решил,Что тебе приятно будет.Взял на руки и на корабль посадил,Что в Радость через час прибудет. Я подумал и забылСпросить: "Тебя приятно будет? СонДень печальным сном начнется:Открывая очи, вижу я,Как во мне смеётсяТвоих игр холодная змея. Подымаюсь и иду на звуки песни,Что в саду поют глаза Твои...Так очаровательны и нежныПоцелуи притаившейся змеи. В хрусталем дрожащих травахЯ валяюсь вновь...Я кричу и слышен в ранахСердца хрип, разодранного в кровь. У калитки сада я очнулся - Вновь идти мне в глубь него.Не забыть бы мне проснуться,Перестать бы в кровь макать перо... Выбираю стеныСтаи птицГорят в закате, Опадая пеплом слов.Сотни спицТорчат в кроватиПродолженьем моих снов. Мне горька печали сладость.Мне противен едкий дым.Им всё тлеет слово "Радость"И Сердце, ставшее Твоим. Краской сердца рисовалНа серых стенах я Мечту.Но тот, кто тщательо ее стирал,Как и ты не понял, что Люблю... Холод твой разрезал вены -Ничто теперь не держит, я Парю!Но я устал...я выбираю стены,Где частью сердца я умру... Обернуться в красный бархатОбернуться в красный бархат.Золотою цепью заковать себя,Чтоб сдержаться, не разрушив напрочь,Всё, что собирал любя. Накуриться синих мыслейИ остаться в западне.Прогуляться серой рысьюПо закопченной луне. Нарисуй углём же губыЯрче, громче и сочней.Все симптомы затянувшейся простуды –Вереница солнечных ночей. Замолчи. Послушай звуки,Что поет уставший ветер нам.Протяни восторженные рукиУпавшим в ноги огненным листам. Так просто...Где ты, ветер, осени унылой?Где твои развесистые кудри?Отнеси же весточку любимой,Расцелуй ее трепетные руки. Струны деревье, дыханием сердцаСыграйте ее красоту.Узором своим, опадшие листья,Для нее нарисуйте зведу. Улыбкой моей сияйте цветы.И поцелуем наполнииесь объятия сна.Пусть радостью проносятся дни...Так просто всё для тебя... Один навсегдаПлавные линии, яркие цвета. Ты смотришь на нее, и в ней твои глаза. Сжимаешь всё крепче, держишь сильней. Сердце стучит, дыханье горячей. В твоих руках твоя любовь. В твоих руках, она твоя. И хлещет дико кровь,Ручьем льется из тебя. Острым ножом в свое тело,Ты резал все, что так надоело.И сейчас в ране грудиТы слышишь только «Живи!»Но взгляд затухает и немеет рука.И вот навсегда...ты одни навсегда Edited November 15, 200817 yr by KtP Sun (see edit history) Report
December 2, 200817 yr Author comment_2197271 ЧудоЕще один вдох...Касаюсь тебя и могу еще немного жить.То что не смог,Я забыть. Не получилось забыть! Хрустальные ножи твоих глаз...Они мне нужны!Я знаю - снег будет кружится для нас,Таять, сверкая, в ладони руки. У меня есть немножко огня,И улыбки ярких мандарин.Ими согрею тебяВ этом мире отвернутых спин. Так просто, так трудно.Подойти и сказать:"Я люблю тебя...утро!".Подойти и обнятьЭто сладкое, нежное...чудо.Было написано для одной милой девочки...как конфетка у треннему кофе. Report
December 3, 200817 yr Author comment_2198197 :angry: ...порылся в папке, где сохранял свои стихонедоразумения. А сейчас пишу мало, ибо грустно >_<Вот что нашел:Откроются двери...Откроются двериИ скажут шаги - По листопада метелиИдешь ко мне ты.Но сладкие линииЯ стираю теперь,Ведь позабыла те лилии,Что дарил я в тот день.Открыты запястьяИх режут огни,Наступившим ненастьемЯ доволен вполне.Остались лишь губыНа белом листе.Подношу к ним я рукиИ вижу небрежностьНа стертом лице.Я придумал тебя,Чтоб мне было грустей.Я придумал тебя,Чтоб играли сочнейЗвенящи струныБессонных ночей Ты же вернешьсяВетер колышет спокойные волны.Солнце ласкает веселые брызги.Море вбирает упавшие звезды,Красотой утирает ненужные слёзы. Сюда прихожу, когда мне одиноко...Сердце, когда печалью ты льешься....Море прячет звезды глубоко,Но я их достану - ты же вернешься. . . .Ты не слышишь моих слов,О звезда Востока.Лишь немного ярких сновПодарила ненароком. В пустынях ветрено твоих,И жара целует страстно,Но губам обветренным моимТвои пески ласкать радостно и сластно. В путь меня зоветОазис глаз твоих глубоких.Он подарит нежный медГуб твоих...словами одиноких. Report
December 3, 200817 yr Author comment_2198198 ДыханиеКончается лето и немеют слова,Остается одно лишь Дыхание.Все, что рисовал, конечно, не стер,Пусть и не вижу тебя...Но слышу Дыхание...Я хочу, чтобы он Будил меня каждую ночь.Сон...всего лишь сон...В котором поёт для меня твое Дыхание.И нет ничего, что может быть теплей для меняВ это холодную ночь, чем твое Дыхание... . . .Целуй мою нежность,Целуй мою радость.Обертки беспечностьСохраняет сладость...Губ моих... Целуй мое горе,Целуй мое счастье.Охвачено мореБезумным ненастьем...Слов моих... Целуй мои руки,Целуй мои плечи.Доносятся звукиСбивчивой речи...Снов моих... Как будто я тебе не нуженСегодня утром был с тобой -Проснувшись, слушал звуки ветра.Они напомнили мне знойОдиночеством ушедшего вдруг лета. Но настала осени пора.И холодом укутавшися, рукиСобирают опавшие листвой слова,Что превратятся скоро в строки. Каплями дождяОни в душе рисуют лужи.Но все обходит стороной тебя,------------------------------ Edited December 4, 200817 yr by KtP Sun (see edit history) Report
December 3, 200817 yr Author comment_2198199 ПосмотриПосмотри...мне в глаза,Там увидишь ты себя.Дождь идет и ты дрожишь.Дождь идет и ты молчишь... Посмотри...на меня,Ты увидишь цвет лица,Ты увидишь свет огня...Извени - хотел согреть,Получилось лишь обжечь.Ты увидишь свет огня...Он остался тихо тлеть.Успокой...меня. Успокой меня!!! . . .Сердце мое тает в руке.Стекая по венам, окрапляет цветы.Видишь, я вернулся к тебе - Не смог уйти от любви. Истекая словами,Задыхаюсь от боли в груди.Меня обласкай нежно губами...И мое сердце возьми. . . .Струны солнца,Барабаны ветра,Скрип колодца,Грусти флейта. Серость дней поет и пляшет,Отбирая радость снов. Ночь завет и машет...Придадимся танцу слов? Скинь печали платье,Облочись в тумана нежность.Зачерпни руками счастье.Вверх подкинь улыбки вечность. Это яШелест листьев за окномИ мурлыканье кота -Это я...Тепло и нежность одеял,Что окутали тебя -Это я...Сердца стук,Грусть и тишина -Это я... Edited December 4, 200817 yr by KtP Sun (see edit history) Report
December 9, 200817 yr Author comment_2200639 Извиваюсь я во снах,Ожидая снега.Измазанный в словах,Как художник, жажду тела… В твоих ладонях фонари,Что видел я недавно.В твоих руках узорами любвиНаписано Желанье так удивительно и страстно. Я слышу шелест простыни,По который проводишь ты рукой.Ты замерзла, поэтому возьмиТот плед, что тебя согреет, когда я не с тобой… Report
December 11, 200817 yr comment_2201403 Читая тихо таю.......Что дальше писать я не знаю......... Report
December 11, 200817 yr Author comment_2201617 ^.^ Edited December 21, 200817 yr by KtP Sun (see edit history) Report
December 21, 200817 yr Author comment_2206297 Расскажи мне что-нибудь, Что-нибудь из правды... Не могу сейчас уснуть Перед выходом в разграбленные шахты. Там теперь хранится пыль, Чей-то воск и слёзы, Но путь я, конечно, не забыл К алмазу, чей покой хранят фиолетовые розы. Он спрятан ото всех, Он хранится для меня... Вот выпадет сегодня первый снег И с него начнется песня "Для тебя..." Report
January 29, 200917 yr Author comment_2224235 Что попросишь у меня,Падая во мглу?Лаской омывая берега,Я тебе скажу – Уходи отсюдаИ не жди весны,Ведь не видишь чудаВ записках о любви.Отпусти весь этот грохот,И лучом разрежь свои ты стебельки –Из них польется хохотРастаявшей зимы.А на утро ты проснешьсяИ всё будет как всегда.Кем теперь он назовется,Кто лаской омывает берега? На белом листе увидимВсё, чего мы хотим…И будет синимНебо, на которое спешим.Только пальцы целыИ неразборчивы шаги...Дай тепла, чтобы поспелиПлоды моей любви. Просто оставлю здесь...как везде оставляю часть себя. Надоело. Report
January 31, 200917 yr comment_2224771 Молодец! Красивые стихи. особенно понравился самый первый Улыбкой на лицахИ грустью в глазахНа помятых страницахРисую всё, что видел во снах... пиши еще) Report
Я подумал и решил
Я подумал и решил,
Что тебе приятно будет.
Мой огонь, конечно, не остыл.
Ничто его так быстро не остудит.
Я подумал и решил,
Что тебе приятно будет.
Из солнечных лучей отлил
Цветок, что ароматом счастья нас обдует.
Я подумал и решил,
Что тебе приятно будет.
И в кувниш морской воды налил,
Для нас она корабль нарисует.
Я подумал и решил,
Что тебе приятно будет.
Взял на руки и на корабль посадил,
Что в Радость через час прибудет.
Я подумал и забыл
Спросить: "Тебя приятно будет?
Сон
День печальным сном начнется:
Открывая очи, вижу я,
Как во мне смеётся
Твоих игр холодная змея.
Подымаюсь и иду на звуки песни,
Что в саду поют глаза Твои...
Так очаровательны и нежны
Поцелуи притаившейся змеи.
В хрусталем дрожащих травах
Я валяюсь вновь...
Я кричу и слышен в ранах
Сердца хрип, разодранного в кровь.
У калитки сада я очнулся -
Вновь идти мне в глубь него.
Не забыть бы мне проснуться,
Перестать бы в кровь макать перо...
Выбираю стены
Стаи птиц
Горят в закате,
Опадая пеплом слов.
Сотни спиц
Торчат в кровати
Продолженьем моих снов.
Мне горька печали сладость.
Мне противен едкий дым.
Им всё тлеет слово "Радость"
И Сердце, ставшее Твоим.
Краской сердца рисовал
На серых стенах я Мечту.
Но тот, кто тщательо ее стирал,
Как и ты не понял, что Люблю...
Холод твой разрезал вены -
Ничто теперь не держит, я Парю!
Но я устал...я выбираю стены,
Где частью сердца я умру...
Обернуться в красный бархат
Обернуться в красный бархат.
Золотою цепью заковать себя,
Чтоб сдержаться, не разрушив напрочь,
Всё, что собирал любя.
Накуриться синих мыслей
И остаться в западне.
Прогуляться серой рысью
По закопченной луне.
Нарисуй углём же губы
Ярче, громче и сочней.
Все симптомы затянувшейся простуды –
Вереница солнечных ночей.
Замолчи. Послушай звуки,
Что поет уставший ветер нам.
Протяни восторженные руки
Упавшим в ноги огненным листам.
Так просто...
Где ты, ветер, осени унылой?
Где твои развесистые кудри?
Отнеси же весточку любимой,
Расцелуй ее трепетные руки.
Струны деревье, дыханием сердца
Сыграйте ее красоту.
Узором своим, опадшие листья,
Для нее нарисуйте зведу.
Улыбкой моей сияйте цветы.
И поцелуем наполнииесь объятия сна.
Пусть радостью проносятся дни...
Так просто всё для тебя...
Один навсегда
Плавные линии, яркие цвета.
Ты смотришь на нее, и в ней твои глаза.
Сжимаешь всё крепче, держишь сильней.
Сердце стучит, дыханье горячей.
В твоих руках твоя любовь.
В твоих руках, она твоя.
И хлещет дико кровь,
Ручьем льется из тебя.
Острым ножом в свое тело,
Ты резал все, что так надоело.
И сейчас в ране груди
Ты слышишь только «Живи!»
Но взгляд затухает и немеет рука.
И вот навсегда...ты одни навсегда
Edited by KtP Sun (see edit history)