November 8, 200817 yr comment_2186130 Вот тут буду выкладывать свои произведения)) Мне сказали что вроде неплохо ;) Отаку. Собираю я фигурки анимешныеПокупаю в интернетах круглый годИз японии мне катятся коробочкиИнтересно что же в них придетГашапоны по Chokoto Sisters или Ayanami ReiДля кого то это и пластмасса, лично для меня это трофейЯ весь стол уставил ими, места просто уже нетНичего, куплю вам шкафчик, простоите вы 100 летВот и новая посылка нука глянем чтоже тамНет, там не журнал мурзилкаЭто новенький ГандамОх как пламосов люблю я Акуратно собиратьИ плакатами Megami все обои покрыватьВот такой вот человек яНет, не псих и не в бредуАниме люблю я очень я-отаку. Хикикомори. Сижу в темнице я своейВокруг ни тени не душиНе говорил давно не с кемНу а зачем?И так вся жизнь моя пройдет Потом все скажут вот идиотОн заточил ведь сам себяЗачем? и почему? тогда..Когда ее я потерялЯ лег и очень долго спалПроснувшись, понял что теперьПередо мной закрыта дверьВо все пути, во все поляНе зря я заточил себяСижу, выдумывая этоЯ чувствую себя поэтомЦарем, владыкой, королемКем же представлюсь я потом?Сжигая текст, что написал яСмотрю на пламя и тогдаЯ понимаю, хикикомори не герой расказаХикикомори это я. Do-re-mi Report
Вот тут буду выкладывать свои произведения)) Мне сказали что вроде неплохо ;)
Отаку.
Собираю я фигурки анимешные
Покупаю в интернетах круглый год
Из японии мне катятся коробочки
Интересно что же в них придет
Гашапоны по Chokoto Sisters или Ayanami Rei
Для кого то это и пластмасса, лично для меня это трофей
Я весь стол уставил ими, места просто уже нет
Ничего, куплю вам шкафчик, простоите вы 100 лет
Вот и новая посылка нука глянем чтоже там
Нет, там не журнал мурзилка
Это новенький Гандам
Ох как пламосов люблю я
Акуратно собирать
И плакатами Megami все обои покрывать
Вот такой вот человек я
Нет, не псих и не в бреду
Аниме люблю я очень
я-отаку.
Хикикомори.
Сижу в темнице я своей
Вокруг ни тени не души
Не говорил давно не с кем
Ну а зачем?
И так вся жизнь моя пройдет
Потом все скажут вот идиот
Он заточил ведь сам себя
Зачем? и почему? тогда..
Когда ее я потерял
Я лег и очень долго спал
Проснувшись, понял что теперь
Передо мной закрыта дверь
Во все пути, во все поля
Не зря я заточил себя
Сижу, выдумывая это
Я чувствую себя поэтом
Царем, владыкой, королем
Кем же представлюсь я потом?
Сжигая текст, что написал я
Смотрю на пламя и тогда
Я понимаю, хикикомори не герой расказа
Хикикомори это я.