November 6, 200817 yr comment_2184445 [uPD]Всё отдано. Edited January 26, 200917 yr by Гекон (see edit history) Report
November 12, 200817 yr comment_2187751 ООой! Какой кавай=))) Я бы загребла бы себе всё, даже не зная, из какого это аниме! Прост люблю милые фигурки)))) А из какого аниме-то, кстати? ^_^ Report
November 12, 200817 yr comment_2187820 NeFan@tka, для особо внимательных после имени героини написано название аниме. Don't care what people say, Just follow your own way. Don't give up and use the chance - To return to innocence. -=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом Report
November 16, 200817 yr comment_2189830 Ах, прошу прощения^_~ Моя невнимательность убивает! Но я всё равно не смотрела=( Это, случаем, не хентай?XD Report
November 17, 200817 yr comment_2190773 NeFan@tka нет конечно! Если бы я жила в Москве, давноб забрала такие замечательные фигурки... к тому же даром!!! Фсе глядим суды:Юки Рисует Report
December 20, 200817 yr comment_2205833 так фигурки отданы или нет а то я бы забрала? если они ещё свободны то пишите на асю 423880655 Report
January 26, 200917 yr Author comment_2222917 Так.. давно сюда не заходил, но фигурки все еще лежат - заберет их кто-нибудь или нет? ^^'Постучите в аську, я здесь бываю раз в месяц, если не реже.. Report
[uPD]
Всё отдано.
Edited by Гекон (see edit history)