October 28, 200817 yr comment_2179258 Я здесь выложу ссылки некоторых цветных глав, надеюсь вам понравится :) Для вас их раскрашивал .x..X..x. Цветные главы Naruto_422Naruto_421Naruto_420Naruto_419Naruto_418Naruto_417Naruto_416Naruto_415Naruto_414Naruto_413 Edited October 31, 200817 yr by SDN (see edit history) Report
October 28, 200817 yr comment_2179389 Довольно интересно, обязательно погляжу те работы, что ещё не видел. Хотя, скорее всего, вам в раздел творчества. Report
October 28, 200817 yr comment_2179415 Довольно интересно, обязательно погляжу те работы, что ещё не видел. Хотя, скорее всего, вам в раздел творчества.Молодец!Так мангу еще интересней будет читать! <Kakashi> In my heart)YES!!! Its my new sh@ring@n!Mangakyo Sharingan Report
October 28, 200817 yr comment_2179433 забавно.только перевод не очень. 撲殺天使ドクロちゃん 4ever[teamGods] Report
October 28, 200817 yr Author comment_2179480 забавно.только перевод не очень. Какая была, такую и закрасил ^_^ Report
October 28, 200817 yr comment_2179492 клева!цветная манга намного интереснее обычной! Человек-это частичка всего что есть во вселенной Report
October 29, 200817 yr comment_2179821 клева!цветная манга намного интереснее обычной!И для глаз приятно. <Kakashi> In my heart)YES!!! Its my new sh@ring@n!Mangakyo Sharingan Report
October 30, 200817 yr comment_2180296 Рад что понравилась423 раскрасишь? <Kakashi> In my heart)YES!!! Its my new sh@ring@n!Mangakyo Sharingan Report
October 30, 200817 yr comment_2180307 Вообще-то я отношусь к раскраске манги весьма негативно... Отдельные цветные страницы можно вставить (получается довольно красиво), но красить все... Это уже будет не манга, а комиксы. В данном случае в представленной работе слишком много серого цвета как на мой вкус. Не понравилось. Но если у автора есть желание продолжать, то желаю ему всяческих успехов. Edited October 30, 200817 yr by Udavka (see edit history) Report
October 30, 200817 yr Author comment_2180422 Как раскрашу, обязательно выложу 422,423 Edited October 30, 200817 yr by SDN (see edit history) Report
October 30, 200817 yr comment_2180582 Картинка понравилась, но выбранный перевод мегаужасен. :) Report
October 31, 200817 yr comment_2180815 а я вот слышала, что "Наруто", который по идеи уже должен у нас издаваться, в первых томах будет цветным. так то Baka-man Report
October 31, 200817 yr Author comment_2180837 Картинка понравилась, но выбранный перевод мегаужасен. :angry: Буду иметь ввиду У кого есть цветные страницы или полные главы выкладывайте :excl: Report
October 31, 200817 yr comment_2181087 Это а ты можешь Какаси Гэйден разукрасить?(Извини но очень хотел бы в цветах посмотреть) <Kakashi> In my heart)YES!!! Its my new sh@ring@n!Mangakyo Sharingan Report
November 1, 200817 yr comment_2181696 Здесь цветные главы Орыч vs Саске-кун, Зомби Тим vs Какаши и ко+Наруто. Короче 3хх главы. Report
December 4, 200817 yr comment_2198610 http://s44.radikal.ru/i106/0812/94/9c9f2f677b77t.jpg вот, сам красил Edited December 4, 200817 yr by jeanj (see edit history) Report
December 6, 200817 yr comment_2199219 извеняй конечно , но чесное слова не очень разукрасил глаз как то режет [Deidara]Team {"КАЦ" in my heart} [Naruto's fans Team]Jounin [Hatake Kakashi team]White Fang Report
Я здесь выложу ссылки некоторых цветных глав, надеюсь вам понравится :)
Для вас их раскрашивал .x..X..x.
Цветные главы
Edited by SDN (see edit history)