October 23, 200817 yr comment_2175630 Опять отложили! Кто что думает? Реально ли перенести классический концепт сингловых эпичек в ммо-среду :mellow:Помому довольно интригующие заявоны. Правда меня подразочаровало деление всех игроков на несколько левые фракции. Кстати, в роликах нехилые небоскрёбы под 300-400метров. Интересно сколько реально будет доступно внутреннего помещения). Report
Опять отложили!
Кто что думает?
Реально ли перенести классический концепт сингловых эпичек в ммо-среду :mellow:
Помому довольно интригующие заявоны. Правда меня подразочаровало деление всех игроков на несколько левые фракции.
Кстати, в роликах нехилые небоскрёбы под 300-400метров. Интересно сколько реально будет доступно внутреннего помещения).