Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всем смотреть творения ать ать. winerofcutains

;) post-114077-1223318789_thumb.jpgpost-114077-1223318848_thumb.jpgpost-114077-1223319005_thumb.jpg Давно стремился их показать, самое время, и местечко подходящее!

Featured Replies

а что:)))мне нравица,необычненько так:)

1 работа - очень интересный рисунок и исполнение, мне нра;

2-я - мне кажется есть небольшой косячок, касательно девочки на заднем плане, не очень понятно, что автор хотел передать на ее лице, судя по надписи, у нее из глаз текут кровавые слезы, но она просто стоит, широко раскрыв глаза, чуть наклонив голову и скривив губы, хотя... придирка. насчет сложения и размера кистей девушки(это ведь девушка?) на переднем плане тож можно придраться, но с другой стороны все вышеперечисленное можно считать издержкой стиля...

3-я - Кото Хирано, видимо сидит во всех нас, больше ничего не скажу

 

ждем еще ^__^

mush647.deviantart.com - My Deviant^^
  • Author
Мерсибо! Очень приятно что кто-то ответил! Конечно хотелось , что бы ответило больше народу, но просто просмотр тоже радует! За похвалу и критику спасибки! Новые работы обезательно будут. Кото Хирано безумный гений! Hellsing вещь!!!! ^_^ post-114077-1223570111_thumb.jpgpost-114077-1223570320_thumb.jpg

post-114077-1223569376_thumb.jpg

Edited by winerofcurtains (see edit history)

чувак, в тебе точно сидит Кото, хорошо это или плохо сказать затруднительно, но 1 работка из последнего поста очень живо его напомнила... честно говоря, мне кажется у тебя есть небольшие проблемки с пропорциями (конкретно: кисти и стопы), другие мелкие косячки очень органично вписываются в общий стиль... Или диспропорция специальна?
mush647.deviantart.com - My Deviant^^
  • Author

Да , косяки бывают всегда и у всех. КОСЯК БЕССМЕРТНЫЙ, хотя нет, его можно убить! Просто нужно больше рисовать.

СПАСИБО ,что заметил!! обязательно исправлюсь. :mellow: Рисунки у тебя крутость! А мне девушка понравилась( девушки бывают разные, черные,белые,красные и даже с такими плечами!), довольно милая. :lol: Сам критиковать не умею, и не люблю( хотя надо бы).

Edited by winerofcurtains (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.