October 4, 200817 yr comment_2165849 Все, что издавалось, окромя 3-12 томов Ранмы, Возвращения Зла, Ангелов Войны и Джун.Естественно б/у, естественно подешевле, чем в московских магазинах.Русская манга тоже интересует. Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра? Report
Все, что издавалось, окромя 3-12 томов Ранмы, Возвращения Зла, Ангелов Войны и Джун.
Естественно б/у, естественно подешевле, чем в московских магазинах.
Русская манга тоже интересует.