October 3, 200817 yr comment_2165086 Извинтиляйте, двадцати с половиной тысяч населения недостаточно для создания отдельной темы. Надо 100.Закрыто. Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время. Report
посёлок такой :-)
Мож кто ещё добавится :(