October 1, 200817 yr comment_2164094 2 ОЧЕНЬ плохих замечания: 1. В последнее время страницы стали ооооооооочень долго загружаться, и не в скорости дело (128кбит/с), раньше всё грузилось быстрее и лучше.2. Что за фигня с подписью? Про картинки разговор уже был, так что молчу, но текст то тут причём? Пытаюсь вставить следующий текст:Любому событию предшествует прочество. Только тогда, когда есть пророчество, событие может свершится. Lain©Высшее значение жизни не может быть в ней самой. Ибо высшее значение жизни находится в мире, что окружает эту жизнь. Texhnolyze© И что мы получаем на выходе:Ваша подпись слишком длинная. ЛЮБОЙ шрифт, ЛЮБОЙ размер значения не имеет, всё так же. Весьма интересно выходит, у многих товарищей в подписях довольно много текста.Прошу обратить внимание Report
October 2, 200817 yr comment_2164114 Dr.F@uST, вам этой темы:https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=58163 не достаточно? Попробуйте вообще текст без форматирования ввести.Что касается других товарищей, то скорее всего они не меняли подпись очень давно. [закрыто] Don't care what people say, Just follow your own way. Don't give up and use the chance - To return to innocence. -=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом Report
2 ОЧЕНЬ плохих замечания:
1. В последнее время страницы стали ооооооооочень долго загружаться, и не в скорости дело (128кбит/с), раньше всё грузилось быстрее и лучше.
2. Что за фигня с подписью? Про картинки разговор уже был, так что молчу, но текст то тут причём? Пытаюсь вставить следующий текст:
Любому событию предшествует прочество. Только тогда, когда есть пророчество, событие может свершится. Lain©
Высшее значение жизни не может быть в ней самой. Ибо высшее значение жизни находится в мире, что окружает эту жизнь. Texhnolyze©
И что мы получаем на выходе:
Ваша подпись слишком длинная.
ЛЮБОЙ шрифт, ЛЮБОЙ размер значения не имеет, всё так же. Весьма интересно выходит, у многих товарищей в подписях довольно много текста.
Прошу обратить внимание