September 30, 200817 yr comment_2162917 фотограф: званий и титулов никаких нет, просто очень нравится фотографировать :) Камера: Sony DSC-P93A (насячет названия я совсем не уверена, просто перепечатала то, что написано на фотоаппарате) Голубь ворует сливу :) При этом у него такой вид... На фотке, увы, так мило, как на самом деле не получилось... http://pic.ipicture.ru/uploads/080930/thumbs/XZ30LbRtR0.jpg У нас во дворе... Из этого ребенка получится замечательный художник[http://pic.ipicture.ru/uploads/080930/thumbs/2w1CRod4nN.jpg В напоминание о лете... http://pic.ipicture.ru/uploads/080930/thumbs/0cTSke6QuR.jpg Report
November 4, 200817 yr comment_2183235 Пожалуйста, выкладывайте фото меньшего размера. Немного неяркие и нечеткие фотки, но первое фото мне очень понравилось) люблю такие фотографии [J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок! Report
фотограф: званий и титулов никаких нет, просто очень нравится фотографировать :)
Камера: Sony DSC-P93A (насячет названия я совсем не уверена, просто перепечатала то, что написано на фотоаппарате)
Голубь ворует сливу :) При этом у него такой вид... На фотке, увы, так мило, как на самом деле не получилось...
http://pic.ipicture.ru/uploads/080930/thumbs/XZ30LbRtR0.jpg
У нас во дворе... Из этого ребенка получится замечательный художник
[http://pic.ipicture.ru/uploads/080930/thumbs/2w1CRod4nN.jpg
В напоминание о лете...
http://pic.ipicture.ru/uploads/080930/thumbs/0cTSke6QuR.jpg