September 24, 200817 yr comment_2158788 Итак, 30-го ноября состоится Второй Тульский фестиваль Японской анимации. Фестиваль пройдёт в ДК Железнодорожников (г.Тула, ул. Демонстрации, 134). В программе: косплей, дефиле, караоке, AMV, Hand Made, Оригами, а также куча призов и подарков. Во время фестиваля будет работать аниме-магазин и буфет ^_^ Все подробности на сайте фестиваля : [] Формы заявок можно скачать отсюда : [] На все ваши вопросы организаторы ответят на форуме : [] Также по всем вопросам можно писать на e-mail : [] Ждём вас в Туле. Edited September 26, 200817 yr by Shinsaku-To АРРРР (see edit history) Report
September 26, 200817 yr comment_2159931 Прежде чем создавать тему - неплохо бы и правила почитать.В теме должны быть полная информация о мероприятии, включая флаер, карту проезда и прочее. Разрешена ссылка на сайт организаторов (но не форум), при этом запрещено отправлять на другие сайты "за подробностями".Исправляйте если хотите. Edited September 26, 200817 yr by Shinsaku-To (see edit history) Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время. Report
Итак, 30-го ноября состоится Второй Тульский фестиваль Японской анимации.
Фестиваль пройдёт в ДК Железнодорожников (г.Тула, ул. Демонстрации, 134).
В программе: косплей, дефиле, караоке, AMV, Hand Made, Оригами, а также куча призов и подарков.
Во время фестиваля будет работать аниме-магазин и буфет ^_^
Все подробности на сайте фестиваля : []
Формы заявок можно скачать отсюда : []
На все ваши вопросы организаторы ответят на форуме : []
Также по всем вопросам можно писать на e-mail : []
Ждём вас в Туле.
Edited by Shinsaku-To
АРРРР (see edit history)