September 14, 200817 yr comment_2153043 Уверен многие делают заказики в интернет магазинах, j-pop например :D Все это очень "веселый" процесс.Особенно если заказывать из страны сакуры и гиганстких вражеских крабов в страну медведей и водки :P Здесь предлагаю помогать друг другу, рассказывать о особо интересных интернет магазинах по любимой теме :D Обмениваться опытом и так далее :) P.S. У меня сейчас полная затыка с моей коробочкой из Японии, уже несколько дней висит в экспорте. Хотя заказывал подруге, выслали в тот же час! но у нее уже 4 дня в Москве, а моя черт знает где :) Очень терпеливые девушки операторы говорят что ничего не знают, идет "профессиональный отмаз" :) Короче Россия или как пишут на Японском сайте ЕМС: RUSSIE :P Так вот, мне интересно, у кого-нибудь еще такое случается? сколько дней шла посылка максимум? И другие грязные подробности жизни получателя посылок через ЕМС B) Edited September 17, 200817 yr by FantasticMrFox (see edit history) Report
September 14, 200817 yr comment_2153070 максимум около месяца — это если ее задержат на таможне и отошлют вам обычной почтой уведомление об этом. \Elite T-T-T/ //директор заповедника//=†{HospitaL}†=- Team'u {Тот самый кот}"Tons of Chocolate Corps - Arriba Superieur Division Report
September 16, 200817 yr comment_2153920 Иногда японцы голову морочат, иногда наши...у меня похожий случай был - месяц держали посылку, причем сами отслеживали о местонахождении - из Японии коробка прибыла в Питер - там отлежала недели три...и то пришлось письмо писать, "по какому поводу задержка?", а у нас в городе вообще начали нервы трепать! Остановила таможня...звоним на почту - посылают забирать у таможенников, прибегаем к таможенникам - говорят "приходите завтра, начальства нет!"; приходим завтра - отвечают "товар отправлен на почту"...вообщем еще неделю мурыжили!!! А когда получила посылку - еще и японцы накалоли - кучу лома выслали...эхе!!!Надеюсь у тебя все обойдется!!! ))))) Edited September 16, 200817 yr by Strashnaya Jenova-Okasa (see edit history) ...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить... Report
Уверен многие делают заказики в интернет магазинах, j-pop например :D
Все это очень "веселый" процесс.
Особенно если заказывать из страны сакуры и гиганстких вражеских крабов в страну медведей и водки :P
Здесь предлагаю помогать друг другу, рассказывать о особо интересных интернет магазинах по любимой теме :D
Обмениваться опытом и так далее :)
P.S. У меня сейчас полная затыка с моей коробочкой из Японии, уже несколько дней висит в экспорте.
Хотя заказывал подруге, выслали в тот же час! но у нее уже 4 дня в Москве, а моя черт знает где :)
Очень терпеливые девушки операторы говорят что ничего не знают, идет "профессиональный отмаз" :)
Короче Россия или как пишут на Японском сайте ЕМС: RUSSIE :P
Так вот, мне интересно, у кого-нибудь еще такое случается? сколько дней шла посылка максимум?
И другие грязные подробности жизни получателя посылок через ЕМС B)
Edited by FantasticMrFox (see edit history)